Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 127

Тема: Чего хочет женщина?

  1. #16
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Чего хочет женщина?

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение

    Я тоже не это имел ввиду а сравнение внешнего вида на улице женщины в шубе и пуховом ватнике.
    Не нравится "эротичнее" и вызывает ассоциации с кульками - тогда я скажу "женственнее"
    А-я-тебе еще проще и короче скажу - у каждого мужчины, свои индивидуальные предпочтения и импульсы - тебя это возбуждает - меня это раздражает ... .

  2. #17

    Re: Чего хочет женщина?

    Ого темка
    Ну на мой муЗской взгляд:
    1) Мужчину (во всех смыслах)
    2) в воскресенье поспать подольше
    3) каждое утро хорошо выглядеть
    4) несмотря на все диеты, вкусно покушать, особенно если приготовлено пунтком 1
    5) взгляда влюбленного (через плечо, страстного...)
    6) по попке шлепка легенького под пункт 5
    7) беседы неспешной, можно под вино (Амарулу, Бейлис и др)
    тепла (от шубы, от пункта 1, от камина)
    9) отражения в зеркале соответствующего внутреннему
    10) сапогов (брюк и т. п.) не этих, а вот "ну таких вот! ну не таких!"
    11) побродить по лесам-тропинкам, семечек пощелкать
    12) посидеть с п. 1 на берегу реки, ловить лучи и провожать солнце, встречая луну. Потом мона и голяком поплавать
    13)...многие, шоб это число не выпадала

  3. #18
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Чего хочет женщина?

    То есть получается тебя возбуждают женщины в ватниках, кирзовых сапогах а и еще в оранжевых жилетах с "понедельником" на плече?
    У каждого свой вкус конечно,
    и не все себе могут шубу позволить Ну тогда пусть пальто-полупальто шерстяное. Все красивее чем куртка или пуховик
    я тАк думаю...

  4. #19

    Re: Чего хочет женщина?

    Не представляю себе женщину в шубе собольей, в кирзовых сапогах(галошах № 12),с лопатой на огороде...

  5. #20

    Re: Чего хочет женщина?

    в тему топика:
    а что, бывают женщины , предпочитающие ватный пуховик норковому манто, или бижутерию из ларька все по 10 грн, украшениям с бриллиантами? хотя бы даже втайне.
    не верю (с)

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Чего хочет женщина?

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    То есть получается тебя возбуждают женщины в ватниках, кирзовых сапогах а и еще в оранжевых жилетах с "понедельником" на плече?
    А давай, я буду сам за себя говорить, что и как мне нравится - а-не слушать твои дубоголово-казарменные выводы - о том-что меня возбуждает по твоему мнению? Как думаешь?

    Добавлено через 1 минуту
    Китч - ногая женщина в шубе возбуждает всех мужиков - бред.

  7. #22

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Унты кстати и из оленей делают .
    А у меня есть из лайкиеще с Камчатки. Оставила у мамы, тк самой как-то не носится... А вот норок и т.д. почему-то не жалко, наверное мало сталкивалась с ними - не втерлись в доверие.
    Кста, шубы норковой у меня нетути, знакомая из Греции на продажу возила - заценить давала, как она шутила - на выгул в морозы.
    Эх, тепло - это страшная сила. А так приоритеты сейчас не те, но вот разрулю все свои стройки-достройки и обязательно нацеплю не на себя, так на дочу
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    В ношении шуб, есть что-то первобытное - шкурами обвесились и ходют .
    Ну для первобытности дубинки не хватает и танца с бубном.
    Не знаю как форумчанкам, а мне мех нра из-за своей мягко-пушистости, что-то тепло-кошачье в нем есть, муркать хочется

  8. #23

    Re: Чего хочет женщина?

    Не буду за всех Женщин, -но мне понравилось, как Котяра написал!
    Относительно шуб- брульянтов. Их конечно хочется.
    Но больше всего хочется семейного счастья, достатка, Любви, здоровья близким!!!
    И дом достроить, и шоб муж был всегда веселый и игривый!!!

  9. #24
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Embongo Посмотреть сообщение
    Ну для первобытности дубинки не хватает и танца с бубном.
    Не знаю как форумчанкам, а мне мех нра из-за своей мягко-пушистости, что-то тепло-кошачье в нем есть, муркать хочется
    Ну-я-то говорю о шубах со своей позиции - я один из многих мужчин, которые ни как не обращают внимание на женщин в шубах и из чего они сделаны тоже . Ну женщина - ну в шубе, вон та без шубы в китайском пуховике симпатичнее .

  10. #25

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ну-я-то говорю о шубах со своей позиции - я один из многих мужчин, которые ни как не обращают внимание на женщин в шубах и из чего они сделаны тоже . Ну женщина - ну в шубе, вон та без шубы в китайском пуховике симпатичнее .
    Я радио слушала. Мужчины предпочитают ухоженных женщин с пропорциями тела "песочные часы". размер- не особо важен! Цвет глаз, длина носика- не важно!!!

  11. #26

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ну-я-то говорю о шубах со своей позиции.
    Так мы же ж не вам шубы покупаем я тут распинаюсь как женщине комфортно быть в шубеА нравится-не нравится окружающим-зеленым-прохожим, то их дело, главное мне - тепло будет

  12. #27

    Re: Чего хочет женщина?

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    в тему топика:
    а что, бывают женщины , предпочитающие ватный пуховик норковому манто, или бижутерию из ларька все по 10 грн, украшениям с бриллиантами? хотя бы даже втайне.
    не верю (с)
    Это пока этого добра нет, то стонут "нет в жизни счастья", а как повесила обнову в шкаф- так из пуховика не вытряхнешь. Сужу по своей половине - шубы одевает, ток что бы проветрить. А так все время в пуховике. Да и с брюликами така же история, тока в театр или в гости, да и то, если напомнишь. Так что все это суета - шубы, брюлики.

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Чего хочет женщина?

    А-я гдето давно читал, что женщины с короткими ногами , в смысле с обыкновенными - более сексуальны чем длинноногие - не зна правда это или нет.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Embongo Посмотреть сообщение
    Так мы же ж не вам шубы покупаем я тут распинаюсь как женщине комфортно быть в шубеА нравится-не нравится окружающим-зеленым-прохожим, то их дело, главное мне - тепло будет
    А фот не верю - все-что женщина делает в жизни (дети исключение) - она делает ради того - что-бы понравится мужчинам - причем как можно большему их колл-ву - отсюда все и следует - кто не накрашенной из дому выходит??? А? Ну хоть губки да подведу .
    И нет в этом ничего плохого, все женщины прекрасны, а самая красивая - Своя!!!
    Многие женщины даже не догадываются - насколько по другому оценивает мужчина внешний вид женщин - в 99% он ваще не замечает деталей из чего шуба и какая помада - аромат духов - от это да-ааа - как Хазанов говорил - "спинным мозгом чувствую - Блондынка"

  14. #29
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Чего хочет женщина?

    Ты Саня как-то не так слушаешь, что я говорю
    Что тебя возбуждает мне неинтересно. Да и сам я немножко не в том уже возрасте, чтобы от шубы возбуждаться. Даже на голое тело. как ты видимио только себе шубу и представлаешь. Я кажется четко написал о чем я говорю
    Если ты считаешь что между "эротично выглядеть" и "возбуждаться" настолько прямая связь, :pardon:. Это ближе к казарменным выводам чем мои шутки
    я тАк думаю...

  15. #30
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Чего хочет женщина?

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь что между "эротично выглядеть" и "возбуждаться" настолько прямая связь, :pardon:. Это ближе к казарменным выводам чем мои шутки
    Вот ты мне скажи - чего ты от меня хочешь в последнее время??? Ты во всех темах хочешь со мной спорить и доказывать, что ты всегда прав? Угомонись - ты всегда прав!!! Полегшало?
    Ты русский язык вроде понимаешь - так вот - в твоем понимании - это эротично - в понимании др. человека - это мещанство - или просто ни-как. Вопросы еще лично ко мне есть??? Или ты будешь продолжать утверждать, что "все голые бабы в шубах" эротично выглядят для всех мужиков?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как и из чего сделать бур?
    от Ольга50 в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 19:55
  2. Чего Мне Хочется
    от Отец Андрей в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 02:06
  3. Забор: глухой или нет? И из чего?
    от svetlan-ka в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 16:17
  4. Чего хочет мужчина?
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 16:21
  5. Кредобанк не хочет отдавать депозит. Что делать?
    от AndyAntonov в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 19:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •