Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 79

Тема: Коррупция

  1. #61
    от кто выбирает курс страны пока мы тут пальцы ломаем об клаву
    [YT="якубович чы якунович ? чы хз"]R7KmMLghB2w[/YT]

  2. #62
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    ЯнукЕвич - это люди имеют ввиду, то-что наш президент Янукович - родом из Енакиево - это просто сокращение такое .

  3. #63
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215
    Янукович-Якубович.Выбрали...вляпалис ь.Уже страны фактически нет,а это только начало.Толи еще будет.

  4. #64
    Чем дальше в лес- тем смешнее президенты
    Но уже надоело смеяться...

  5. #65
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес- тем смешнее президенты
    Но уже надоело смеяться...
    Конечно надоело Мне вона по новым лицензионным "правилам" такие умовы впендюрили, что голландцы меня уже нафиг не посылают - просто смерились и спрашивают - "а-когда у вас перестройка очередная закончится".

  6. #66
    Местный Аватар для Volk60
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Славянск UA
    Сообщений
    215
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    "а-когда у вас перестройка очередная закончится".
    Когда 51% думать научиться.

  7. #67
    96% граждан лишили права голоса, - эксперт

    Директор агентства моделирования ситуаций Виталий Бала считает нонсенсом выдвижения кандидатов в мэры только от политических партий.

    Об этом эксперт рассказал в комментарии изданию Gazeta.ua

    В частности он напомнил, что в Украине членами политических партий являются всего 4-5% населения.

    «Вот они являются членами партий, те которые имеют права голоса. 96% являются беспартийными. Вот и я себе задаю вопрос, почему они могут быть лучше других? Только они имеют право выдвигать по этому закону городских голов и кандидатов в депутаты городские советы, почему эти 96% не имеют такого права?» - заявил Бала.

    «Они же не пойдут сейчас вступать в эти партии, чтобы иметь возможность выдвинуть кандидата. С моей точки зрения это абсолютный нонсенс, особенно при существующей мажоритарной системе», - добавил он.

    Со своей стороны политолог предложил вернуть право на самовыдвижение городских голов. «Без вопросов пусть будут по партийным спискам от политических партий, а по мажоритарке - самовыдвиженцы, и если он будет иметь авторитет у людей, то они несомненно за него проголосуют, и политическая ответственность здесь не при чем, ибо он должен отвечать перед законом и не перед политической партией», - отметил политолог
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #68
    не сильная проблема.
    если человек пользуется уважением, харизматичный лидер с большим шансом стать городским головой, то его партии завалят предложениями вступить в их ряды. т.е для такого человека не проблема участвовать в выборах.

    Добавлено через 4 минуты
    а на счет ролика- надо быть объективными....я не думаю что интеллектуальный уровень 12 481 266 чел проголосовавших за Я, сильно отличается от 11 593 357 проголосовавших за Ю (http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/WP0011).

    не кого не защищаю, просто надо быть объективными, а не ставить клеймо на млн. человек

  9. #69
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    не сильная проблема.
    если человек пользуется уважением, харизматичный лидер с большим шансом стать городским головой, то его партии завалят предложениями вступить в их ряды. т.е для такого человека не проблема участвовать в выборах.
    У нас за одну ночь срезали газосваркой все баннеры одного из кандидатов в меры,за то второй кандидат-фуфлыжник вовремя вступил в ряды голубых и теперь на каждом углу висит...
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #70
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    У нас за одну ночь срезали газосваркой все баннеры одного из кандидатов в меры,за то второй кандидат-фуфлыжник вовремя вступил в ряды голубых и теперь на каждом углу висит...

    а этим должно мвд заниматься. но у нас все через Ж

  11. #71
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    но у нас все через Ж
    нет Алик не все! Вот гланды они лечат через ж...пу. А вот геморой - через гланды

  12. #72
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    нет Алик не все! Вот гланды они лечат через ж...пу. А вот геморой - через гланды
    +1

  13. #73
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    не сильная проблема.
    если человек пользуется уважением, харизматичный лидер с большим шансом стать городским головой, то его партии завалят предложениями вступить в их ряды. т.е для такого человека не проблема участвовать в выборах.

    Добавлено через 4 минуты
    а на счет ролика- надо быть объективными....я не думаю что интеллектуальный уровень 12 481 266 чел проголосовавших за Я, сильно отличается от 11 593 357 проголосовавших за Ю (http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/WP0011).

    не кого не защищаю, просто надо быть объективными, а не ставить клеймо на млн. человек
    Все правильно сюжет готовила небезизвестная компания Черноморка а она БЮТовская поэтому и подобрали контингент..
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #74
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

  15. #75
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Банкова приховує робочий графік Януковича

    В адміністрації президента відмовилися повідомити причини скасування поїздки журналістів до резиденції президента Віктора Януковича "Межигір'я".

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •