Страница 138 из 195 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,056 по 2,070 из 2925

Тема: А-что с погодой?

  1. #2056
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    ночем было мынус 20! сейчас около 10. снега полметра хороших (спыцально мериль) вобщем, как на той картинке с мышом, помните? "холодно, б....!"
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  2. #2057
    Зачем его менять? Если в воде есть хоть 30% этиленгликоля,уже минус двадцать ОЖ терпеть может,да и раздавит блок льдом.

  3. #2058
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    с мышом, помните? "холодно, б....!"
    Я бы ту табличку поменяла на другую......"Полный пипипи...б...!!!"

    У нас обещают до -24. И без снега.
    Природа сошла с ума!

  4. #2059
    Полный пипец.Я на завтра договаривался вводный кабель кидать.Смешная картина замерзший электрик на столбе

  5. #2060
    КотейкО,есть такой метеоресурс ФОРЕКА,не самый брехливый,они за день трижды меняли взгляды на температуру.Вот как москали ветер включат,так и будет.Во,еще поправка- от минус 25 на воскресение,уже минус 13,ничесебетак...
    Последний раз редактировалось Александр Васильевич; 27.01.2012 в 17:18.

  6. #2061
    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    КотейкО,есть такой метеоресурс ФОРЕКА,не самый брехливый,они за день трижды меняли взгляды на температуру.Вот как москали ветер включат,так и будет.
    Пусть его вообще вырубят и минус свой арктический тоже заберут.
    Мне животных жалко, позамерзают.

  7. #2062
    Лишь бы они газ с ветром не перепутали!

  8. #2063
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Утроооо, бррррр....-12 однако, холодно блин
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #2064
    Местный Аватар для Зося
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    282
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Утроооо, бррррр....-12 однако, холодно блин
    Дааа, явно не южная погода)))

    А у нас с утра солнце и мороз-19,жуть

  10. #2065
    За даними відомства, це сталося через прихід північного циклону в акваторію Азовського моря та посиленням вітру до 25-30 м/с.
    У зв'язку з цим автосполучення з селами Генгірка, Приозерне, Щасливцеве та Стрілкове призупинене. У цих населених пунктах проживає 3 879 осіб.
    Станом на 16.00 вода не прибувала, але в зоні підтоплення опинилась значна кількість баз відпочинку, а села Генічеська Гірка, Приозерне і частково село Щасливцеве залишились без електропостачання.
    Із баз відпочинку та дитячих оздоровчих таборів, які постраждали внаслідок розливу води, рятувальники евакуювали 45 осіб. Також з території, яка опинилася в зоні переливання, евакуйовано 3 автомобілі.
    Крім того, рятувальники доправили 3 хворих до районної лікарні, а також 1 вагітну жінку до пологового будинку. Підрозділи МНС забезпечують доставку хліба та хлібобулочних виробів до населених пунктів, які постраждали.
    Рятувальники спільно з районною службою ДАІ здійснюють цілодобове чергування на тому місці, де море вийшло з берегів зі сторони Генічеська.
    Зазначимо, що у ніч на 27 січня внаслідок несприятливих погодних умов було знеструмлено 27 населених пунктів на Херсонщині. Станом на 16.00 залишалися без світла 7 населених пунктів.
    Нагадаємо, Український гідрометеорологічний центр прогнозує, що мінімальна температура вночі 1-5 лютого досягатиме -29...-33 градусів.

  11. #2066
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    утром минус 22...... ночью даже боюсь представить сколько было. гаша с клашей (куряхи мои) ночуют на диванчеге верандовом, под шерстяным пледом и приваленные подушкой
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  12. #2067
    в нас теж мороз добрячий Обличчя замерзає сразу... А чули про випадок в Алушті? Жінку змило хвилею...

  13. #2068
    Местный Аватар для Зося
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    282
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    утром минус 22...... ночью даже боюсь представить сколько было. гаша с клашей (куряхи мои) ночуют на диванчеге верандовом, под шерстяным пледом и приваленные подушкой
    Мои две утяшки перебрались к теплой печки на летнюю кухню (на ночь протапливаем) , а тож змерзнуть...

  14. #2069
    Цитата Сообщение от Влад_@ Посмотреть сообщение
    А чули про випадок в Алушті? Жінку змило хвилею...
    Чули Это ж сколько ума надо, чтобы в 60 лет фотографироваться на фоне пятибалльного шторма!?

  15. #2070
    Цитата Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
    Чули Это ж сколько ума надо, чтобы в 60 лет фотографироваться на фоне пятибалльного шторма!?
    Мне канешна не 60, но тоже ума б хватило Конечно под волны без гидрокостюма не полезла бы ))))

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Не, ребят...мы не колдовали на такой минус. Мне он не нра Ещё и без снега

Страница 138 из 195 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •