Страница 183 из 273 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,745 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #2731
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Я не на что не намекал. Я о том, что на просторах инета найти что-то серьёзное про SEO, найти реально специалиста по данному вопросу - практически нереально.
    Саня - я был участником одного форума - по СЕО - причем на-спор - мол обсеритесь вы со-своим СЕО - ради принципа открывали форум - открыли - бляха-муха ... за три мес. тот форум с 10-ью темами и 120 постами, на выдаче стоял в первых позициях - но там пацаны от СЕО профи собрались ... от таки дела которые сам побачыв ... Кстати форум тот до сих пор намбер ван - но комьюнити они засрали - кучу спойлеров закрытых насоздавали среди себя таких центровых общаются и на этом пали - выдача есть, а реальной жизни нет ...

  2. #2732
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня, пацаны от SEO профи бывают разные же Для меня SEO профи это человек, который может завтра уехать строиться в Европу (а они и едут часто), человек, который гарантированно способен продвинуть "денежный" запрос. И выдачи бывают разные, и время нахождения в выдаче тоже, видал пример магазина, который за хорошие деньги туда шустро выдвинули (да, очень это всё красиво выглядело, правда, быстро и действительно релевантные запросы), владелец магаза уже видел на себе упоительно дорогие оранжевые кальсоны (с) ... и тут бац, и всё упало. И оно там уже пару лет "Мы в ЖП! Мы там давно, тренер" (с)

  3. #2733
    Кстати кнопку форума сделай, я у себя тыкну...может кому еще пригодиться.

  4. #2734
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    О, кнопку надо, я потом у себя тыкну, када сделаю форум
    А то все с форумами и блогами - а я без, как беспризорник какой-то

  5. #2735
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ребзя - вы не поверите - меня уже года как два харит кнопки и банеры рисовать - для меня рисовать всеравно-что копать

  6. #2736
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    "Кто тут?" (с) "Ежик в тумане", советский мультипликационный фильм, культовый...
    Я из всего понял, что я чего-то многого не знаю.
    Пользуюсь на работе Mozila Firefox, дома "Opera или Google Chrome(на планшете).Уххх, это я выдал!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  7. #2737
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ребзя - вы не поверите - меня уже года как два харит кнопки и банеры рисовать
    Саня, всё шо надо сделать - это сресайзить логотип до нужного размера

  8. #2738
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Саня, всё шо надо сделать - это сресайзить логотип до нужного размера
    Я в курсе - но флешики всякие и дыр красивости ... это выше моего терпения - у знатоков это 5-ть мин занимает.

  9. #2739
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня, никто там любоваться твоей кнопкой не будет, кроме тебя
    Но это ж лишний беклинк, если ещё с тематического ресурса - всяко польза. А вид и кликабельность кнопки то дело десятое.

  10. #2740
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Саня, никто там любоваться твоей кнопкой не будет, кроме тебя
    Но это ж лишний беклинк, если ещё с тематического ресурса - всяко польза. А вид и кликабельность кнопки то дело десятое.
    Ну-дыг кто может помочь размещением кнопки - берите лого с верхнего левого угла - готовая кнопка - ссыла тоже наверняка известна - куды тык приведет в смысле

  11. #2741
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня, это булка, это лого - бекграундом у тебя Чтоб её взять - то ж надо всю страницу сохранять и потом в папке выкапывать картинку
    Кроме того в природе бывают жлобы, которые хотят ставить такую кнопку хотлинком с хостинга хозяина ресурса, а не к себе забирать её.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Присмотрелся. Нет, она таки img - только с прозрачностью, поэтому я не сразу понял на белом фоне

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Раз уж дело зашло о сайтах, расскажу, что имена.юэй мне тут вытворили вчера
    Зашел на старую почту свою, а там письмо "Бла-бла, у вас в 2008-м году был отказ на продление двух доменов, а деньги с вас вычли - имеюца безхозные средства, куда вам их переначислить". Если б мне какой-то enom такое написал я б не удивился, но в стране, где "Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать" и такой атракцион невиданной щедрости - я аж прослезился, ну прям Европа

    Переначислили таки стоимость двух продлений вот с утра на новый акк у себя, я аж на радостях купил домен под алиас для форума в com.ua. Бывает же такое
    Последний раз редактировалось Vavilen; 10.11.2011 в 13:14.

  12. #2742
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Саня - я тебе переименовал как просил

  13. #2743
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ага, спасибо

    Щас ещё аватарину подобрее подберу, а то были версии, что она какая-то злобно-зловещая

  14. #2744
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Щас ещё аватарину подобрее подберу, а то были версии, что она какая-то злобно-зловещая
    Ну там само лицо доброе на аве - но меня честно говоря насторожила - я пока тебя в реале не увидел - осторожничал - ты в реале очень хорошее впечатление производишь, а-то-я-думал щя как увижу Шрека

    Сань - а про-шо форум будешь лабать?

  15. #2745
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Сань - а про-шо форум будешь лабать?
    Про столярку и древопиляние Выяснилось, что я в этом чё-то понимаю (я и забыл) и я ж хочу хобби где-то там на тех. этаже или во дворе отдельной постройкой Читаю вот пару дней ихние eng форумы, прикольно.

Страница 183 из 273 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •