Результаты опроса: Существует ли - "Домовой"?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, лично убедился (ась).

    13 33.33%
  • Сам не встречался - но верю.

    17 43.59%
  • Нет, просто предрасудки.

    9 23.08%
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 106

Тема: Барабашка, Домовой.

  1. #91
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Барабашка, Домовой.

    От ты с зайцем не можешь успокоиться , Виллька горит, что ей тоже, розовый заяц видется .

  2. #92
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Барабашка, Домовой.

    Сань, да если б только я так думала, то еще ладно. Но все мои домашние только его и видят и подруга тоже.
    У меня просто тоже бывали фотки (особенно на гулянках), когда даже не помнила что что-то или кто-то был в кадре
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #93
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Значит, это не засвет пленки и не брак - значит это факт . "Белый шум" короче. А, это дом или квартира?
    Комната в доме.Говорят игрушек там никаких небыло.

  4. #94
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Барабашка, Домовой.

    МЫ порезвились сегодня с падающими игрушками.Через 5 минут тренировки профессионально научились вызывать духов белых медведей и розовых пантер за 30 секунд ))) А, если медведей фоткать "попом кверху", то "привиденческий" вид гарантируется
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  5. #95

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    МЫ порезвились сегодня с падающими игрушками.Через 5 минут тренировки профессионально научились вызывать духов белых медведей и розовых пантер за 30 секунд ))) А, если медведей фоткать "попом кверху", то "привиденческий" вид гарантируется
    +1000 не пойму о чем спор,там у парня реально плюшевая игрушка под головойне важно заяц,белка,медведьа вот у меня,лицо парня вызывает больший испуг, чем плюшевая игрушка
    П.С. у меня иногда тож такое бывает,и я в этот момент точно не помню что у меня было под головой при фотосессии

  6. #96
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Барабашка, Домовой.

    А, это тогда, что? Или, там зайца не заметили розового? Или у зайца на голове Белка сидит?

  7. #97
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Барабашка, Домовой.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А, это тогда, что? Или, там зайца не заметили розового? Или у зайца на голове Белка сидит?
    Ухо )
    Вернее, уши. Надавили на голову. Она пошла немного вниз. Поскольку на уши головой не надавили, они сохранили более вертикальное положение, но пошатнулись, оставив расплывчатую тень по бокам от себя. Посредине даже видна борозда между ушами. ТО, что фотка в движении - видно по лицам, они тоже не очень четкие.

    Возьмите фотик, пробуйте дергать игрухами (тряпками, тамками....) на фоне статичного объекта. У Вас тоже получатся приведения.
    У меня когда-то случайно такой кадр вышел - цирк уехал - клоуны остались Машины-призраки


    Совсем бестелесный дух белого медведя Если бы на месте его мордочки было мое личко, а его полупрозрачное ухо было над моей головой - вполне себе привиденьице
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  8. #98

    У нас есть дома... А домовые?

    Пришла соседка, и говорит:- ты домовому что ли в вазочке конфеты ставишь?
    Ну... что сказать несведующему человеку. Суеверия, да и только!

    Обряд на переселение домового из заброшенного дома такой. Прийти к дому вечером, открыть дверь и положить веник на порог метлой в дом. Сказать: "домовой, хозяюшка, тут пожил, а теперь и у нас поживи. Садись на метлу, да придись ко двору". Рано утром возьмете веник, и, держа его паралельно земле, принесите в вашу квартиру. домовой в квартире освоится за месяц, веник, на котором его принесли, нужно поставить либо в пространство за плитой, либо найдите темный уютный угол. Не забывайте ставить домовому угощение.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Пришла соседка, и говорит:- ты домовому что ли в вазочке конфеты ставишь?
    Ну... что сказать несведующему человеку. Суеверия, да и только!

    Обряд на переселение домового из заброшенного дома такой. Прийти к дому вечером, открыть дверь и положить веник на порог метлой в дом. Сказать: "домовой, хозяюшка, тут пожил, а теперь и у нас поживи. Садись на метлу, да придись ко двору". Рано утром возьмете веник, и, держа его паралельно земле, принесите в вашу квартиру. домовой в квартире освоится за месяц, веник, на котором его принесли, нужно поставить либо в пространство за плитой, либо найдите темный уютный угол. Не забывайте ставить домовому угощение.
    аа народу темному разьяснить для чего нужен домовой?

  10. #100
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    аа народу темному разьяснить для чего нужен домовой?
    Домовой сусиде это типа крышинужен обовьязково иначе будет не дом а проходной двор
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #101
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    аа народу темному разьяснить для чего нужен домовой?
    Легко!
    Домовой представляет собой нечто вроде сконцентрированной энергии жилища, обладающей сознанием, характером и пристрастиями.
    Домовой следит за порядком в квартире, оберегает жильцов от сглаза, порчи, может прогнать плохих гостей.
    О как!

  12. #102
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Домовой сусиде это типа крышинужен обовьязково иначе будет не дом а проходной двор
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Легко!
    Домовой представляет собой нечто вроде сконцентрированной энергии жилища, обладающей сознанием, характером и пристрастиями.
    Домовой следит за порядком в квартире, оберегает жильцов от сглаза, порчи, может прогнать плохих гостей.
    О как!
    оО красиво и полезно? тогда я за

  13. #103
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    оО красиво и полезно? тогда я за
    Ну насчет красиво ты погарячилсясотрел мультик про Мафанюно то что полезно-факт
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #104
    О, а оказывается- тема уже была!!!
    Здорово!

    Народ, я смотрю- в курсе дела...
    Лично я домового забрала из старой квартиры родительской. В старом башмаке привезла и возле открытого камина башмак поставила, пригласила быть в Доме Хозяином.
    А конфетки надо ставить. И молоко на блюдце. Кошкам нравится!

  15. #105
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Также наваливается во время ночи на спящего и давит его, так, что в это время нельзя ни пошевелиться, ни сказать ни слова (см. Сонный паралич).
    А вот это было со мной не раз. Очень жутко, ни шевельнуться, ни дышать, ни крикнуть не можешь, бррррррр. Говорят нужно...матом...и отпустит
    На кухне стоит корзиночка и в ней всегда что то есть, конфетки или печеньки.

    И зачем я на ночь в эту темку зашла ))))

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •