Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 259

Тема: Как мы боремся с Гайцами

  1. #241
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Та шо-то нету в последнее время, наверное тоже начал "брать" и его с нашейраши выгнали
    я тАк думаю...

  2. #242
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Та не у всех,есть исключения,"Нашу Рашу" посмотри - там один чесный на всю Россию
    В семье не без уродов те кто не берёт там не приживаются
    Он наверное потомок того Белгородского Гайца которому памятник поставили. Говорят тот даже свою жену штрафанул за переход дороги в не положенном месте. Она ему пирожки несла
    У таможни тоже Верщагин есть, даже памятник поставили под готорым карманы выворачивают.

  3. #243
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    А наши Гаишники,самые зубастые в мире,теперь при встрече с ними,руки надо держать за спиной и права подавать зубами
    А пофик. Зубастым ведь не аишник оказался, а клиент
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Это пипец какой точе он его не застрелил?Я бы не сдержался,урод на Лексусе....
    А ты через Каменское проедь... Самое б...дское село вообще в принципе по гаи. Лично я по-максимуму там видел 6 постов ДПС. И этим летом был пойман на "заряженный" радар. ДПСник по итогу беседы отправился в пеше-эротический тур, но минут так 5-10 я таки потерял.

  4. #244
    Цитата Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
    А пофик. Зубастым ведь не аишник оказался, а клиент

    А ты через Каменское проедь... Самое б...дское село вообще в принципе по гаи. Лично я по-максимуму там видел 6 постов ДПС. И этим летом был пойман на "заряженный" радар. ДПСник по итогу беседы отправился в пеше-эротический тур, но минут так 5-10 я таки потерял.
    Что место б....ское это понятно,между Запорожьем и Мелитополем всегда складывается впечатление что тамошним ментам зарплату задерживают года так на три, но!!!Откусывать пальцы это как по мне минимум шизофрения хоть я и не доктор и оправдывать этого урода тем что менты наглые и их много-я бы не стал.Я в России не езжу 200км на годину не потому что страна другая а по тому что с головой нужно дружить и как минимум уважать ГАИ другой страны.
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #245
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Я в России не езжу 200км на годину не потому что страна другая а по тому что с головой нужно дружить и как минимум уважать ГАИ другой страны.
    А ему голова нужна чтобы ею кушать
    Вот пример как пользуются вседозволенностью. Я например стараюсь не наглеть и еду по украинским правилам скорости. Мне этого вполне хватает, но поблажки в законе позволяют мне послать придорожных голодающих. А тот у кого вавка в голове несётся подвергая опасности и себя и окружающих.
    Ещё из-за такого урода начнут с россиян штраф брать, тогда опять по дорогам Украины станет ездить невозможно.

  6. #246
    Устроил знакомый сына ...в ГАИ ...приходит он к отцу и просит денег...сам брать не может...а выше нести надо....так и закончилась карьера ....через месяц....

  7. #247
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    А ему голова нужна чтобы ею кушать
    Вот пример как пользуются вседозволенностью. Я например стараюсь не наглеть и еду по украинским правилам скорости. Мне этого вполне хватает, но поблажки в законе позволяют мне послать придорожных голодающих. А тот у кого вавка в голове несётся подвергая опасности и себя и окружающих.
    Ещё из-за такого урода начнут с россиян штраф брать, тогда опять по дорогам Украины станет ездить невозможно.
    Ну да,из за такого вот урода и к россиянам теперь ГАИ будет особо тщательно присматриваться ,интересно в России показали этот репортаж?
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #248
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Сегодня анонс был, а вот по какому каналу и когда я не помню. Видать прохлопал.

  9. #249
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Что место б....ское это понятно,между Запорожьем и Мелитополем всегда складывается впечатление что тамошним ментам зарплату задерживают года так на три, но!!!
    За все 100 кмговорить не беде, но Каменское - пестня.
    Откусывать пальцы это как по мне минимум шизофрения хоть я и не доктор и оправдывать этого урода тем что менты наглые и их много-я бы не стал.
    Да и я не оправдваю. Кста, ведь чудика на Лексусе вполне за нападение при исполнении можно было и шлепнуть на месте. Бешеных собак ведь стреляют?
    Я в России не езжу 200км на годину не потому что страна другая а по тому что с головой нужно дружить и как минимум уважать ГАИ другой страны.
    Уважать ГАИ любой страны я начну с того момента, когда они займутся прямой обязанностью - обеспечением безопасности ДД.
    А с головой ссориться не собираюсь вообще.

  10. #250
    Принят Аватар для kr60502
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    103

    интересно - шо дают?


  11. #251
    Цитата Сообщение от kr60502 Посмотреть сообщение
    Кому знак 40 кому радар а кому палкой махать на перекрестке
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #252

  13. #253
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Кому знак 40 кому радар а кому палкой махать на перекрестке
    Там на будке написано - Дежурный, это они выручку сдают за смену

  14. #254
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Там на будке написано - Дежурный, это они выручку сдают за смену
    Передвижная Дайкасса
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #255
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Прикольно! Годится только в небольших городах и с местными номерными знаками!
    Когда- то Ромик убегал, после того, что не остановился. Догнали. У них какие-то бэшэные машины( в Киеве) .
    Вышел, а они перепуганые( вдруг бандюк с пистолетом!). И спрашивают-= чего убегаешь? А он- понимаешь,- девка у меня в машине- хотел понтануться. Теперь она мне не даст...
    В машине я сидела вообще- то. Гаец глянул- а я сидела в очень короткой юбке, длинные рыжие волосы, сигаретка в зубах шкварчить... И шо вы думаете?- отпустил... правда было оно в 2004 году. Щас бы не прокатило...
    Вот прочитает кто-то и возмет на вооружение, а потом отгребет по полной программе.

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •