Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: РЕТРИВЕРЫ. Добро пожаловать! :)

  1. #31
    Принят Аватар для Tatty
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Новая Долина, Одесская обл.
    Сообщений
    51
    Спасибо)))
    Папа его очень знаменитCh. Sequins Shamrock , а мама
    Xanthous Prue.
    Мне тоже нравятся головастые и костистые голдены.
    Я считаю , что голден не должен быть тяжелым и легким тоже не должен быть т.е должен быть балланс. Вот мой например голландец Сема, на вид он кажется массивным, но как только он начинает двигатся, в его движениях просматривается легкость , гибкость и грациозность.Он правильно сложен и охотиться он может очень долго, так как очень вынослив. Мой старший пес, сложен не так правильно, как хотелось бы и поэтому не так вынослив.
    А у нас в Украине рождаются очень красивые голдены, это можно увидеть на выставках, ринги полные конкурентноспособными собаками


  2. #32
    А какие у Семы выставочные успехи? Сколько ему лет?

    Добавлено через 38 секунд
    А как Вам удалось заполучить Сему?

  3. #33
    Принят Аватар для Tatty
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Новая Долина, Одесская обл.
    Сообщений
    51
    Он совсем молодой ему 15 мес, мы закрыли ЮЧУ и пока ждем осени)))))))

    Хотелось всегда вторую собаку сказала это Лене и она мне помогла договорится о собаке в питомнике в Голландии

  4. #34
    А мы все ловим и ловим рыбу...








    Добавлено через 43 секунды








  5. #35
    Ivan25, мы Вас помним и очень бы хотели, чтобы все вопросы и по регистрации в КСУ, и по содержанию собаки, Вы решали с нами.
    Не нужно обсуждать свои проблемы с людьми, которые не только их не решат, но и помогут, чтобы они увеличились.

    Белая Рысь, Вас, кажется, зовут Свербилова Татьяна. Вы владелец собакиTramin Winnie-the-Pooh. Если у Вас к нам, как к заводчикам, есть какие-то претензии, обращайтесь лично к нам, а не развозите грязь в интернете!

  6. #36
    Уважаемая заводчица, не знаю, как Ваше настоящее имя, может быть, представитесь все же, после того, как представили меня! Спасибо! Я и сама могу представиться.

    Вы полагаете, что я обливаю Вас грязью в интернете, когда пишу, что Вашему питомнику до питомника Ушан как до луны? Это мое мнение, и я имею право его высказать! Не правда ли, админ? У нас ведь свобода?

    А Вам бы следовало извиниться передо мной за свой наглый и хамский пост! Впрочем, уровень Вашей кинологии меня задел еще давно, тогда, когда на петсинформ Вы продавали за немалую цену престарелую суку другой породы, только за то, что она не могла рожать щенков после операции. Тогда это обсуждалось и порицалось форумчанами петсинформ. Коммерция -- дело важное, но коммерция на собаках еще требует нравственности.

    Ваше имя, дражайшая?

    Добавлено через 2 минуты
    А Хомеру, прежде чем благодарить, следовало бы выяснить, кто перед ним.

  7. #37
    Вы прекрасно знаете, что зовут меня Наталия. Не надо делать вид, что Вы меня никогда не видели. Не собираюсь оправдываться. Хочу задать вопрос: Лена Ушан знает о том, что Вы тут устроили рекламу ее питомника? Все вопросы, касающиеся нашей работы, мы будем решать при необходимости в КСУ. И при чем тут какие-то суки, продажи, деньги и т.д. , если Вы решаете вопрос о разведении?

    Забыла отметить, что не тот тон - у Вас. Вы забылись с кем разговариваете и о чем!

  8. #38
    Принят Аватар для Tatty
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Новая Долина, Одесская обл.
    Сообщений
    51
    Каждый раз и на каждом форуме от ника Sozvezdie-teltsa один негатив .

  9. #39
    Цитата Сообщение от Tatty Посмотреть сообщение
    Каждый раз и на каждом форуме от ника Sozvezdie-teltsa один негатив .
    Tatty, по поводу Вашего высказывания можно ответить так: "Шо на мене, то на тебе!"

  10. #40
    Цитата Сообщение от Sozvezdie-teltsa Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно знаете, что зовут меня Наталия. Не надо делать вид, что Вы меня никогда не видели. Не собираюсь оправдываться. Хочу задать вопрос: Лена Ушан знает о том, что Вы тут устроили рекламу ее питомника? Все вопросы, касающиеся нашей работы, мы будем решать при необходимости в КСУ. И при чем тут какие-то суки, продажи, деньги и т.д. , если Вы решаете вопрос о разведении?

    Забыла отметить, что не тот тон - у Вас. Вы забылись с кем разговариваете и о чем!
    Слушаюсь, товарищ начальник Наташа!

    Не смею забываться, ведь имею дело с таким выдающимся заводчиком и влиятельным лицом в КСУ! Еще меня оттуда уволят за нанесение обиды! В мои лета не должно сметь свое суждение иметь! Рассердила такое значительное лицо, бессовестная Рысь! Не тот тон взяла

    И при чем тут какие-то суки, продажи, деньги и т.д. , если Вы решаете вопрос о разведении?
    Конечно, деньги ни при чем! Вы же своих щенков просто дарите, как и выбывших из разведения сук! Я-то свою больную прооперированную суку до конца довела, ясное дело, я не выдающийся заводчик, вроде Наташи.

    Интресно, почему же это я не могу рекламировать тот питомник, к которому я принадлежу, а Вы -- можете? Несправедливо получается, не так ли, Наташа?

    Вы забылись с кем разговариваете и о чем!


    Добавлено через 1 минуту
    Согласна. На всех форумах от Наташи один негатив

    Добавлено через 2 минуты
    Простите, я забыла, при каких обстоятелствах мы встречались. В моей жизни было очень много встреч, вероятно, эта встреча не произвела на меня должного впечатления. Прошу простить

  11. #41
    Белая Рысь, хамить Вы научились исправно, но разделять понятия "содержание собаки" и "разведение" - Вы не научились!!!

  12. #42
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Во-вы даете . Давайте Мир!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Sozvezdie-teltsa Посмотреть сообщение
    Белая Рысь, хамить Вы научились исправно, но разделять понятия "содержание собаки" и "разведение" - Вы не научились!!!
    Созвездие Тельца, мне уже поздно чему бы то ни было учиться, в отличие от Вас. Хотя я и забылась с кем разговариваю и о чем, но тем не менее хамства в своем обращении к Вам я не обнаружила. В отличие от Вашего обращения ко мне. Умения разделять понятия в отличие от умения жить по понятиям мне, слава Богу, хватает. Даст Бог, и у Вас тоже когда-нибудь это умение появится. Вы обязательно на это надейтесь! Всего доброго Вам и Вашему замечательному питомнику! Кстати, Вы, вероятно, интересуетесь строительством домов, что появились на этом форуме? Или же это исключительно в целях рекламы?

    Я надеюсь, по фото в этой и другой ветке Вы поняли, чем мой кобель отличается от Вашего И соответственно, чем разведение Трамин отличается от Вашего? Это к дискуссии по вопросу о разведении и содержании.

  14. #44
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Кстати, Вы, вероятно, интересуетесь строительством домов, что появились на этом форуме? Или же это исключительно в целях рекламы?
    Я, мимо проходил - просто отмечу, что вверху всего раздела напыс. - "реклама заводчиков и питомников - приветствуется" - не обязательно чего-то при этом строить .

    Собака - первый друг человека, живущего в частном секторе

  15. #45
    Голубонька Белая Рысь, великий Гетте сказал: "В большие деревья всегда найдется молния!"

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добро и зло.
    от INTERRO в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 02:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •