Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 521

Тема: Авто-Тема.

  1. #46
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Завтра тест-драйв выложу, пока меня волнует не зря-ли-мы его купили?
    Не зря. Главное чтобы не пригодился, или пригодился только для приколов.
    Жуткий зануда из болота

  2. #47
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не пригодился, или пригодился только для приколов.
    Ну само-собой!

  3. #48
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Вощем вот-так оно снимает - утром когда солнце низко и впереди - не очень камельфо.
    Сегодняшняя поездка в минус 100 грн. за превышение скоростного режима на +1 км. - на Визир сфотали.



    Когда солнце высоко или пасмурно - то получше качество.


  4. #49
    Да сильно отсвечивает, может поэкспериментировать с расположением регистратора?
    Жуткий зануда из болота

  5. #50
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Да сильно отсвечивает, может поэкспериментировать с расположением регистратора?
    Та особо там и не поэкспериментируешь - стекло большое и под острым углом - то ветровик не закрывается то шнур по всей машине

  6. #51
    Нужно постараться разместить обьектив как можно длиже к стеклу. В идеале вплотную, тогда посторонних бликов не будет.
    ПС. А девайс полезный, главное чтобы не пригодился. Это как огнетушитель в машине.
    Жуткий зануда из болота

  7. #52
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Супруга практицки прям заставила поставить регистратор - оно ваще полезное дело на практике или просто мультики посмотреть типа "как меня кАзёл подрезал"?
    Саня! Молодцы, что купили и поставили. Хорошая вещь. Дай Бог, чтоб не пригодилась.
    Я после того, как попала в декабре месяце в ДТП поняла, что этот девайс по необходимости занимает второе место после руля.

  8. #53
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Нужно постараться разместить обьектив как можно длиже к стеклу. В идеале вплотную, тогда посторонних бликов не будет.
    Точно!!! Завтра буду мудрить

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Я после того, как попала в декабре месяце в ДТП поняла, что этот девайс по необходимости занимает второе место после руля.
    Я вот до сих-пор не понял - если-что - сьемка с регистратора является каким-то доказательством или просто псих-аргумент?

  9. #54
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение

    Я вот до сих-пор не понял - если-что - сьемка с регистратора является каким-то доказательством или просто псих-аргумент?
    Как минимум менты сразу могут на регистраторе просмотреть запись.

    А доказательством запись тоже вроде является. Только по правилам надо оформить изъятие карточки ( с протоколом и запечатыванием в конверт) Но... если, НЕ ДАЙ БОГ, придется пользоваться такими аргументами, то смотри, чтоб на карточке не были записаны другие нарушения( быстрая есда, пересечение двойной сплошной, и т.д и т.п.) Менты имеют право выписывать штрафы за эти нарушения. У них на руках доказательство будет.


    Нам, когда оформляли ДТП гаишники так и сказали, что если бы был регистратор, это решило бы сразу кучу проблем. Мы как только забрали машину после ремонта первое, что сделали купили и поставили регистратор.

  10. #55
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Мы как только забрали машину после ремонта первое, что сделали купили и поставили регистратор.
    А берешь и молчишь - мы-тут-так-сказать в пене эту штуковину искали - а-ты молчишь .

    Нада соседа отловить - он у меня хороший и практикующий майор гор-гаи - буду его пытать - а-то флэшку в конверт как-то бздливо - если вторая сторона мажорная - то первое, что исчезнет это сд-эшка . Может наооборот надо сделать рывок - ее достать из регистратора - проглотить, а потом с калом добыть как вещь-док, шоб не форматнули в конверте

  11. #56
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А берешь и молчишь - мы-тут-так-сказать в пене эту штуковину искали - а-ты молчишь .

    Нада соседа отловить - он у меня хороший и практикующий майор гор-гаи - буду его пытать - а-то флэшку в конверт как-то бздливо - если вторая сторона мажорная - то первое, что исчезнет это сд-эшка . Может наооборот надо сделать рывок - ее достать из регистратора - проглотить, а потом с калом добыть как вещь-док, шоб не форматнули в конверте


    Ты с соседом-майором поговори. Реально очень интересно, как это все правильно делать. ТТТ. Не дай Бог, чтоб пришлось это делать. Всегда говорю, пусть этот регистратор мне никогда не пригодиться для доказательств. Пусть он у меня просто будет модным девайсом в машине.

  12. #57
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Пусть он у меня просто будет модным девайсом в машине.
    Танюша - а-вы как его припендюрили??? Регистратор в смысле куда повесили? Сопля не мешает - в смысле провод в прикуриватель

  13. #58
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Танюша - а-вы как его припендюрили??? Регистратор в смысле куда повесили? Сопля не мешает - в смысле провод в прикуриватель
    Саня! А у нас никаких проводов в прикуриватель не идет.У нас все провода спрятаны. Если интересно я у мужа завтра спрошу как его подключали.А то не хочется его сейчас будить. И могу сфоткать завтра как он у нас в машине установлен.

  14. #59
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Саня! А у нас никаких проводов в прикуриватель не идет.У нас все провода спрятаны. Если интересно я у мужа завтра спрошу как его подключали.А то не хочется его сейчас будить. И могу сфоткать завтра как он у нас в машине установлен.
    А-аааа - я-вот тоже решил все окультурить - а-мне тут кричат не порть машину - я-вообще не люблю когда сопли какие-то висят и пепельница не закрывается

    Зафотай плз.

  15. #60
    Писать можно на что и сколько угодно,а примет ли суд ЭТО как доказательство,решит именно судья.И держать это надо до суда,не давая никаким и никому.Бывает,в ментуре карманники,мыши водятся-целые дела исчезают...

Страница 4 из 35 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тема Поздравительная - Все ДР и другие Праздники!!!
    от DomForum в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 4111
    Последнее сообщение: 13.08.2023, 08:22
  2. Пахучка-вонючка в авто
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 18:38
  3. Тема про МП окна и МП двери.
    от Krotik в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 13:52
  4. Авто-поджиг в магале как приделать?
    от Lghomer в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 13:29
  5. лизинг авто
    от ubn в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 10:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •