Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 268

Тема: У нас прибавление

  1. #76

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А я недавно где-то прочитала, что у кошки в одном помете могут быть котята от разных пап. Интересно, это правда?
    Правда! У нас двое котят от одного соседского кота и двое от другого.

  2. #77

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Натуля, скока я их перебрала ( в смысле наполнителей) и остановилась на Silicat SMART или беру наподобие такого, только фирмы Трикси.
    Он без пыли,запаха, влаги, комков. Один пакет расчитан на 2 или 5 литров. Он мгновенно впитывает влагу и запах. Красивенький, беленький и котам он тоже очень нравится. Все крупные дела я оттуда лопаткой убираю в кулёк, а потом вывозим в мусорку.
    Раньше пользовали песок и опилки, но это не то. Запах всё равно был. А от этого вообще ничего не чувствуется. Одного 2-х литрового пакета по определению должно хватать на 2 недели, но это на одного кота. Но я им меняю чаще. Засыпаю так, чтобы тока дно было закрыто, а потом тока посыпаю.
    вот спасибо за информацию, я уже замучилась со своей Марфой!
    беру в основном Чистюлю, а вот силикат этот не пробовала - возьму его в следующий раз!

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Правда! У нас двое котят от одного соседского кота и двое от другого.
    надо было алименты с них стребовать

  3. #78
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Да, у кошы домик конечно гламурненький да и сама барышня вся такая кокетка)) Хольте её и любите
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #79

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Да, у кошы домик конечно гламурненький да и сама барышня вся такая кокетка)) Хольте её и любите
    Меня шторки на входе убили на повал Костя звонил час назад,барышня целый день мявкала,ничего не ела,а сейчас начала кушать и пошла в туалет привыкает потихоньку
    п.с. мама ее седня тоже целый день не в духе а братья осваивают хождение по стенам

  5. #80

    Re: У нас прибавление

    С прибавлением в семействе ! У нас так то же было в день приезда! Мявкал и пытался прятаться, пока на руках у меня не пригрелся и не уснул. Как проснулся (спал около 2х часов, сидела , чтоб ребенок спал) буд то бы подменили! И играться начал, и кушать, и туалет мигом нашел! Они такие потешные комочки маленькие !

    Сейчас пишу, а наш котейка тащится, с собакой уже наигрался и лежит довольный ,что ее погонял!!!!


    п.с. а кошечка что на стройке жить будет или как?

  6. #81

    Re: У нас прибавление

    Отчитываюсь - кушает наверное нормально: вареную курицу просто уметает, сухим кормом ночью хрустит , ну как кушает так и в туалет ходит

    Наконец-то определились с именем. Итаааааак:
    Графиня ICQ Разумовская, в простонародье просто Аська

    Жить Аська будет не на стройке, а у нас в квартире. На стройке холодно Вчера первая ночь была в квартире, Миха рад по самые не могуСегодня в пять утра Аська как обычно разбудила, но мы с Татьяной умные - котюню к Михе в комнату и дверь закрыли
    Первую ночь на стройке каждые два часа будила, хотел звонить Ромбикам, чтобы забрали назад Вторую ночь только кормом похрустела и до шести утра было спокойно.
    Кстати, засыпала вот так


    Надеюсь настоящие мышы пронюхали кто будет жить в доме и потихоньку собирают манатки


    Вчера еще был прикол - у нас в прихожей шкаф-купе с зеркальными двверьми от пола до потолка. Аська проходила мимо и давай лапой по зеркалу Потом идет и смотрит отражение, тут зеркало заканчивается и бац - нету никого Вообщем, жить перестала быть скучной
    Еще раз спасибо Ромбику и Натали

  7. #82

    Re: У нас прибавление

    Вот и ладушки!
    С едой и туалетом у вас все по графику! Аська ночью плакать перестала?

  8. #83

    Re: У нас прибавление

    Ночью-то перестала, а днем на руки взял - тишина. Отпусти - няу-няу Ну сейчас Миха занимается, так что все в порядке.
    Вчера везли со стройки в квартиру в той же коробке - радио можно было не включать: песни группа "НУА-Мяу!"
    Сегодня бегала, стала возле коробки, Миха крышку открыл, она туда, а крышка то опа и закрылась Сразу тишина, потом няу-няу, а потом крышка распахивается и вот она я - такая вся!

  9. #84

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь - кушает наверное нормально: вареную курицу просто уметает, сухим кормом ночью хрустит , ну как кушает так и в туалет ходит
    Так надо Костя курятничек строить,а то барышня растет,и курей надо поболе,да и говядинкой она не брезговала особо,так шо о коровничке подумай
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Наконец-то определились с именем. Итаааааак:
    Графиня ICQ Разумовская, в простонародье просто Аська
    Отак,а я не знал что Аська графиня а как это определяется у кошариков,как у людей-по цвету крови
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Жить Аська будет не на стройке, а у нас в квартире
    И правильно,нечего графине на стройке жить
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо Ромбику и Натали

  10. #85

    Re: У нас прибавление

    Ромбик, определяется это просто - милые глазки, светлая манишка на шее, походняк - это походной не назовешь, ну и конечно место рождения!

  11. #86

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    ... ну и конечно место рождения!

  12. #87

    Re: У нас прибавление

    Значится так: сухой корм мы едим обычно ночью, когда пробивает чего-то погрызть, консервы Вискас для котят пустили в полный игнор

    Вчера купил в маркете свежемороженную корюшку (мойвы не было), сделал Аське филе (кстати вопрос - кошке в этом возрасте надо филе давать или можно рыбку с костями!?) -уплеала в миг.
    Сегодня взял отбивнушки говяжьи, кусочек меленько порезал и ей - это оборжаться можно было - есть и мурлыкает Сточила все в раз и довольная залезла к Михе на кровать, отдкуда была перемещана в свою халабуду!

  13. #88

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Значится так: сухой корм мы едим обычно ночью, когда пробивает чего-то погрызть, консервы Вискас для котят пустили в полный игнор

    Вчера купил в маркете свежемороженную корюшку (мойвы не было), сделал Аське филе (кстати вопрос - кошке в этом возрасте надо филе давать или можно рыбку с костями!?) -уплеала в миг.
    Сегодня взял отбивнушки говяжьи, кусочек меленько порезал и ей - это оборжаться можно было - есть и мурлыкает Сточила все в раз и довольная залезла к Михе на кровать, отдкуда была перемещана в свою халабуду!

    Я мойву режу на маленькие кусочки вместе с косточками. У мойвы они мягкие. Если рыба с приличными костями, то, конечно, выбираю.
    Питание чередую - один день рыба, другой сырое мясо (любое). Такое меню они любят больше всего.

  14. #89

    Re: У нас прибавление

    Наташа, а как котята супчики, каши, картоху, овощи - едят? Можно им такую еду давать?

  15. #90
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Наташа, а как котята супчики, каши, картоху, овощи - едят? Можно им такую еду давать?
    Костя, если коша это будет кушать, то давай. Они когда маленькие, то кушают всё, а потом подрастают и начинают уже от такой еды морды воротить Картошку тока не желательно, она у них не переваривается. Хотя наши иногда пюрешку топтали))
    А рыбьих костей старайся избегать. У нас когда был кот, ещё моей юности, мама ему отваривала хек, мяла это всё с хлебушком, подливала чуть чуть этой ухи и он так это полюблял. Но рыбку варёную сразу отделяй от костей и косточек))
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •