Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 817

Тема: Я противник Теплых Полов это Вред Миф!

  1. #166
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Где это я говорила, что плитка на кухне некомфортная ?????????
    Да это лучший вариант для постоянно используемых помещений !
    Это я скажу

    Плитка на кухне - это жуткий бой посуды НУ и холодный пол Так что мы остановились пока что на натуральном линолеуме для кухни - теплее и .. что-то подсказывает, что практичнее по части боя )))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #167
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-тут подумал , мне или свои морду набьют за мою правду или дилеры попытаются купить эту инфу . Исчезла-ж подобная из сети, а ведь была и на уровне медиков и ученых была .
    Саня - если-шо, тебя второго набуцкают
    Отвечу словами одного киношного героя:Саня,нам ли быть в печали Если нам набьют морду свои и им станет легчена здоровье.От баблоса менагеров-не отказывайсяМеня шоб набуцкать-нужны аргументы,я просто так не согласен
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #168
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    или найдешь мои-же темы
    Или мои )))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  4. #169
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Плитка на кухне - это жуткий бой посуды НУ и холодный пол Так что мы остановились пока что на натуральном линолеуме для кухни - теплее и .. что-то подсказывает, что практичнее по части боя )))
    Могу тебе подтвердить - дебатов в сети про плитку на кухне - с 2005 года, морэ - даже поговорку по этому поводу сочинили - "что упало, то пропало" .

    К линолеуму - мы пришли пройдя, плитку и ламинат.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Или мои )))
    Твои не находил . Кинь в личку - но тока в личку - а-то будешь третей на очереди по ликвидации .

  5. #170
    Блин в Абхазии у бабули в доме полы деревянные,крашеные,я своей говорю:Тань ну нафига что то придумывать,теплые,вечные( а наш век хватит)ну что еще нужно?!!И смотришь на них как на что то родное,300 лет там лежащее

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    - а-то будешь третей на очереди по ликвидации .
    Э неееемы еще посмотрим кто кого!
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #171
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Плитка на кухне - это жуткий бой посуды
    То есть, если вы уронили (Мишку на пол) чашку на плитку, то виновата плитка ?

    НУ и холодный пол
    Кому как. У меня тёплый. Вернее - нормальной температуры, даже не думаю, что в его подогретом состоянии он горячее, чем у Сани Хомера его неподогретый. Просто Саня предпочитает на ламинат положить ковёр, а я - подогреть плитку спец.устройством под названием тёплый пол. И заплатить за эти понты

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Я попробую...вы поднимите свои вложения в ТП если вели бухгалтерию,посмотрите на сумму,посмотрите телевизор по которому говорят что завтра цена за 1000кубов газа будет в р-не 300-400уев,посмотрите в окно-много ли там снега,если сможете загляните в завтрашний день и посмотрите ваши доходы остались на прежнем уровне, успевают ли они за повышениями цен на газ....и проанализировав входящую информацию ответьте себе честно:они(ТП)мне точно надо???
    Дачник, миленький. Я предпочитаю не меньше кушать, а больше зарабатывать - хотя бы потому, что у меня частный дом, в котором хочется ЖИТЬ.
    Иначе я бы его не строила. Поверьте, я очень неплохо жила и без него, но с ним я живу ещё лучше. Станет скрутно - мы найдём выход, но ТП в моём доме уже есть, и решение их установить было продиктовано чем угодно, только не желанием понтануться. Можете мне поверить ?

  7. #172
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Добавлено через 4 минуты

    Дачник, миленький. Я предпочитаю не меньше кушать, а больше зарабатывать - хотя бы потому, что у меня частный дом, в котором хочется ЖИТЬ.
    Иначе я бы его не строила. Поверьте, я очень неплохо жила и без него, но с ним я живу ещё лучше. Станет скрутно - мы найдём выход, но ТП в моём доме уже есть, и решение их установить было продиктовано чем угодно, только не желанием понтануться. Можете мне поверить ?
    Верю и уважаю ваш выбор
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #173
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    - "а-без ТП холодно не будет?"
    И тем не менее любителям современных интерьеров и больших массивов напольной плитки в доме ты не можешь предложить никакой альтернативы кроме ТП. Можешь - предложи.

    и видишь, что начинается
    А что, собственно, началось ? Кто-то не согласился с возможным вредом от правильно используемого и вовремя убираемого ТП ? Или кто-то тут спорит, что если греть пол до 30 градусов (что само по себе бред), то у человека с повышенным давлением будет плохое самочувствие ? Сдуру можно и карандаш сломать.

    Интересная получается картина ! Мне говорят - это вредно. Я прошу - докажи. Доказательств нет (потому что, видимо, самый главный ТПшный юзер сидит круглосуточно в сети и трёт данные на эту тему )
    А когда я говорю - да это комфортно, от меня требуют доказательств.
    Оппозиция, у вас двойные стандарты

  9. #174
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Всегда есть заблуждения и массовость, всегда человек попадает под растиражированный штамп - который очень часто ошибочен. Сейчас эра рекламы - это явление говорит нам куда бежать и что купить.
    Особенно это касается строительства и ремонтов. Не все вникают в глубины всех глубин (с) и не всем это нужно и не все хотят.
    Это явление прослеживается со времен ссср-а - тогда вообще инфа из рук в руки распространялась - но сей1час-то??? Чего в штыки правду принимать???

    - ссср - модно клеить пеноплен, помните такие квадратики в коридорах у всех - йяд-чистой воды, ни в коем случ. не для внутренних помещений - где статистика, сколько народу ушло от этого "модно"????

    - ссср - советский линолеум - опаснее покрытия не было - где статистика????

    - евроремонт - вагонка пластмассовая - тулили куда не лень - модно - даже на упаковках было писано - "только для наружного покрытия" - хде статистика????

    - ондулин - класссссссс - все шифер нормальный поснимали и шо???? Статистика где???

    и т.д. это-так, по-верхам.

    - ТП - первые электро - ухты-ыыыыыы, во-блин рай - обанааааа, эл-магнитные поля.
    - ТП электрические - новое поколение, эл-поля минимальны - обанааааа - тока элл-ва жрут не меряно и проблема не решена
    - ТП водяные - вот панацея - это нас спасло - только аргументы против не звучат и фиг правду найдешь . Но при этом сам изготовитель сообщает:

    а. не для помещений длительно пребывания человека
    в. не для спальных помещений
    с. влажная приборка всей площади, два раза в сутки

    а-остальное все зашибися . Тока покупай и потом плати.

  10. #175
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Неужели надо сунуть голову в котел с кипящей смолой чтобы понять что это больно?
    Не аргумент.
    Ожог от кипящей смолы доказан практически (кто-то когда-то сунул), где практически пострадавшие от тёплой плитки ? Например, "с момента выхода на рынок ТП число страдающих от варикоза увеличилось в нное кол-во раз, несмотря на указанную производителем температуру пола не выше стольких-то градусов".
    Любой статистике тоже на все сто верить нельзя - много заинтересованных. Но если бы она хотя бы велась !

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    - ссср - модно клеить пеноплен, помните такие квадратики в коридорах у всех - йяд-чистой воды, ни в коем случ. не для внутренних помещений - где статистика, сколько народу ушло от этого "модно"????

    - евроремонт - вагонка пластмассовая - тулили куда не лень - модно - даже на упаковках было писано - "только для наружного покрытия" - хде статистика????

    А на ТП тоже такое написано ? Или может, не класть его в спальных помещениях, не подогревать до ненужной температуры и убирать как следует, и варикоз с аллергией не наступят ?

    Зачем ты мне приводишь в пример ущерб, наступивший в результате дурости и несоблюдения правил эксплуатации ?

  11. #176
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    А на ТП тоже такое написано ?
    Да - на каждой трубе и на каждой гайке напыс.

    Или может, не класть его в спальных помещениях, не подогревать до ненужной температуры и убирать как следует, и варикоз с аллергией не наступят ?
    Не наступят - им место в СУ и коридорах.

  12. #177
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Да - на каждой трубе и на каждой гайке напыс.

    Не наступят - им место в СУ и коридорах.
    А санузлы и коридоры - это не внутренние помещения ?? Как же так -место ТП в санузлах и коридорах, а на каждой трубе написано - не для внутренних помещений ?

    А у кого-то из здешних юзеров ТП они где-то кроме санузлов и коридоров ? У меня, например - они в спальне или гостиной ?

    Что-то ты совсем заспорился... процесс ради процесса.

  13. #178
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Но при этом сам изготовитель сообщает:

    а. не для помещений длительно пребывания человека
    в. не для спальных помещений
    с. влажная приборка всей площади, два раза в сутки

    а-остальное все зашибися . Тока покупай и потом плати.
    Покажи пальцем где такое сообщает изготовитель водяных ТП, да и вообще это что за изготовитель ТП
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  14. #179
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Вы долго находитесь в СУ и коридоре??? Какие тогда проблемы???? Или поговорить ради поговорить?
    Кухня-хол или там где телевизор - там и место долговременного пребывания человека - у вас насколько-вы-нам говорили ТП и там.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Fuzik Посмотреть сообщение
    Покажи пальцем где такое сообщает изготовитель водяных ТП, да и вообще это что за изготовитель ТП
    Понятие глобальное и знал, что-кто-то-да зацепит. Как-это еще про босиком по снегу не зацепили - сказать-же больше нечего.
    Общие рекомендации, санитарно-гигиенические, ну-что-бы было проще возьмем их из EU - либо ждите наших от МОЗ - если дождетесь.
    Фигли-нам? Какие нафиг СУ - мы их везде запендюрим - даж в спальнях. Чуства меры у нашего народа никогда не было.

  15. #180
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    То есть, если вы уронили (Мишку на пол) чашку на плитку, то виновата плитка ?
    нет, плитка автоматически проявляет свои негативные качества, не позволяющие считать ее самым практичным материалом Я понимаю, чт остепень криворукости имеет место и должна учитываться при выборе материала. Но не поверю, что кто-то ничего не роняет
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •