Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 849

Тема: Собираю Морской Аквариум своими руками

  1. #781
    Леш - а если субдоменом на ДФ повесить??? Типа Rif.DomForum.com.ua и там мы с Толей сидели-бы со своими рыбами
    А это вообще замечательный вариант. Все по сути настроено. Просто сделать отдельным подразделом в шапке. И слепить зеркалом с основным, сэкономит время и деньги на расскрутку

  2. #782
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Да,вариант зашибись....а то ебиптянин уже в одном из постов, в скандале на АкваЛого,грозился приехать ко мне домой разборки устроитьВВВо как у нас круто........

  3. #783
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ...а то ебиптянин уже в одном из постов, в скандале на АкваЛого,грозился приехать ко мне домой разборки устроитьВВВо как у нас круто........
    Та понты это все - ко мне за все годы уже целая армия должна была приехать - с аналогичной мотивацией . Некоторые даже приезжали ...

  4. #784
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та понты это все - ко мне за все годы уже целая армия должна была приехать - с аналогичной мотивацией . Некоторые даже приезжали ...
    Потом уезжали

  5. #785
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Потом уезжали
    Нет ... в посадке прикопал

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Толь - вот такое можно залимпичь тебе про море - оно не дорогое, субдомен дам и место на диске.

  6. #786
    Не понял, это шаблон за 15 баксов? Или чо? Их море халявных, только подобрать под вкус... а за туже 20 можно и уже тематический с картинками морскими

  7. #787
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #788
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Favites sp/,однако ж, тоже знатный,это слева,жаль не виден полностьью....
    Последний раз редактировалось Анатолий; 24.04.2012 в 11:38.

  9. #789
    Кста, раскрутка основного сайта на субдомены никак не влияет. Нужно будет раскручивать отдельно

  10. #790
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Саня,куда пропал,неужто в весенне-полевых работах погряз?Картоху садишь,или чаво?

  11. #791
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Саня,куда пропал,неужто в весенне-полевых работах погряз?Картоху садишь,или чаво?
    Та тут я Толь. Просто писать нечего - в одном углу акваса циано пошло не хило и уходить не собирается, перевел рыб на голодняк и сушку рас в день - вчера снял тесты воды - кальций рухнул на >300 т.к. СО2 закончился две недели назад - нада ехать заряжаться - ну еще с Логиновым и его Таней посрался причем всё уже высказал по их поводу .
    Вот такая ерундень в нашей деревне каждый день

  12. #792
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та тут я Толь. Просто писать нечего - в одном углу акваса циано пошло не хило и уходить не собирается, перевел рыб на голодняк и сушку рас в день - вчера снял тесты воды - кальций рухнул на >300 т.к. СО2 закончился две недели назад - нада ехать заряжаться - ну еще с Логиновым и его Таней посрался причем всё уже высказал по их поводу .
    Вот такая ерундень в нашей деревне каждый день
    Эге,циано то хреново,та если еще и не собирается уходить.Значит на каком-то этапе азотный забуксовал.Попробуй это циано удалять с помощью сифона,чтоб локализовать его продвижение,а то закрасит весь водоем.
    А я счас долбаюсь с освещением и помпами.За короткий период повыходило из строя до хрен девайсов:1 МГ лампа,без возможности замены,1 Т-5 светильник,4 помпы и и еще кое чего.Такого еще не было.

  13. #793
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Ни-чо-се Толь у тебя мероприятия по замене девайсов!!! Как обычно у православных - одновременно и всё сразу

    Баллон СО сегодня заправил - началось как минимум поднятие КН и кальция - завтра пенник почищу - внутри с одной стороны гора каролины и какая-то водоросль - думаю так циано и поборю.

  14. #794
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Та поборешь ты его,в этом и сомнения нет.Тут же еще можно учесть и изменение режима освещения,т.е. увеличение интенсивности световой+увеличение светового дня+попадание на определенный период прямых солнечных лучей............Аквас еще видимо не привык перебарывать такие моменты,у меня нечто тоже наблюдается.только оно выражено в более интенсивном обрастании низшими смотрового стекла,приходится практически ежедневно с магнитом упражняться,а совсем недавно такого-то и не было.

  15. #795
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149
    Саня,циано одолел?

Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наждак своими руками.
    от Влад_@ в разделе Своими Руками
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:59
  2. Автополив своими руками.
    от nikon в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 17:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •