Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 259

Тема: Как мы боремся с Гайцами

  1. #181

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Выше моей работы юридический лицей..поробуй влезь-одни дети ментов и прокуроров а на каких тачках вообще молчу!
    У товарища сын решил сам поступить в этот лицей,его зарубили на медкомисии он позвонил попросил помочь.Я столкнувшись поближе понял что это АОЗТ какое то а не лицей!Но малый поступилБез "концов" в такие заведения не всунешься.
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #182
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Добавлено через 8 минут

    Я ехал через Донецкий КПП на Абхазию трасса М4..вы мне будете рассказывать..нам до их трасс-далеко я вам говорю как водила который последние 15 лет почти каждый день за кермом по всей Украине!Надо правда добавить-трассы федерального значения.
    Вы хорошо прочитали что я написал? Прочтите ещё раз а потом будете рассказывать как где-то когда-то хороший кусок дороги увидели. Я тоже Харьковский кусок могу вспомнить, засыпаешь за рулём от тишины. Кстати от Донецка до границы сотня вёрст, там КПП нет.
    А гаишники российские как видят наши номера сразу вспоминают юща и помаранчивую революцию и на вопрос за что? отвечают вы нас не любите а мы вас!А чтобы нормально разойтись 2000 руб минимум,и вы мне будете расказывать..

    Добавлено через 1 минуту
    У Алика за 500км а вы представляете за 1200 и в другой стране права оставить?

    Добавлено через 7 минут

    Превышение больше 40км,нетрезвый вид,двойная сплошная-и вы в России без прав.Это дома можно поумничать...И ждете свои права по почте..
    Ничего я Вам рассказывать не буду, тем более не хотите слушать, я просто знаю, а Ваше право поступать как хотите. Почему Вы такие смелые на Украине и готовы в ноги упасть перед российскими гайцами?
    Мне украинские даже менее опасны чем российские потому что ни те ни те не имеют право забирать права у иностранцев.
    Вот потому что платите потому и останавливают.
    Кстати ветка то не о том что заставляет бедных козликов пастись на асфальте, а как им это пастбище прикрыть.

  3. #183

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Вы хорошо прочитали что я написал? Прочтите ещё раз а потом будете рассказывать как где-то когда-то хороший кусок дороги увидели. Я тоже Харьковский кусок могу вспомнить, засыпаешь за рулём от тишины. Кстати от Донецка до границы сотня вёрст, там КПП нет.
    Ничего я Вам рассказывать не буду, тем более не хотите слушать, я просто знаю, а Ваше право поступать как хотите. Почему Вы такие смелые на Украине и готовы в ноги упасть перед российскими гайцами?
    Мне украинские даже менее опасны чем российские потому что ни те ни те не имеют право забирать права у иностранцев.
    Вот потому что платите потому и останавливают.
    Кстати ветка то не о том что заставляет бедных козликов пастись на асфальте, а как им это пастбище прикрыть.
    Ув.Nav 51,отрезок в 1000км конечно можно считать небольшим но дорога понр.,когда вы начинаете вступадь в дискуссия с гайцами дома это одно,за пределами дома и когда в машине маленькие дети это другое.Россию посещаем с 1997 и впечатления о дорогах в целом лучше но я уточнял про федеральные трассы..хотя были и на отшибах например в прошлом году понесло в Адыгею..Глухомань но дороги отличные!Ну и напоследок:от Донецка до поста(границы)чуть более 30 км.(Успенка)Граница оборудованна по всем правилам...как погранец говорю.И хлопцы там стоят золотые!(потому шо зеленые)
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #184
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Ну тут я сдаюсь для России 1000 км это многого стоит. Хотя справедливости ради могу сказать что нормальная дорога по указанной Вами М4 начинается в районе Миллерово, правда в другую сторону с каждым годом всё больше хороших и широких кусков. Так что поверьте, маловато у вас пробега по российским дорогам чтоб сравнивать. Конечно "Минка" хороша, но рядом М2, которая хорошая только от Белгородской области, в Курской и Орловской такое ощущение что ещё немецкие танки на Курской дуге как её разбили так до сих пор восстановить не могут. От Москвы до Питера хоть и федералка но всё ладу дать не могут, Ярославка ещё хуже, вдобавок и узкая, ну про то что севернее вообще молчу, там одни направления.
    Насчёт поведения с гайцами я уже говорил, это право каждого.
    А вот от Донецка до Успенки расстояние перемерьте.

  5. #185

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Ну тут я сдаюсь для России 1000 км это многого стоит. Хотя справедливости ради могу сказать что нормальная дорога по указанной Вами М4 начинается в районе Миллерово, правда в другую сторону с каждым годом всё больше хороших и широких кусков. Так что поверьте, маловато у вас пробега по российским дорогам чтоб сравнивать. Конечно "Минка" хороша, но рядом М2, которая хорошая только от Белгородской области, в Курской и Орловской такое ощущение что ещё немецкие танки на Курской дуге как её разбили так до сих пор восстановить не могут. От Москвы до Питера хоть и федералка но всё ладу дать не могут, Ярославка ещё хуже, вдобавок и узкая, ну про то что севернее вообще молчу, там одни направления.
    Насчёт поведения с гайцами я уже говорил, это право каждого.
    А вот от Донецка до Успенки расстояние перемерьте.
    С моей стороны конечно было ошибкой упоминать всю Россию...но южное направление-на перевале до Туапсе в машине шо на корабле по волнам!Но самое интересное это то что я хвалю российские дороги а вы украинские являясь как я понял россиянином и это есть гуд
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #186
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Ну да, когда еду в отпуск, после трёх тысяч по дорогам России шестьсот по Украине отдыхаю, правда от Запорожья до отворота на Бердянск машин многовато и придурков хватает.

  7. #187

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Ну да, когда еду в отпуск, после трёх тысяч по дорогам России шестьсот по Украине отдыхаю, правда от Запорожья до отворота на Бердянск машин многовато и придурков хватает.
    Да такое направление и по одной полосе это не нормально..
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #188

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    мало ездим, однако

  9. #189
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от azpol06 Посмотреть сообщение
    мало ездим, однако
    Ничего, дружище, думаю ещё пару лет и осяду поближе к дому. Тем более ты поможешь

  10. #190
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Я всю тему не читал, но возник вопрос : А как бороться с водителями-дебилами???
    Стою сегодня в правом ряду ( мне тоже надо было направо кстати) На светофоре есть зеленая нарисованная стрелка, которая никакого преимущества для поворота направо не дает. Мало того, при этом еще и пешеходы на зеленый переходят. А дебил сзади меня бибикает и орет вовсю - мол поворот направо.
    Пришлось тихо и спокойно показать средний палец и посоветовать учить правила после покупки водительского удостоверения
    я тАк думаю...

  11. #191

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Я всю тему не читал, но возник вопрос : А как бороться с водителями-дебилами???
    Стою сегодня в правом ряду ( мне тоже надо было направо кстати) На светофоре есть зеленая нарисованная стрелка, которая никакого преимущества для поворота направо не дает. Мало того, при этом еще и пешеходы на зеленый переходят. А дебил сзади меня бибикает и орет вовсю - мол поворот направо.
    Пришлось тихо и спокойно показать средний палец и посоветовать учить правила после покупки водительского удостоверения
    Если нет препятствия разрешает движение на красный(зеленая стрелка)
    Дебил наверное не видел что вы пешеходов пропускаете
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #192
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Та там дело даже не в этом. Просто пацаны не знают разницы между стрелкой светящейся, сигналом светофора , по которой я просто обязан повернуть направо и дать повернуть тем кто за мной, и стрелкой нарисованной, которая, совершенно верно, разрешает повернуть если нет препятствий. И таких у нас ой как много, с купленными правами
    я тАк думаю...

  13. #193

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Та там дело даже не в этом. Просто пацаны не знают разницы между стрелкой светящейся, сигналом светофора , по которой я просто обязан повернуть направо и дать повернуть тем кто за мной, и стрелкой нарисованной, которая, совершенно верно, разрешает повернуть если нет препятствий. И таких у нас ой как много, с купленными правами
    xamgelo-как художник художнику-была помеха?
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #194
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Конечно была Или таким пацанам пешеходы идущие на зеленый - тоже не помеха?
    я тАк думаю...

  15. #195

    Re: Как мы боремся с Гайцами

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Конечно была Или таким пацанам пешеходы идущие на зеленый - тоже не помеха?
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •