Страница 65 из 273 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #961
    Хомер, Дачник и Гена, я вас очень прошу, остановитесь! Хватит убивать форум! Саша, ты уже всем ярлыки развешал, мягко говоря, почти все люди, с которыми ты создавал этот форум, уже ушли. Может хватит ломать, пора начинать строить заново!
    Очень прошу - прислушайтесь! Отвечать не нужно.

    А разве я один в этом списке?

    Добавлено через 1 минуту
    и обвинения вообщем то не ваши....но все равно спасибов свою очередь-и на меня зла не держите....
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #962
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    и обвинения вообщем то не ваши....но все равно спасибов свою очередь-и на меня зла не держите....
    Да я не такой человек я за мир во всем мире

  3. #963
    Так, сорри всем, ближайшие пару часов ничего писать не буду. Надо поработать немного. Проводили внутреннее расследование - сажусь отчет писать. Всем хорошего дня!
    Делай, что должно и будь, что будет

  4. #964
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Дачник, ты прав. Давайте больше не будем продолжать эту тему, а? Хотите, я публично признаю, что это я лично сама во всем виновата - в том числе в хреновой политической обстановке в стране, в экономическом кризисе и плохой погоде?
    Та сделайте меня виноватым, я тут новенький, пистонов навставляете и пар спустите. Мне то от расстояния всё равно не больно. Только не баньте.
    Когда пар спустим то закроем все ветки с тёрками и опять вспомним о заголовке на форуме. Будем рассказывать как несутся куры, размножаются кролики, правильно подрезается виноград, у кого есть вкусная клубника и т.д. Ну в общем для чего мы и пришли изначально на этот форум.


    МИР?

  5. #965
    Я вот о чем подумал...
    вечер на дворе, ветер, похолодало...а мы общаемся! И самое интересное - с разных кусочков Земли (Nav - привет), в один момент, ну разве не здорово!

  6. #966
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Я вот о чем подумал...
    вечер на дворе, ветер, похолодало...а мы общаемся! И самое интересное - с разных кусочков Земли (Nav - привет), в один момент, ну разве не здорово!
    Костя,это очень здорово,особенно когда у этих людей общие интересы и предпочтения,и все собеседники воспринимают друг друга на равных

  7. #967
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Будем рассказывать как несутся куры, размножаются кролики, правильно подрезается виноград,
    Как говорит мой друг- это старость, к Вам пришла,
    А почему не поспорить, политика ,спорт...мнение высказать....
    Но делать надо при условии:
    1. Не принимать на свой адрес....
    2.Никто не хочет обидеть лично Вас (Nav51 - лично мне приятно с Вами общаться) У Вас другое мнение- класс, допускаю что я не всегда прав, в таких спорах и ростем сядем и друг другу будем кивать головой и ставить спасибки
    У нас секретарша, выдала: люблю мужики с Вами собираться...и выпить и поговорить и морду набить если надо

  8. #968
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Как говорит мой друг- это старость, к Вам пришла,
    Ну пока только переходный возраст. Это когда молодые уже не дают а старых ещё не хочется.
    Но покоя хочется.
    А почему не поспорить, политика ,спорт...мнение высказать....
    Спорить это когда один собеседник дискутирует с другим а не говорит ему - заткнулся бы ты москаль поганный. Пусть и грубо зато чётко расписует отношения. А эта фраза читается через строчку. И не надо убеждать меня в параное.
    Но делать надо при условии:
    1. Не принимать на свой адрес....
    Да? а что кто-то ещё есть?
    2.Никто не хочет обидеть лично Вас (Nav51 - лично мне приятно с Вами общаться) У Вас другое мнение- класс, допускаю что я не всегда прав, в таких спорах и ростем сядем и друг другу будем кивать головой и ставить спасибки
    Ну не понимаю я мазохизма

  9. #969
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Да? а что кто-то ещё есть?


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Спорить это когда один собеседник дискутирует с другим а не говорит ему - заткнулся бы ты москаль поганный.
    Хоть один пример процитируйте....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Ну не понимаю я мазохизма
    И тем не менее вы регулярно на передовой

  10. #970
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение


    И тем не менее вы регулярно на передовой
    И это здорово
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #971
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    И тем не менее вы регулярно на передовой
    Опять новость для меня. Никогда не считал передовую и мазохизм близкими по духу понятиями. Ладно бы ещё садизм приравнять.
    Да.... век живи век учись.

  12. #972
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    у
    Хоть один пример процитируйте....
    Вы хохлы и боксеры ваши никакие, я услышал, а Вы так и не привели мне примера того что я Вас оскорбил...и кстати слово москаль Вы сами употребили

  13. #973
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Вы хохлы и боксеры ваши никакие, я услышал, а Вы так и не привели мне примера того что я Вас оскорбил...и кстати слово москаль Вы сами употребили
    А что на Украине боксом только Клички занимаются? Как оказывается я от жизни простого украинского народа отстал. Так дойду до того что хохлом себя величать стыдно будет, окацапею совсем.
    А примеры приводить и не собирался, мне эта возня кто кого больше обидел и нафиг не нужна. Есть желание покопайтесь сами, пойду я лучше почитаю как виноград выращивать правильно.

  14. #974
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    А примеры приводить и не собирался, мне эта возня кто кого больше обидел и нафиг не нужна.
    Тогда голословно не обвиняйте людей

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    , окацапею совсем.
    Кацап- козел с бородой, Не самое лестное слово Вы себе выбрали

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    А что на Украине боксом только Клички занимаются?
    Думаю не только....но они тоже боксеры

    Добавлено через 6 минут
    Вы извините , но если что-то поинтересней тема появится чем обливать грязью...то я готов поговорить...действительно сходите лучше в виноград

  15. #975
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Ответил в соседней теме. Больше сказать нечего, ну не успел подготовиться козёл бородатый.

Страница 65 из 273 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •