Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Кто на Фейсбуке имеет эккаунт?

  1. #16
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Глянь ради прикола с Твитера заходы были?
    Щя

  2. #17
    Ярлык весит подписаться, я и подписался, но другом видно если есть соединение не того

    Ответ твоего форума на соединение с ФБ

    Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

    Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.
    ДомФорум - Мой Дом, Поместье, Дача ®

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Ярлык весит подписаться, я и подписался, но другом видно если есть соединение не того

    Ответ твоего форума на соединение с ФБ

    Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

    Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.
    ДомФорум - Мой Дом, Поместье, Дача ®
    Вроде исправил

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Леша - вот заход с Твитера был - наверное это был Ты

    20 95,24 Facebook
    1 4,76 Twitter

  4. #19
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    О господи, ещё и твитер

  5. #20
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    О господи, ещё и твитер
    В смысле? Если это по мою душу, то там просто закинутые аки, которые были сделаны с целью эксперимента. А точнее разобраться, как оно работает

  6. #21
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Да шучу, просто у меня душа не принимает все эти социальные ерундовины

  7. #22
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я фигею - тупой-я-точняк ... ну нифига на том фейсе не ясно Интерфейс напоминает меню для первых Нокий .

  8. #23
    Фейсбук напоминает Контакт. В Контакте сидит молодежь - вот у них и нужно спрашивать (у сына, например). Кста, вот с Контакта на мой сайт есть регулярные переходы, так как он висит у дочерей на страницах как их личная страница. У них друзей (настоящих) много - вот и ходят смотреть. По моему опыту (тоже года два назад двигала сайт в социальных сетях) - хлопотное это дело.

  9. #24
    Я так и не понял, почему не могу тебя добавить в друзья.Стоит только подписка, может из за того что подключил к аккаунту форум?

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Вавилен будь спокоен, зато меня нет в Однокласниках и Контакте

  10. #25
    И еще совет - исправь ошибки в css

    http://jigsaw.w3.org/css-validator/v...omforum.com.ua
    Последний раз редактировалось IrinaSt; 21.12.2011 в 23:32.

  11. #26
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, почему не могу тебя добавить в друзья.Стоит только подписка, может из за того что подключил к аккаунту форум?
    Та-я-тебе говорю - там черт ногу сломит - ну не понимаю я логики построения интерфейса ихнего - я подтвердил тебя в друганы - ты у меня есть как друг и вижу твою подписку - а дальше-ееее ... хз. ий-богу

    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    И еще совет - исправь ошибки в css

    http://jigsaw.w3.org/css-validator/v...omforum.com.ua
    Ага - это в ДжелСофт - это они булки написали новую и ее поддерживают - я-тут ваще не причем

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Посмотрел кто в группе пользователей от фейсбука засветился в смысле на форуме - дурдом . Там как дополнительные юзеры ты Леша и Мурзик - т.е. это те кто видимо сделал какието авторизации с форума на фейс - основных - т.е. тех кто типа заскочил с фейса напрямую пока ноль .
    Однако там нет моей Вилльки - она тоже весь день тычет на все кнопки фейса - мистика вощем ...

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Еще вверху этой темы появилась надпися - Alex Duc это нравится.

  12. #27
    Преходов с фейсбука просто не может быть. Они могут быть только от друзей.Ибо основная лента , там шо комета...Или же по поиску разве

  13. #28
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    И еще совет - исправь ошибки в css

    http://jigsaw.w3.org/css-validator/v...omforum.com.ua
    Ага, щас ... им (разработчикам булки) времени не хватает даже на то, чтоб новые ошибки писать ...
    Да и валидатор ругается на любом практически движке, к примеру: http://jigsaw.w3.org/css-validator/v...F%2Fgoogle.com или http://jigsaw.w3.org/css-validator/v...Fmicrosoft.com

  14. #29
    Да мне вообще все нравится, особенно то что безплатно

  15. #30
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Преходов с фейсбука просто не может быть.
    Да запросто - боты, спайдеры и прочие краулеры могут и табуном валить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что имеет КПД выше 100%.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 00:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •