Страница 123 из 285 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,845 из 4275

Тема: Фото Коты

  1. #1831
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Нет. Не купила. А того магазинчика, про который ты говорила, я не нашла.
    Не нашла? как же так...я маме тогда скажу, чтоб она...или я в понедельник там буду и возьму. И тебе по ходу завезём, а ели вдруг у них опять закончится, так я тебе с нашего мешочка привезу. Пусть сладкая девочка тоже побалдеет
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #1832
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Не нашла? как же так...я маме тогда скажу, чтоб она...или я в понедельник там буду и возьму. И тебе по ходу завезём, а ели вдруг у них опять закончится, так я тебе с нашего мешочка привезу. Пусть сладкая девочка тоже побалдеет
    Викуль! Пасиб Не напрягайся сама и маму не напрягай. Я может просто плохо смотрела. Да и машину там неудобно поставила, так, что не сильно долго ходила. Я еще не все магазины объездила. Хочу на Гагарина подъехать. Там есть хороший магахинчик. Да и на Фонтане тоже. Спасибки. Не надо пока. Не к спеху.

  3. #1833
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    У Диашки от звуков домофона точно такая же морда лица делается. Ухи вразлет.Сама на стреме. Или к дверям бежать или под диван. На всякий случай.
    Тишка раньше тоже от незнакомых под диван убегал, но любопытство пересиливало
    А Санька всех встречает, как собачка. Но это не моя заслуга, это она в родном доме научилась, там коты всех залюбят и на голову залазят


  4. #1834
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Викуль! Пасиб Не напрягайся сама и маму не напрягай. Я может просто плохо смотрела. Да и машину там неудобно поставила, так, что не сильно долго ходила. Я еще не все магазины объездила. Хочу на Гагарина подъехать. Там есть хороший магахинчик. Да и на Фонтане тоже. Спасибки. Не надо пока. Не к спеху.
    Танюшик, мне это абсолютно не в напряг...так шо если шо, телефонуй.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #1835
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Танюшик, мне это абсолютно не в напряг...так шо если шо, телефонуй.
    ОК. Договорились.

    --- Добавлен текст ниже ---

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А Санька всех встречает, как собачка.
    У Алены так Тоха всех встречает. Она рассказывала, что если вдруг, не могут найти в картире тохк, то делают очень просто. Кто-то выходит и звонит в звонок. И Тоха тут как тут появляется и идет к дверям.

  6. #1836
    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение

    У Алены так Тоха всех встречает. Она рассказывала, что если вдруг, не могут найти в картире тохк, то делают очень просто. Кто-то выходит и звонит в звонок. И Тоха тут как тут появляется и идет к дверям.
    Тоха сладюка. Танюша, у Алёны кто то из малышни остался с ними жить?

  7. #1837
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Тишка раньше тоже от незнакомых под диван убегал, но любопытство пересиливало
    А Санька всех встречает, как собачка. Но это не моя заслуга, это она в родном доме научилась, там коты всех залюбят и на голову залазят
    Тишкин с таким интересом смотрит....а вдруг ещё и вкусняшку принесли?

    У нас так наша собачка всех встречает...все её почему то в первый момент бояться, а она хочет познакомиться и тычет свой кожанный нос в самые сокровенные места. Это она так знакомится. А потом уже начинает облизывать
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #1838
    КотейкО глянул Ваш сайт, харошое дело делаете.Если есть кнопка\банер скинте в личку, закину на свой блог.Может немного поможет

  9. #1839
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    КотейкО глянул Ваш сайт, харошое дело делаете.Если есть кнопка\банер скинте в личку, закину на свой блог.Может немного поможет
    Отвечу в личку.

  10. #1840
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    У нас так наша собачка всех встречает...все её почему то в первый момент бояться, а она хочет познакомиться и тычет свой кожанный нос в самые сокровенные места. Это она так знакомится. А потом уже начинает облизывать
    И действительно, почему?

  11. #1841
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    И действительно, почему?
    Ну наверное, раз САО, значит должна сначала разодрать в клочья, а потом познакомиться
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #1842
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Ну наверное, раз САО, значит должна сначала разодрать в клочья, а потом познакомиться
    А то нет!?

  13. #1843
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А то нет!?
    Паш, я тоже так раньше считала, и была против этой породы....но с появлением Чучи в доме моё мнение изменилось. Она очень чувствительная и чётко понимает, кто с каким намерением пришёл. Тут недавно случай у нас был...типа пришли с внеплановой проверкой газа. Я иду открываю боковую калитку где висит счётчик, собака рядом со мной. Саня успевает подхватить её за шерсть, так как Чуча уже в стойке...пацан аж палец калиткой прибил и так понимаю, что штанци мокрые были. Они попытались вякнуть типа того, что им ЕЩЁ и в дом надо....на что получили словесный отказ, а если б не поняли, то было бы уже предупреждение от Жары. Быстро ретировались и свалили. А на другом конце нашего Лимана, в те же дни выставили дом.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #1844
    Ну так встечают же по одежке Если это не знакомый звеР, кто ж знает, чё он хочет? Я даже нашего папу сначала боялся, а на самом деле, он добродушный кот


    А так сразу и не скажешь

  15. #1845
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Куники измеряются в табуреточках Арчику нужно три, а сколько нужно Тишке с Санечкой? Да, взгляд у него конечно уххх....но он же добрейшей души Кун.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 123 из 285 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фото Собаки наши
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 21:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •