Результаты опроса: Тимошенко осуждена на 7 лет

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    10 43.48%
  • Не поддерживаю

    13 56.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 93

Тема: Тимошенко осуждена на 7 лет

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Тимошенко осуждена на 7 лет

    Интересен дальнейший ход событий. Всё проглотится или будет реакция?

  2. #2
    Только хотела ссылку кинуть 7 лет

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    10 тыс человек сейчас на Крещатике - это уже сила.

  4. #4


    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Винесення вироку

  5. #5
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Меня тут сегодня два "пацана" подвозили, ну такие, из 90-х ребята, на рынке когда-то "защитой бизнеса" занимались
    Перекрёсток Осипова/Малая Арнаутская, стоим, ждём зелёный.
    На обочине билборд с надписью "Люди решают - власти выполняют".

    Водитель, для которого слово "Люди" имеет совершенно иное значение, поворачивает голову на билборд и задуууумчиво так изрекает "А в натуре, так и живём" ...
    Я только на Фонтане ржать перестал

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Думаю будет реакция, которая проглотится.
    За каждую реакцию надо платить, а ликвидность Тимошенко уже очень спорная.
    Последний раз редактировалось Vavilen; 11.10.2011 в 16:14.

  6. #6
    Апелляция, кассация... думаю на 3-5 лет сговорятся.
    Особой реакции не ожидаю - упущено время, основная масса электората уже остыла, смирилась.
    Жуткий зануда из болота

  7. #7
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619
    На СД кидали ссылку на реакцию ЕС. Типа, начат процесс декриминализации многих видов преступлений, и мы надеемся, что будят принято правильное решение. А не то мы передумаем принимать вас в ЕС. На что я заметил, что сначала впаяют, затем декриминализируют, выпустят из тюряги, но судимость оставят. Типа, все довольны: ЕС, что Юлю выпустили, ПРасы, что на выборы ей ходу нет.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Янукович: решение по Тимошенко неокончательное

    Со всеми пересрались - своим быковским "атамщу" - а теперь расхлебать не могут.

  9. #9

    Бомба

    Плохо одно, что за всем происходящим наблюдаем с компьютера. Скоро и голосовать будем за кого-либо через Интернет. Только бы не мешали жить! Но увы, реальную политику делают только большие бабки и те, у кого они есть. А что нам остаётся?

  10. #10
    Цитата Сообщение от AndyAntonov Посмотреть сообщение
    На СД кидали ссылку на реакцию ЕС. Типа, начат процесс декриминализации многих видов преступлений, и мы надеемся, что будят принято правильное решение. А не то мы передумаем принимать вас в ЕС. На что я заметил, что сначала впаяют, затем декриминализируют, выпустят из тюряги, но судимость оставят. Типа, все довольны: ЕС, что Юлю выпустили, ПРасы, что на выборы ей ходу нет.
    Декриминализация касалась хозяйственных преступлений (раздел VII УК Украины), Ю.В. инкриминируют должностные (раздел ХV УК Украины).
    Жуткий зануда из болота

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    От Отчаянные Девки
    -----------------------------



    Олександра Шевченко

    Активістка громадської організації FEMEN, куратор програми "Україна - не бордель!"

    Ю і Я – одна хуйня! (+100)



    З висоти київського центрального універмагу звернулася до народу України із закликом увімкнути розум (включить ум) та не вестися на провокації бандитських кланів Тимошенко та Януковича. Нехай перегризуть горлянки одне одному без нашої допомоги.



    Дякувати міліції, що мене береже, піду завтра робити рентген правого зап'ястя.


  12. #12
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    В Корее посадили двух бывших президентов, во Франции предъявляют бывшему презу статью. И всё нормально - нефиг нарушать закон, кем бы ты не был. У нас пока до этого не дошли, берегут "своих". На Украине наконец-то пытаются выровнять всех перед законом. Причём Янукович судом над Юлькой не только перекрывает ей путь в политику, но и развязывает последователям руки осудить его за проколы если они будут доказаны. А то что Юля не такая белая и пушистая мне и без суда понятно.
    Вот и я в очередной раз дал повод обвинить меня во всех тяжких и не любви к бедной Украине. Начинайте.

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    В Корее посадили двух бывших президентов, во Франции предъявляют бывшему презу статью. И всё нормально - нефиг нарушать закон, кем бы ты не был.
    Посадили те которые считают себя "честными" (наверное) - т.е. "не честных" посадили - а-тут что??? Ну пусть сами себя посадят для начала со своими вертолетами и миллиардами стыренными, а потом поверю в "не избирательное" правосудие в этой стране.

    ЗЫ. В России один Жирик счастлив от такого выроку, ну еще Ты

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    ЗЫ.ЗЫ. В Корее какой??? Северной????

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Посадили те которые считают себя "честными" (наверное) - т.е. "не честных" посадили - а-тут что??? Ну пусть сами себя посадят для начала со своими вертолетами и миллиардами стыренными, а потом поверю в "не избирательное" правосудие в этой стране.

    ЗЫ. В России один Жирик счастлив от такого выроку, ну еще Ты

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    ЗЫ.ЗЫ. В Корее какой??? Северной????
    Впервые за всю историю независимой Украины создается прецедент - высший топменеджер привлекается к уголовной ответственности. На мой взгляд это единственный плюс во всей этой истории. По стечению обстоятельств им оказалась Ю.В. - но, по большому счету, это не имеет никакого значения. Главное, что начало положено.
    ПС. Для урегулирования отношений с Европой и Россией есть еще время и варианты (апелляция, декриминализация и пр.).
    Последний раз редактировалось klim in; 11.10.2011 в 20:22.
    Жуткий зануда из болота

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Впервые за всю историю независимой Украины создается прецедент - высший топменеджер привлекается к уголовной ответственности.
    Зашибися прецедент - просто зашибительский - не суд а клоунада с дистанционным управлением "откуда надо нога" . Мировая общественность смотрит на это по другому и Россия тоже

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Взяли Юле рейтинги подняли - это как время на зимнее менять и валюту по паспортам с ксероксами ...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •