Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Вибір смартфона на Android

  1. #1

    Вибір смартфона на Android

    Зараз все більше популярні смартфони особливо на Android. Відсутність клавіш набору номера екран став великим і зручним! Але ОС для комфортної роботи потребує дисплей з діагоналю мінімум 3.2 дюйма, процесор з мінімальною потужністю 800 МГц. З цінового сегмента за 1500-1800 грн хотів би виділити Samsung Galaxy Gio, а за 2000 грн Samsung Galaxy Ace та Sony Ericsson Xperia Mini. При покупці я особливо увагу звертав на камеру, в обох вищесегментованих моделів вона 5 мп але в Sony Ericson велика перевага знімання відео HD. Але нажаль я не знайшов цю модель тому взяв Samsung Galaxy Ace: Экран 3.5" (320х480, сенсорный, емкостный) / моноблок / процессор 800 МГц / камера 5 Мп / Bluetooth 2.1 / Wi-Fi 802.11b/g/n / 158 МБ + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / A-GPS / ОС Android 2.3 / 60.5 x 113.4 x 11.5 мм, 113 г / Дизайн нагадує мені IPhone ще доволі сподобалося Корпус виготовлено якісно без скрипів, задня кришка має шароватість, що втримує телефона і не боїться слідів пальців, але нажаль збоку все глянцеве тому там є сліди пальців. Дисплей чутливий і великий всетаки 3.5 дюйма. Дуже зручно лазити по інтернету та дивитися відео. Смартфон не глючить навіть якщо його загрузити різними завданнями. Дуже задоволений камерою! Фото виходить чітким та яскравим. Є можливість макро-знімки. Але нажаль HD відео відсутнє але при зніманні відео вночі спрацьовує спалах. Ось фото зроблене смартфоном: Комплектація в телефона непогана: USB кабель, кришка глянцева(запасна), зарядне та інструкція. Загалом телефоном задоволений! Непогана ціна був куплений за 2100 грн. і багато можливостей також хочу сказати, що телефон читає офісні документи.

  2. #2
    А я всё ж Соньку хочу.
    Влад, а в Киеве разве нет такой модели Сони?

  3. #3
    Мне такой цацки ровно на три месяца хватило бы (только купив Ыпод я понял, что у меня вечно жирные уши и грязные пальцы)

  4. #4
    КотейкО В розетці присутня модель, їхній офіс знаходиться в Києві та головний склад теж. Тобто ви заказуєте і їдете забираєте і провіряєте там

    S_Duc так але іграшка не на місяць за ціною
    Последний раз редактировалось Влад_@; 14.01.2012 в 22:27.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Влад_@ Посмотреть сообщение
    В розетці присутня модель, їхній офіс знаходиться в Києві та головний склад теж. Тобто ви заказуєте і їдете забираєте і провіряєте там
    А в других инетмагазинах не было? В Розетке кстате цены выше, чем на других сайтах.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Мне такой цацки ровно на три месяца хватило бы (только купив Ыпод я понял, что у меня вечно жирные уши и грязные пальцы)

    Да, мацается он зачётно, а гарнитурааа?

  6. #6
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Мне такой цацки ровно на три месяца хватило бы (только купив Ыпод я понял, что у меня вечно жирные уши и грязные пальцы)
    У меня не Ыпод, а просто сенсорная Нокиа, но свои кремчики и пудру я регулярно наблюдаю на экране
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Влад_@ Посмотреть сообщение
    КотейкО В розетці присутня модель, їхній офіс знаходиться в Києві та головний склад теж. Тобто ви заказуєте і їдете забираєте і провіряєте там

    S_Duc так але іграшка не на місяць за ціною
    По этому и не беру, гадость это все. Телефон должен звонить, а остальное от лукавого(правда я в свое время ими уже наигрался). Помню еще минута по 2.5 грн. была и входящие платные, а моей ноХией хоть орехи коли.Зато хоть в бетонном склепе разговаривай

  8. #8
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    А в других инетмагазинах не было? В Розетке кстате цены выше, чем на других сайтах.
    Ось теж непоганий сайт, сподобався своєю структурою(присутні відгуки та обзори).

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Влад - а ты не пробовал с Андроида ДФ посмотреть? Там хоть шо-та видно? Реально нет возможности глянуть на форум с андроида-мобайл.

  10. #10
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    По этому и не беру, гадость это все. Телефон должен звонить, а остальное от лукавого(правда я в свое время ими уже наигрался). Помню еще минута по 2.5 грн. была и входящие платные, а моей ноХией хоть орехи коли.Зато хоть в бетонном склепе разговаривай
    Мой старенький орехокольчик сони тоже ничего так, но блин подкупает меня новьё в технике. Понятное дело нам собирают не качественное раздолбайское, при небольшом падении с высоты, разлетится в пух и прах. Да и прошивки............
    Кстате у нокии корпуса есть хорошие. Это им большой плюс.

  11. #11
    Это телефоны для людей, которые сидят в офисах. Достал телефон с брУликами покрутил у клиента перед носом.Да назад в чехольчик....Мне даже при всем желании ни как , он сразу умрет

  12. #12
    Форум на смартфоні показує, при зближені все видно Деколи бувє сиджу читаю дещо, коли немає компютера близько Не ідеально але терпимо...

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Телефон в мене в чохлові але так, як я ходжу в школу він в мене в кишені не випадає

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Кстате у нокии корпуса есть хорошие. Это им большой плюс.
    Угу... я давно на нокии сиджу... так-вот - тот который сейчас, туды-его-титить - если не побреишся во-время - щетину щиплет - не хуже эпилятора ... больно однако.

  14. #14
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    В плане коммуникаторов я фанат HTC, но там бюджеты в 2 раза больше. Сейчас HTC Desire HD использую. А вообще Лёша прав - игрушки это всё, можно придумать 110 якобы полезных применений - но корень зла всех гаджетов одинаков.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •