Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 84

Тема: Труд священника

  1. #61

    Re: Труд священника

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ах ты прелюбодей!
    Любовь несет единство всему человечеству- Олюшкина цитата.

  2. #62

    Re: Труд священника

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Я бы поваром в женский монастырь пошел....даже без оплатыну или чисто на сигареты
    А я бы- в мужской охранником с дубиной!!!

  3. #63

    Re: Труд священника

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    А я бы- в мужской охранником с дубиной!!!
    расчищая в них мусорные кучи и вызволяя ростки Любви.

  4. #64

    Re: Труд священника

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    расчищая в них мусорные кучи и вызволяя ростки Любви.
    Боюсь Гена после этих слов Ромик тебя на прием запишет
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #65

    Re: Труд священника

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    расчищая в них мусорные кучи и вызволяя ростки Любви.

    От, шельмец!!! Отцитировал же!!!

  6. #66
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Боюсь, что водитель троллека за день осчастлививает своей работой большее число народу, чем батюшка за месяц
    Вспомнился анекдот в тему.
    Предстали перед богом водитель автобуса и поп. Бог говорит: "шофера в рай, попа - в ад". Поп : за что всывышний? Я ведь всю жизнь тебе служил". А бог отвечает6 "на твоих проповедях народ засыпал, а когда этот человек вел автобус все в салоне неистово молились".

    Лично мое ИМХО: церковь давно превратилась в коммерческую корпорацию, которая эксплуатирует человеческие слабости. А в некоторых тоталитарных государствах еще является и инстументом контроля над массами. А труд священника не тяжелее труда психолога или школьного учителя с 40-ка галдящими детками в классе.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    А труд священника не тяжелее труда психолога или школьного учителя с 40-ка галдящими детками в классе.
    Вот это очень сильно понравилось.
    Делай, что должно и будь, что будет

  9. #69
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    церковь давно превратилась в коммерческую корпорацию, которая эксплуатирует человеческие слабости.
    А мне - вот это!
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Боюсь, что водитель троллека за день осчастлививает своей работой большее число народу, чем батюшка за месяц
    Причастие, крещение и прочее - это сама церковь придумала, запугала до нужной кондиции -сама и делает. Кому-то проще к психологу, кому-то - на исповедь. Я не отрицаю,что от Батюшек своя социальная польза имеется. Но вы переборщили с жалостью в посте о морозах в Крещение. Не хочет - пусть не идет и не Крестит. Чай, никто не гонит и не уволит, как не вышедшего на работу из-за мороза водителя троллейбуса.
    Человек просто очень далек от Церкви. Поэтому в этой теме - Но всему - своё время. Вот когда через сердце и душу всё пропустит...Как говорится: гром не грянет - мужик не перекрестится...

  11. #71
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Примерно такие правила будут скоро введены и четко соблюдаться:

    1.3 Темы о религии и верованиях модерируются с особой жесткостью. У каждого своя вера или безверие.
    Желающим участвовать в обсуждениях подобных тем Строго придерживаться следующих правил:

    - не пытайтесь доказывать другим участникам истинность вашей точки зрения или ваших убеждений и верований
    - не пытайтесь блестать своими разоблачениями об "Опиуме для народа", применяя это к основным религиям
    - строго запрещается неуважительное отношение, оскорбления, издевки, провокации, попытки копаться в личной жизни, подсчитывать финансовое положение - любого участника данной темы
    - любые коверканья или уничижительные формы обращения к служителям церкви (поп из "...", дьячек, попок и т.д.), а также показное не уважение к ним - будут жестоко пресекаться и наказываться.
    У каждого есть право не читать темы, которые вам не удобны или не совпадают с вашими взглядами - но мешать другим - Запрещено. ____________

  12. #72
    любого участника данной темы
    Только данной? Может всех лучше?

  13. #73
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Только данной? Может всех лучше?
    Это пункт конкретно для этих тем - остальные пункты правил, еще на обсуждении модераторов - будут еще и про политику и про "всех"

  14. #74
    Так шо про политику будем через цензуру?В смысле уже пора язык фильтровать?Мож и к лучшему....
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #75
    а ну ее эту политику в Ж....
    разговорами на форуме мы не в силе влиять на происходящие процессы, только волны негатива

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •