Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 112

Тема: Вопросы по модерированию форума.

  1. #76

    Прошу закрыть!

    Вырезано из "Прислали ссылочку" - Хомер -

    Как топикастер, имею право настаивать на закрытии ветки
    , которая превратилась во флуд на темы совершенно посторонние изначальной,- а именно:- промискуитетное поведение с религиозной словесной окрошкой.
    Надеюсь,что в свете недавних прений моё требование будет расценено, как уместное.

  2. #77
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Из правил форума:

    3.2. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет.


    Если участник форума решает для себя покинуть Форум - просьба не тревожить администрацию заявлениями типа "я - ухожу, всё "моё" потрите и удалите мою учетную запись", этого не будет сделано. Просто тихо уходите.

  3. #78

  4. #79
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Из правил форума:

    3.2. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет.


    Если участник форума решает для себя покинуть Форум - просьба не тревожить администрацию заявлениями типа "я - ухожу, всё "моё" потрите и удалите мою учетную запись", этого не будет сделано. Просто тихо уходите.
    а как это соотносится с Вашим "позавчерашним" мнением? господин Администратор передумали?


    http://www.domforum.com.ua/showpost....11&postcount=3

  5. #80
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    а как это соотносится с Вашим "позавчерашним" мнением? господин Администратор передумали?


    http://www.domforum.com.ua/showpost....11&postcount=3
    Внимательно читать надо, о чем тема, а потом ссылки давать - госпожа Пользователь.

    Добавлено через 18 минут
    Вы ув. Chiara, в последние две недели - конкретно и махрово занимаетесь троллингом - не надоело???

    * Тро́ллинг (от англ.
    trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем.

    Тролль - человек, пишущий ради спора, флуда, беспорядка на форуме. Подкалывает, цепляется к словам, спорит, даже если не понимает о чем. Иногда грубит.

  6. #81
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Внимательно читать надо, о чем тема, а потом ссылки давать - госпожа Пользователь.

    Добавлено через 18 минут
    Вы ув. Chiara, в последние две недели - конкретно и махрово занимаетесь троллингом - не надоело???

    * Тро́ллинг (от англ.
    trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем.

    Тролль - человек, пишущий ради спора, флуда, беспорядка на форуме. Подкалывает, цепляется к словам, спорит, даже если не понимает о чем. Иногда грубит.
    Госпожа Пользователь - исключительно внимательно читает. Мне что цитировать каждое слово? или речь не шла о праве и возможности топикстартера модерировать и закрывать свою ветку???? Или не это не Ваша идея была? Или не-по-русски написано?

    Троллем еще не обзывали, господин Администратор? Ну давайте!

    Но цитата из словаря Даля меня бы больше проняла.

    Я спрашиваю по-существу в ответ на Ваши противоречивые заявления и действия на форуме, НЕ с целью проявить НЕУВАЖЕНИЕ, а исключительно для прояснения Вашей позиции, и чтоб самой понять и чтоб другие поняли.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Госпожа Пользователь - исключительно внимательно читает. Мне что цитировать каждое слово? или речь не шла о праве и возможности топикстартера модерировать и закрывать свою ветку???? Или не это не Ваша идея была? Или не-по-русски написано?

    Троллем еще не обзывали, господин Администратор? Ну давайте!

    Но цитата из словаря Даля меня бы больше проняла.

    Я спрашиваю по-существу в ответ на Ваши противоречивые заявления и действия на форуме, НЕ с целью проявить НЕУВАЖЕНИЕ, а исключительно для прояснения Вашей позиции, и чтоб самой понять и чтоб другие поняли.
    А еще посмотрите-ка г-н Администратор статистику моих сообщений последние две недели и разъясните мне, что такое "махрово заниматься троллингом" Три сообщения в неделю - это махрово? А одно?

  7. #82
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Госпожа Пользователь - исключительно внимательно читает.
    И-с какой-то целью троллит - и выдергивает одиночный пост из темы которая совершенно тут не уместна.

    Мне что цитировать каждое слово? или речь не шла о праве и возможности топикстартера модерировать и закрывать свою ветку????
    Нет не шла, для этого раздела и этой темы.

    Или не это не Ваша идея была? Или не-по-русски написано?
    Вы меня носом не тыкайте - и не вводите других в заблуждение!!!

    Я спрашиваю по-существу в ответ на Ваши противоречивые заявления и действия на форуме,
    - 1 - продолжаем веселиться - предупреждение - не буду ничего, я-с-вами обсуждать - читать правила форума.

    НЕ с целью проявить НЕУВАЖЕНИЕ, а исключительно для прояснения Вашей позиции, и чтоб самой понять и чтоб другие поняли.
    Не надо за других расписываться-прикрываться и паровоз тянуть


  8. #83
    Ой, мамочки, ребята, успокойтесь, не надо! Жарко ведь! Обещают 42 градуса! Прошу вас обоих, не надо!

  9. #84
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Ой, мамочки, ребята, успокойтесь, не надо! Жарко ведь! Обещают 42 градуса! Прошу вас обоих, не надо!
    Тут не равные позиции и условия - пользователь может смолчать и среагировать на ситуацию верно - не накалять. Модератор не может - он обязан среагировать т.к. без реакции, начинается, то-что началось на нашем форуме.

  10. #85
    А Модератор хочет себе заработать гипертонию? Вот только что слушала передачу о гипертонии. Оказывается, главная причина, кроме наследственности и лишнего веса -- нервная реакция на раздражители. Так что дороже? Собственное здоровье или модерирование?

    Мне сын тут прислал картинку, не могу скопировать: сидит человечек за компом, стучит по клаве. Жена ему говорит: Пойдем спать! Он отвечает: Не могу! В интернете кто-то неправ!

    Это же все смешно! Но нас затягивает. Я сама такая, а как подумаю, что это всего лишь виртуальное общение, этого всего нет на самом деле, фикция, виртуальность. Самой смешно!

  11. #86
    Вопрос не в тему, но не смог сообразить куда его вставить. ИМХО не очень удобно, когда на следующий день в той же теме после своего сообщения пишешь новое, оно автоматом цепляется к предыдущему.
    Жуткий зануда из болота

  12. #87
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Вопрос не в тему, но не смог сообразить куда его вставить. ИМХО не очень удобно, когда на следующий день в той же теме после своего сообщения пишешь новое, оно автоматом цепляется к предыдущему.
    Клим - на самом деле - это очень удобно . Нет трех постов подряд от одного автора - все компактно подклеивается к первому - если не было ответа и если тайм-аут не превышает... не превышает .... не помню сколько-я-там поставил - три дня кажется.
    А когда пост подклеивается - то он у всех отображается - как не прочитанный.

  13. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    25

    Пожелание к модератору (ам)

    Я здесь новичек, но вот честно - отношение модераторов немного напрягает. Или это просто стиль общения такой у одесситов?


    Добавлено через 13 минут

    Да уж, если мои сообщения по теме переносят в курилку...
    Что-то не очень хочется мне здесь общаться.
    Всем спасибо, было очень познавательно.

  14. #89

    Re: Пожелание к модератору (ам)

    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Я здесь новичек, но вот честно - отношение модераторов немного напрягает. Или это просто стиль общения такой у одесситов?


    Добавлено через 13 минут

    Да уж, если мои сообщения по теме переносят в курилку...
    Что-то не очень хочется мне здесь общаться.
    Всем спасибо, было очень познавательно.
    А меня напряг вот этот пост http://www.domforum.com.ua/showpost....postcount=1419 его считаю хамским.
    А у одесситов довольно дружелюбный стиль общения, если не хамить. А ещё они очень гостеприимны.

  15. #90
    Заблокирован
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    25

    Re: Пожелание к модератору (ам)

    "Я так понимаю, что придя с улицы, Вы там же раздеваетесь включая и носки, и стоите, стоите....на холодной плитке?"
    А этот пост нужно считать верхом доброжелательности? Одно из двух - или человек нахамил, за что и получил адекватный ответ, или человек просто туп. Ну, тогда общение с ним да, было лишнее...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философия форума!
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 21:12
  2. Ликбез для участников форума.
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 21:49
  3. Банеры Партнеров Форума.
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 22:14
  4. Правила форума
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 21:15
  5. Концепция форума
    от RUL в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •