Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 194

Тема: Медпункт.

  1. #136

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Танюха38 Посмотреть сообщение
    Ой, прочитала я вас, и хочу рассказать "страшную" историю... Когда-то очень давно, лет 25 мне было, начались у меня СТРАШНЫЕ головные приступы, причём такие боли, что спать не могла, казалось, что на кирпичах лежу, очень острых... Приступы были по несколько дней, спазган жрала пачками в день, помогало очень слабо... Устроили меня знакомые на полное обследование в Ростовский мед. институт, проверяли, исключительно зав. отделений, диагноз: закупорка сосудов левого полушария головного мозга и церебральный арахноидит... В общем, тянуло это на вторую группу инвалидности, причём нерабочую, и это в 25 лет! Сказали мне тогда, что вылечить это невозможно, но можно прожить долго, если два раза в год принимать комплекс препаратов, на количество и стоимость которых, надо год не просто работать, а вкалывать, как проигранной. А у меня двое детей, маленьких, и без мужа, какие лекарства!!! Короче, забила я на всё это, и продолжались приступы ещё года три.. А прошли они, и тьфу-тьфу, больше их не было, после того, как в 28 лет я начала курить!))) Вот вам и вред курения!))) По сей день не было приступов, хотя до сих пор, вспоминаю о них с содроганием. Вот такая история...
    Договаривай до конца, курить то травку начала, а она для сосудов, особенно мелких, проверенное лекарство.
    Жуткий зануда из болота

  2. #137

    Re: Медпункт.

    Даже если у меня лопнет башка, не начну курить.

  3. #138
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Медпункт.

    Всё-это делает пиво, например Рогань
    Да, кстати о пиве Проверенный метод прекратить его потребление или резко снизить, пробовал на себе - работает

    Я любитель попить пива много и долго, был по крайней мере. С некоторых пор начал замечать, что родное, отечественное пиво превращается в то, чем его Симпсоны называют - в РЫгань Во-первых оно как-то странно действует на организм - дуреешь, как от сивухи, опьянение какое-то неправильное, как будто туда таблеток каких насыпали. Во-вторых вкусовые какчества отвратнее с каждым днём. В-третьих если его выпить действительно много - утром плохо, как после самогона с карбидом

    В один прекрасный день мне это надоело и я полностью перешел на чешское (ну или есть вариант второй вариант - немецкое) пиво, поставляемое ныне в супермаркеты, ограниченно (ну т.е. там написано, что произведено в чешской республике и поставлено импортом). От него у меня не наблюдается никакого сивушного опьянения, у него действительно хороший вкус и даже если его потребить много - утром просыпаешься человеком. Большой плюс - оно весомо дороже (гривен 20-40 бутылка) и оно далеко не везде есть в наличии, в отличии от Рогани. В итоге потребление мною пива резко сократилось, на порядок.

    Как по мне - производство пива в нашей стране давно и полностью ориентированно на основного потребителя - алкашню и гопоту Никто не думает о вкусе, качестве и технологии (важные параметры для нормального человека, пьющего пиво ради удовольствия, а не ради похмелиться или догнаться ) - важна только низкая цена.

  4. #139
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Медпункт.

    затылок болит, уши закладывает. грешу на погоду. пасмурно и душно.
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  5. #140
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    затылок болит, уши закладывает. грешу на погоду. пасмурно и душно.
    Ёманааа, Руньчик, не надо....если затылок и уши, это скачет давление. Может тоже капустку на затылок, а?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  6. #141

    Re: Медпункт.

    А я тут пытаюсь не заболеть полностью. Уходила в отпуск, в офисе сопливые чихающие, пришла домой, маман кашляет сопливит. Капец какой то. Надеюсь меня не накроет.


    Добавлено через 38 секунд

    Руняш, а давление меряла?

  7. #142
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Медпункт.

    Янчик, не накроет! Девы, давление не меряла, полежала немножко с холодным полотенчиком на затылке, капусты, елки в хозяйстве не нашлось. солнце вылезло, жарень, но хоть меньше давит. джемчег варю, должон получиться...мммм... потом расскажу
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  8. #143
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Медпункт.

    Значит такс: с утра першило горло. Я думала, что аллергическое. А после обеда понеслось: сопли ручьями, носоглотка тааак болит, что глотать невозможно! И температура всего 37,2. Что это?
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  9. #144
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Значит такс: с утра першило горло. Я думала, что аллергическое. А после обеда понеслось: сопли ручьями, носоглотка тааак болит, что глотать невозможно! И температура всего 37,2. Что это?
    Светик, это ринит. Покапай пиносолом, и сосучки декатилен от горла.
    Может тебя продуло где то?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #145
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Светик, это ринит. Покапай пиносолом, и сосучки декатилен от горла.
    Может тебя продуло где то?
    Неа! Где же? Кондер не выключается ни днем ни ночью, ни в машине ни дома!

    Я не думаю, что от кондера. Думаю, что просто вирусное.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  11. #146
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Неа! Где же? Кондер не выключается ни днем ни ночью, ни в машине ни дома!

    Я не думаю, что от кондера. Думаю, что просто вирусное.
    Светик, меня так в машине продувает, и потом и горло першит, и сопли. Хотя тоже со всех сторон кондишки.

    Светик, может арбидол всё таки пожуёшь?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #147
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Светик, меня так в машине продувает, и потом и горло першит, и сопли. Хотя тоже со всех сторон кондишки.

    Светик, может арбидол всё таки пожуёшь?
    Жду. Ща мужа приедет, привезет лекарства. Мне террафлю очень помогает от всех болячек.


    Добавлено через 46 секунд

    Но почему горло очень болит? Не гланды, а именно нёбо?
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  13. #148
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Жду. Ща мужа приедет, привезет лекарства. Мне террафлю очень помогает от всех болячек.


    Добавлено через 46 секунд

    Но почему горло очень болит? Не гланды, а именно нёбо?
    Болит, потому что восспалилась слизистая. Вот пиносол в этом случае очень хорош. Там эфирные масла и будет значительно легче.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #149

    Re: Медпункт.

    Дайте мне кто нибудь по башке...погодные перепады доканали. Снова три пилюли не помогают.
    Горло кстате тоже начало першить. И снова висок болит, и вообще весь день я варёное креведко...бэээээ
    Светик, ты выздоравливай! Летом болеть хуже всего

  15. #150
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Дайте мне кто нибудь по башке...погодные перепады доканали. Снова три пилюли не помогают.
    Горло кстате тоже начало першить. И снова висок болит, и вообще весь день я варёное креведко...бэээээ
    Светик, ты выздоравливай! Летом болеть хуже всего
    Янусик, может всё таки стоит тебе попробовать кавинтон пропить? в мозгах реально прояснения наступают
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •