Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Кухня

  1. #61
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Столешница из плитки

    Во - искал хомеру про лестницы - попалось про столешницы из плитки.
    Правда первая ссылка на английском, но если надо помочь с переводом - не вопрос, тока весь текст переводить некогда...

    А вторая - с форума на моем "любимом" бюлетене, поэтому не зарегившись и не залогинившись картингов не увидите
    Ещё
    и ещё , а вот эта у меня не открывается, может у вас откроется
    я тАк думаю...

  2. #62

    Re: Кухня

    Может кому интересно будет , вот ссылка с картинками на кухни модерн и классика, еще если порытся на сайте можно и спальни, детские и гостинные посмотреть . Типа Италия, но идеи можно взять некоторые. Фотки при нажатии увеличиваются
    http://www.mebelitalii.ru/index8.htm

  3. #63

    Re: Кухня

    Вот "эта" ссылка что-то про измену супругов вещает.

  4. #64
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Кухня

    А у меня лохотрон теперь очередной по ней открылся, типа интернет аукционо-лотереи . Знач полезная ссылка умерла, вычеркиваем. Тем более столешницу я уже сделал
    я тАк думаю...

  5. #65
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Кухня

    Столешница, продленная к подоконнику, в процессе пользования кухней низкорослым членам семейства мешает свободно открывать и закрывать окно
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #66
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Кухня

    Ну так все надо делать с учетом удобства всех членов семьи
    я тАк думаю...

  7. #67
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Кухня

    А еще можно оконную ручку сделать ниже, тогда доступ к ней будет легче
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  8. #68
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Кухня

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    А еще можно оконную ручку сделать ниже, тогда доступ к ней будет легче
    МОжно все, главное ,вовремя понять, что это нужно предусмотреть Обычно делаем, начинаем пользоваться... и понимаем, что.. неудобненько как-то
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  9. #69
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Кухня

    Я точно не меряла, но думаю, доступ к окну будет затруднен. Вернее, приоткрыть не проблема (у меня подъемное), а вот полностью открыть-закрыть сложнее. Но это сознательная жертва - столешница под окном мне была важнее проблемы стать на стул и открыть окно
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  10. #70
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Кухня

    А зачем полностью его открывать ? У меня обычное, с ручкой посредине столешница обычной ширины 60 см + пакалёдник 25 см. Окно открываем без проблем. Вот помыть - придется становитьсяя на чтото
    я тАк думаю...

  11. #71

    Re: Кухня

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Может кому интересно будет , вот ссылка с картинками на кухни модерн и классика, еще если порытся на сайте можно и спальни, детские и гостинные посмотреть . Типа Италия, но идеи можно взять некоторые. Фотки при нажатии увеличиваются
    http://www.mebelitalii.ru/index8.htm

    Красотень!!! Только где они - такие огромные кухни?!!! В обыкновенных квартирах кухоньки маленькие. У меня вот длинная и узкая. Всю голову сломали - но кухонный гарнитур можно расположить весь только вдоль стены. Когда за стол ужинать садимся - спиной в плиту упираемся. Чтобы такое придумать, чтобы места стало больше?

  12. #72

    Re: Кухня

    Цитата Сообщение от Подмастерье Посмотреть сообщение
    Красотень!!! Только где они - такие огромные кухни?!!! В обыкновенных квартирах кухоньки маленькие. У меня вот длинная и узкая. Всю голову сломали - но кухонный гарнитур можно расположить весь только вдоль стены. Когда за стол ужинать садимся - спиной в плиту упираемся. Чтобы такое придумать, чтобы места стало больше?
    Такие кухни у нас в домах!. В квартирах с этим сложно, не буду спорить ,но как идею цветов или просто в поисках стиля, такие ссылки помогают.

  13. #73

    Re: Кухня

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Такие кухни у нас в домах!. В квартирах с этим сложно, не буду спорить ,но как идею цветов или просто в поисках стиля, такие ссылки помогают.
    Ссылка полезная - нет сомнений ни сколько! А может где-то попадался Вам дизайн именно узких и длинных кухонь? Так как такие кухни практически у большинства, то, думаю, что посмотреть, находки профессионалов, будет интересно очень многим!

  14. #74

    Re: Кухня

    вот результат нашей работы летом





    писали, что сайд-бай-сайд плохая вещь, я с этим мнением в корне не согласна. Я очень довольна, и в морозилку помещается очень много и в холодильной камере места хватает всему. Вот он мой красавец.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Будущая кухня-столовая
    от Джул в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 17:40
  2. Итальянская кухня
    от Nubira в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 20:18
  3. Шведская кухня
    от голубушка в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 05:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •