Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Битумная черепица

  1. #16

    Re: Битумная черепица

    Lghomer, я тоже уже начитался такой информации. Вот решил у бывалых выяснить этот вопрос)

    По известным причинам, плиты простоят месяц без гидроизоляции и черепицы. Ребята с Анжелики советуют брать QSB-плиты в таком случае. Хотя она и дешевле в цене, чем OSB. Есть еще фанера влагоустойчивая. И по рекламе продавца, который якобы продержал кусок 12мм доски в трехлитровом бутыле почти 10 дней - она села на 1мм.
    Хотя, все конторы по продаже черепицы советуют OSB. Дилемма) как быть?)

  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Битумная черепица

    Цитата Сообщение от Samosha Посмотреть сообщение
    По известным причинам, плиты простоят месяц без гидроизоляции и черепицы. Ребята с Анжелики советуют брать QSB-плиты в таком случае.
    QSB - я не использовал, если встанет вопрос по плитам - возьму их. По всем ттх заявленно, что они влагостойкие и используются во влажной среде.

    С фанерой вот-я-бы не рисковал - действительно влагостойкая стоит очень дорого, да-и качество ее становится ясным после "того-когда" - все на совести изготовителя и продавца.

    QSB бери рас дешевле - нифига ей не будет.

  3. #18

    Re: Битумная черепица

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    QSB - я не использовал, если встанет вопрос по плитам - возьму их. По всем ттх заявленно, что они влагостойкие и используются во влажной среде.

    С фанерой вот-я-бы не рисковал - действительно влагостойкая стоит очень дорого, да-и качество ее становится ясным после "того-когда" - все на совести изготовителя и продавца.

    QSB бери рас дешевле - нифига ей не будет.
    По поводу фанеры.... смысл им вешать лапшу? как бы их товар...

    Все склоняюсь таки к этим плитам QSB. Посмотрим что за фрукт получиться. Спасибо за советы

  4. #19

    Re: Битумная черепица

    Цитата Сообщение от Samosha Посмотреть сообщение
    По известным причинам, плиты простоят месяц без гидроизоляции и черепицы.
    Лето на дворе - ничего им не будет, как намокнут так и высохнут.
    Жуткий зануда из болота

  5. #20

    Re: Битумная черепица

    Влагостойкая фанера - весчь, но дорого. По КуСБ - я думаю можно брать и не бояться. Это относительно новый продукт для украины и качество пока будет хорошее. Единственный нюанс который я заметил - у них размеры плит чуть меньше чем у ОСБ. Поэтому обрешетку надо на всякий случай пересчитать.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. "Арсенал" м.черепица.
    от Atas в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 00:09
  2. "Рууки" м.черепица.
    от Atas в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 19:50
  3. "ТПК" м.черепица.
    от Atas в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 15:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •