Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 196

Тема: Рассуждения о влиянии ТВ на человеческий организм.

  1. #136
    Никогда не мог подумать что вроде тема обычная, а так выстрелит

  2. #137
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    У мужей замечательных жен все еще лучше, чем у жен! Это у плохих жен у мужей все плохо. Так что остается верить, что в свое время жена Вас вытащит!
    Не читая дальше (три страницы) отвечу.
    Меня не надо вытаскивать. Я понимаю, что когда-то сломаюсь. Лучше позже, чем раньше. Потому и знаю, что для меня и меня моей, как Вы там сказали про всех женщин, "долгоиграющей жены", придумали всякие чудодейственные средства.
    А это плохо? У Вас все хорошо, с Володей? Тогда, смею надеяться, у нас с Женой еще все впереди, учитывая что телевизоров у нас уже пять и они множатся, не смотря на то, что как заметил ТС, это зло... И они не мешают жить полноценной жизнью нигде. Ну, почти нигде...
    Мало того, если Мы придумаем завтра строить второй дом, не подумаем о разных спальнях. Если придут к этому мысли, построим два дома. На разных участках. Желательно, в разных регионах... Т.к. Уверен, к тому вемени, неочем будет говорить. Ну, может быть, о былых экшенах...
    Лермонтова, точно обсуждать не будем...

    Добавлено через 26 минут
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    На этом форуме почему-то не понравилось, что я для каждого члена семьи предусмотрела отдельную комнату, по европейским нормам.
    А Вы там жили? Знаете их нормы??? Я просил ссылку. Где?
    Отвечу сразу. Мало того, что я там проработал, так и успел побывать не в одной немецкой семье. Ну не нашел я там двух спален. Ни в семьях простых клерков, ни в семье своего работодателя.
    Так, к сведению, владельца огромнейшей конторы, занимающей второе место в рейтинге контор, работающих с СССР и первое со стороны частного бизнеса, работающего в СССР.
    Это, если Вы еще раз захотите поговорить о двух спальнях у бедных рабочих, имеющих две спальни для уединения по ночам. Ну чисто для того, чтобы отдохнуть перед завтрашним рабочим днем и и подумать о том, как можно еще больше пользы принести своему работодателю...
    А вообще, Олица права. Пока Вы не залезли в эту тему, она была о "Влиянии ТВ на организм". Сейчас я пытаюсь спорить с, не побоюсь этого слова "бабушкой", которая строит две спальни для раздельного проживания с своим супругом и пытается доказать, что это правильно.
    Бедный Йорик... Читай Вовик...

    Все. На темы отношения в семье, связанные со старческим маразмом, не отвечаю. Простите...

  3. #138
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А вообще, Олица права. Пока Вы не залезли в эту тему, она была о "Влиянии ТВ на организм". Сейчас я пытаюсь спорить с, не побоюсь этого слова "бабушкой", которая строит две спальни для раздельного проживания с своим супругом и пытается доказать, что это правильно.
    Бедный Йорик... Читай Вовик...
    ...нет, не пока не влезла Олица, а пока вы все не начали осуждать эти самые две спальни... ну писал себе человек и писал, почему всех это так волнует? вот этого я совершенно не понимаю. Все имеют право на свою жизнь, и свое мнение, и свои спальни, и свои чуланы. Только вот когда кто то об этом так сильно беспокоится - возникают вопросы - почему и зачем? Почему меня не волнуют две спальни у Татьяны, а вас всех это так завело?

  4. #139
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...нет, не пока не влезла Олица, а пока вы все не начали осуждать эти самые две спальни... ну писал себе человек и писал, почему всех это так волнует? вот этого я совершенно не понимаю. Все имеют право на свою жизнь, и свое мнение, и свои спальни, и свои чуланы. Только вот когда кто то об этом так сильно беспокоится - возникают вопросы - почему и зачем? Почему меня не волнуют две спальни у Татьяны, а вас всех это так завело?
    Юль!. Я ответил про две спальни первый. Ни одно слово не возьму назад. Я так думаю! Считаю, что две спальни (не два кабинета, не три спальни на двоих, не два дома на участке, не две кухни в доме, а именно две спальни в одной семье, сопоставимы с тем, что люди стали друзьями друг другу. Или ищут выгоду от общения друг с другом. Или "харахорятся" и пытаются втереть остальным, что все хорошо. Или просто врут, не подтверждая свои слова никакими доводами. Или попали не в ту ветку на строительном форуме. Или... могу написАть. Но боюсь, кто-то очень неадекватно отреагирует. Не обязательно Б. Рысь...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...нет, не пока не влезла Олица,
    Абсолютно дело не в этом. Я уже готов был ответить и без Олицы но, в гости позвали. Теперь вот, сижу и отвечаю. Перегарчик, небольшой, получил. И не готов выдыхать на жену. Может, в этом и есть смысл в двух спальнях? Пришел на бровях и тихонько пошкрябался в противоположный угол дома...
    А что мешает тебе, не постить в такой поздний период?

  5. #140
    Валера и Таня, давайте брейк, а? Пожалуйста?

    Вы оба перешли на личности.

    Есть разные модели семей. Судить исходя из собственного личного опыта - не правильно ИМХО.

    Вы оба уникальны, равно как и ваши семьи, и как ваш жизненный путь,но это ваш личный опыт - его нельзя и не стоит переносить на чужую территорию.

    Рысь, Таня, перестаньте обобщать не обобщаемые вещи. Особенно делать выводы и прогнозы чужих судеб. Они не всегда правильны, мягко говоря.

    Это я любя говорю.

    И обять желаю : чтоб у всех

  6. #141
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Валера и Таня, давайте брейк, а? Пожалуйста?


    Это я любя говорю.
    Да я чо? Против? Я ж про телек отвечал. А мне тут про две спальни да про соседку, ненавидящую футбол и мужа, заодно...

  7. #142
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    фигасе, что у вас тут творится. ничивонипанимаю! чудная невинная тема - ТВ и организмы. зачем про разные спальни и переходы на личности? грустно, господа... что-то я наверное нихт ферштейн, может пикировку МА и Рыси в отдельную ветку вынести, а? Извините, но некоторые места не очень приятно перечитывать из-за тона и... как бы это сказать ... общей неделикатности (возраст, сексуальные проблемы или их отстутствие) в такой невинной теме, как эта...

  8. #143
    Знатно насловоблудили
    А я от телека избавилась года три назад - нет его в местах моего постоянного обитания. Зато по компу в каждом углу и жизнь без интернета не мила Объявляю новую тему: Негативное влияние отсутствия Инета на организм.

  9. #144
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    грустно, господа... что-то я наверное нихт ферштейн, может пикировку МА и Рыси в отдельную ветку вынести, а?
    Да проще сразу срезать. А то, развели тут, понимаИш...

    П.С.
    А кто такой МА?

  10. #145
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    айм вери сори, плюсик выпал. вот он +

  11. #146
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    а именно две спальни в одной семье, сопоставимы с тем, что люди стали друзьями друг другу.
    Валера, ответь мне, а чем это плохо?
    Я предлагаю перестать копаться в семьях друг друга, это неэтично. Семья - это священно, и у каждого есть право создавать в ней те приоретиты, которые важны для этой пары. Не надо всех под одну гребенку. У кого то это секс, у кого-то общие интересы и дружба, и это все - НОРМАЛЬНО. Обращаюсь ко всем участникам дискусии, которая стала слишком острой.
    Ну написала Рыся про две спальни, повторюсь, да чего ж вас так заклинило-то?

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Валера и Таня, давайте брейк, а? Пожалуйста?

    Вы оба перешли на личности.

    Есть разные модели семей. Судить исходя из собственного личного опыта - не правильно ИМХО.

    Вы оба уникальны, равно как и ваши семьи, и как ваш жизненный путь,но это ваш личный опыт - его нельзя и не стоит переносить на чужую территорию.

    Рысь, Таня, перестаньте обобщать не обобщаемые вещи. Особенно делать выводы и прогнозы чужих судеб. Они не всегда правильны, мягко говоря.

    Это я любя говорю.

    И обять желаю : чтоб у всех

    ППКС!

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А что мешает тебе, не постить в такой поздний период?
    Валера, ты уверен в том, что хочешь узнать подробности моей сексуальной жизни? Если нет - не начинай сам.

  12. #147
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Валера, ответь мне, а чем это плохо?
    Друзей у меня много, а жена одна...
    А вообще, каждому свое...


    Валера, ты уверен в том, что хочешь узнать подробности моей сексуальной жизни? Если нет - не начинай сам.
    Неа. Не хочу. И не начну.

  13. #148
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Друзей у меня много, а жена одна...
    А вообще, каждому свое...
    а у меня вот муж - самый близкий друг, не считая все остальных, таких актуальных в этой теме аспектов

  14. #149
    И чем больше объяснений, тем еще смешней
    От женщины умеют сделать из мухи слона....

  15. #150
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    И чем больше объяснений, тем еще смешней
    От женщины умеют сделать из мухи слона....
    Но самое интересное что камень преткновения оказывается заключается в двух спальнях,а не в грязновато-пошловатых комментариях к этой теме,может кому то стоит перечитать пару страниц чтобы перестать искать крайних?
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •