Страница 61 из 195 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 2925

Тема: А-что с погодой?

  1. #901

    Re: А-что с погодой?

    Это страшно. Хорошо, что всё хорошо.

    Иду понюхаю воздух на улице, там снежинки красиво кружат


    Добавлено через 1 час 23 минуты

    Аааааааааа как хорошо на улицее Нет такой холодрыги как вчера, снежочек летает красиво блестиит.

  2. #902
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: А-что с погодой?

    Погода на редкость осточертела (если выражаться гуманно) Даже не смотря на полный привод во многие места не могу толком выбраться и обсмотреть, наконец-то, участки. То болото, то каток

    Прийдётся, видимо, делать, как все - смотреть весной

  3. #903
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Нет такой холодрыги как вчера, снежочек летает красиво блестиит.
    Не-еее ребята - давайте ее банить иначе весны нам не видать .

  4. #904

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не-еее ребята - давайте ее банить иначе весны нам не видать .
    Я те забаню А шо я, я ничего, он сам идёт Я уже сама хочу весныыы, чесна чесна, но до середины марта точно не видать тепла.

  5. #905
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Я те забаню А шо я, я ничего, он сам идёт Я уже сама хочу весныыы, чесна чесна, но до середины марта точно не видать тепла.
    Ничего не знаю - прекрати радоваться снегу и весна придет быстрее .
    Не знаю как кому - для меня весна наступит вовремя и как положено - календарно и психологически

  6. #906

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю - прекрати радоваться снегу и весна придет быстрее .
    Не знаю как кому - для меня весна наступит вовремя и как положено - календарно и психологически
    Сань, ну ничего не могу с собой сделать, как не радоваться, когда идёшь вечером, тихо так, ветра нет, людей практически нет, никто не нервирует, снежинки медленно кружат, блестят, на ресницы падают, и я останавливаюсь кошаков покормить Бальзам на душу.
    Ещё неделька и по моим биологическим часам весна, так шо буду закруглять зиму

  7. #907
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    людей практически нет,
    Я-те сколько говорю - давай мы тебя к нам на каникулы заберем . Получишь море удовольствия - пойдешь гулять - фиг кого встретишь. Нам тут кулек с мусором подкинули под ворота - так мы запись с видеонаблюдения начали смотреть - блин - за четыре дня три человека прошло по нашей улице и одна машина ДПС проехала .

  8. #908

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-те сколько говорю - давай мы тебя к нам на каникулы заберем . Получишь море удовольствия - пойдешь гулять - фиг кого встретишь. Нам тут кулек с мусором подкинули под ворота - так мы запись с видеонаблюдения начали смотреть - блин - за четыре дня три человека прошло по нашей улице и одна машина ДПС проехала .
    Какая преелеесть, Сань, спасибо! Если не будете против, летом, с приогромнейшим удовольствием Я много места не занимаю В огородике покапаюсь с удовольствием, что то Викуле помогу, это лучше чем Затока и так далее.
    Подержу лопату в руках, чтоб потом некоторые не говорили, что лопаты в руках не держала

  9. #909
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    за четыре дня три человека прошло по нашей улице и одна машина ДПС проехала .
    Это много однако. У меня только один (!) сосед ходит, а следы от машины только моей позавчера гости с ленпоселка приехали- обалдели, у них там оказывается снега нема практически, а у нас зима настоящая
    я тАк думаю...

  10. #910

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    позавчера гости с ленпоселка приехали- обалдели, у них там оказывается снега нема практически, а у нас зима настоящая
    Одесса как всегда отличается особенностями климатических аномалий.


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Нам тут кулек с мусором подкинули под ворота - так мы запись с видеонаблюдения начали смотреть - блин - за четыре дня три человека прошло по нашей улице и одна машина ДПС проехала .
    Так выяснили кто подкинул мусор?

  11. #911
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    летом, с приогромнейшим удовольствием
    Отлично!!! Заодно будешь с Жарой гулять т.к. в жару - мы дома сидим и по улицам одни собаки перебежками шмыгают - а Жара всегда гулять готова - вот вдвоем вы и-иии ....

    Я много места не занимаю
    Места у нас ну-очеееень много - не переживай.

    В огородике покапаюсь с удовольствием,
    Я-те покапаюсь - у меня-ж автоматическая грядка - надо только регулярно ходить плоды срывать - что нас харит делать иногда .

    что то Викуле помогу,
    Представил уже эту картину - в четыре руки - про котов быдете посты строчить по всем форумам Реально поможешь .

    Подержу лопату в руках, чтоб потом некоторые не говорили, что лопаты в руках не держала
    Лопату выделю - если сильно рвешься - и участок выделю - у соседа напротив - там реально целина . Тада Гене так резанешь резко - та молчи крЯветко, я целину пахала .

  12. #912

    Re: А-что с погодой?

    Я вот как раз подумала про прогулки с Жарой, только если она меня признает за свою и будет слушать, а то если что, я ж её не удержу Потом будете собирать клочки по закоулочкам от меня Надо Жаре панамку прикупить и купальнеГ, будем с ней на лиман ходить
    А опустошать огород, это меня хлебом не корми
    Нее, по дому буду помогать, в жарень в четыре руки легче генеральную уборку сделать, а про котоф это уже по возвращению буду строчить
    А для Гены фото с лопатой на фоне соседского огорода и харе, я в жару не смогу копать
    Фсё.....хочу весну и быренько летооо и каникулы в Простоквашино-Сухой лиман
    А Ренклюшка от вас не далеко живёт?

  13. #913
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Я вот как раз подумала про прогулки с Жарой, только если она меня признает за свою и будет слушать, а то если что, я ж её не удержу
    Про удержать-я не подумал . У нее рывок конкретный если уличные собаки борзеют.

    А Ренклюшка от вас не далеко живёт?
    Через поле мин-15-ть.

  14. #914

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Про удержать-я не подумал .
    Выход - верховая езда, Котейко на Жаре.....Кавалерия

  15. #915

    Re: А-что с погодой?

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Выход - верховая езда, Котейко на Жаре.....Кавалерия
    Ага, я на Жаре верхом, а сзади возок с пулемётом (не, никогда не позволю себе на собаке кататься )

    А по теме. У нас снег продолжает валить Это уже блин не смешно, блин, начинаем есть блины Масленицоооо

Страница 61 из 195 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •