Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 408

Тема: Какую Собаку для охраны!?

  1. #286
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Согласен, что никто. Но, как говорят, осадок остался.
    Не отрекаются - любя...
    Вернется...
    Миллион алых , я достаточно наставил...

  2. #287

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Пару слов, без протокола.
    Саш, я на форумах не сильно зависаю, но даже на тех, которые посещал, обратил закономерность. Всегда, когда форумчане начинают рубиться смертным боем, выясняя, у кого лучше (машина, строительный материал, собака и т.д),люди, отвечающие за форум, смотрят на это с некоторым снисхождением. Это что, метода такая, что бы другим интересно было? Не правильнее ли поступить так, что бы спор перевести в шутку. Нубира - она ведь МОДЕРАТОР (была или все таки есть?), она форум считала своим, да и сделала немало для форума. Обидно. А по существу спора - американский коккер спаниель - охранник или нет? Многие скажут, что нет. Но почему наш Бэмби всех гостей в доме встречал повиливанием хвоста, а на даче, наоборот, подбегал к воротам и начинал рычать, когда кто то останавливался рядом и начинал громко разговаривать. Или попробуй забрать у него плошку, когда он ел из нее. Многое в его поведении осталось для нас загадкой до самой его смерти. Так это обычный спаниель, а не большая собака.

  3. #288

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    У моих родителей первая собака была овчарка Джек, никто не водил его на дрессуру, некому было заниматься. Папа учил очень простым командам "ко мне", "сидеть", "лежать", "охранять". До чего чего же умный дурашка был. Сразу пошло понимание этих команд. Когда папа смотрел футбол, а смотрел он его очень эмоционально, Джек становился рядом рачал, гавкал на ТВ, оглядывался на папу "ну там как? все я правильно делаю? тоже их ругаю". Другая собака Багира, была помесь овчарки с волкодавом. Этой команды не нужно два раза повторять, один раз сказал, она и выполнила. Но когда видела кошку, всё! капут! Планка падала и она за ней. Ни команды, ни приказы. За кошкой взлетала на дерево, те бедные на самой кроне сидели пока Багира не успокоится и её не уведут домой. Третья собака была уже у меня Чау "Фернанда", Фэруся. Что сказать, член нашей семьи. Который прожил с нами 11,5лет. Слушалась с одного взгляда. Всё кабаська понимала. Лезли через балкон воры, как она такой кипиш подняла пока ей дверь на балкон не открыли, думали что порвет на фиг, воришку. Так гавкала, рычала и бросалась, не меньше льва, папа еле удержал за гриву. Прошло не мало времени, хотим опять взять собаку, Чау. Ходим смотрим, но не то. Все замечательные животные. Хочется, чтобы и она(он) нам понравился и мы ей(ему) были по сердцу.
    Все породы и беспороды собак, кошек, зайцев и пр. живность хороши для своих хозяев. Кто-то увлекается пауками, я же на эту...мягко сказать живность, даже смотреть не могу, плЁхо мне.
    Нельзя сравнивать так категорично.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  4. #289
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    Пару слов, без протокола.
    Саш, я на форумах не сильно зависаю, но даже на тех, которые посещал, обратил закономерность. Всегда, когда форумчане начинают рубиться смертным боем, выясняя, у кого лучше (машина, строительный материал, собака и т.д).
    Или я Дурак или лыжи не едут, но вот это набирать в этой теме - уже начинает доставать - "Какую Собаку для охраны!?"
    Да сравнивайте хоть Суслика с Бобром, как дети чес-слово. Идет пост. о том как ведет себя САО в той или иной ситуации, пять сек и возникает истерика, в стиле вы-шо ахренели, НО пять бандитов завалит - не надоело? А-потом меня подначивать - Сань харе породы сравнивать - классные вы все Ребята . Да как их не сравнивать, для четкой задачи "Какую Собаку для охраны!?"
    Заметьте, Ни Чья Собака Круче или чья породасильнее, а какая из пород, оптимальнее к задаче, к Конкретной, к Однозначной, "Какую собаку для охраны "!!!!!!!!
    Не пойдет азиат на охоту и палку взад не принесет, и не выполнит команду 50-т раз - беспрекословно и не будет он собакой повадырем т.д. это легко сделает Немец. Но мы говорим об Охране дома - всё-блин, я устал, пойду в "Религию" бузить .

  5. #290

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Ты лучше в STIHL зайди.

  6. #291
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Кавказец для охраны дома и семьи, однозначно, лучше. Если уж про это разговор.

  7. #292
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Ты лучше в STIHL зайди.
    Ты лучше найди его в "Реклама".

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Кавказец для охраны дома и семьи, однозначно, лучше. Если уж про это разговор.
    Ни каждый справится с Кавказцем-пацаном. А-потом и сказки-ужастики появляются, про нападение на хозяина. Для простого обывателя - Азиат-Девка, для начала.

  8. #293
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Ты лучше в STIHL зайди.
    Че пристали к человеку. Вoн есть товарисчи которые настойчиво Капарол продвигают, и никто их не трогает, маскируются под обычных юзеров
    я тАк думаю...

  9. #294

    Re: Какую Собаку для охраны!?


    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  10. #295

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Вот это ноги от ушей. Как на подиуме у моделей.

  11. #296

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Че пристали к человеку. Вoн есть товарисчи которые настойчиво Капарол продвигают, и никто их не трогает, маскируются под обычных юзеров
    у Вас ведь кане-корсо? расскажите. она ведь тоже хороша как охранная собака

  12. #297
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    у Вас ведь кане-корсо? расскажите. она ведь тоже хороша как охранная собака
    Ух-хххх Собацюга, я именно Олегину и видел, за эти щеки и морду, можно родину продать . Не-маленькая собака, для внутри дома, навер один из лучших выборов, ну разве с Ротваком может поспорить - однако на улице она зимой, не сможет она короче, да и жалко такую собаку, да на мороз.

  13. #298

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    ...а мне просто стало очень обидно. Потому что не такой овчарка идиот, как ее в этой теме изобразили.
    И уж точно, я никаких гадостей про САО не говорила, вот уж не надо. Хорошая собака. Все собаки хорошие - просто каждому свое. Собаку же душой выбирать надо...
    Спасибо тем кто меня попытался понять и поддержал. Вот уж не думала, что в такую ситуацию попаду на любимом форуме

    Добавлено через 3 минуты
    Отдельное спасибо ПИПкин

  14. #299
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Замяли - Юль на те еще миллион алых

    Психовать завязали.

  15. #300

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Договорились
    Я то женщина, еще и Овен - но ты то мудрее должен быть чем я

Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую фотокамеру лучше приобрести.
    от ПИПкин в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 14:44
  2. Какую охранную компанию выбрать.
    от APL в разделе Защита-Безопасность-Соседи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 00:17
  3. Шуроповерт-Дрель какую себе подарить?
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 21:16
  4. Беспредел охраны ТРЦ "Караван"
    от Айрин в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 17:12
  5. Где и какую металочерепицу купить?
    от Джул в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 14:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •