Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 408

Тема: Какую Собаку для охраны!?

  1. #301

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Ну вот и славненько. Самая лучшая собака - это голодная кошка - всех порвет

  2. #302

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Саша, а ты по гороскопу кто???

  3. #303

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    В тему...

    Спорят грузин и армянин чья нация круче, до крика, чуть не до драки. Развели их, армянин в стороне сидит и все равно приговаривает:
    -А армяне лучше, а армяне лучше!
    Грузин терпел, терпел и вдруг не выдержал:
    -НУ ЧЕМ ЛУЧШЕ!!!!
    -ЧЕМ ГРУЗИНЫ!

  4. #304

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    Ну вот и славненько. Самая лучшая собака - это голодная кошка - всех порвет
    У-у-у блин, а я когда голодный - это просто ховайся Даже шварца завалю (причём одним только взглядом)

  5. #305
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от ПИПкин Посмотреть сообщение
    Самая лучшая собака - это голодная кошка - всех порвет
    Между прочим - Да . Даже не голодная, с Камышовым Котом, про Рысь ваще молчу - мало кто справится. Кстати Рысь, самая коварная кошка, она ныкается и нападает только на спину.

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Саша, а ты по гороскопу кто???
    Ну-хто-хто, шо не понятно - Алабай Лев-я .

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    В тему...

    Спорят грузин и армянин чья нация круче, до крика, чуть не до драки. Развели их, армянин в стороне сидит и все равно приговаривает:
    -А армяне лучше, а армяне лучше!
    Грузин терпел, терпел и вдруг не выдержал:
    -НУ ЧЕМ ЛУЧШЕ!!!!
    -ЧЕМ ГРУЗИНЫ!
    Предлагаю прекратить - "о хто лучше" - очень прошу, повторно . Давайте по теме, этой темы.

  6. #306

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Саша, видимо, в момент спора был очень голодным Львом Надо его в ветку Котяры отправить

  7. #307

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Предлагаю прекратить - "о хто лучше" - очень прошу, повторно . Давайте по теме, этой темы.
    Саш, а что ты еще хочешь услышать? Вроде ж выяснено, что для охраны: ротв, САО, КО, НО (если рабочая).
    Как по мне, то тема уже себя изжила. Лучше открыть тему "Воспитание и дрессировка."

  8. #308

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Бельгийская овчарка (малинуа) - очень агрессивная и быстрая порода. Для охраны отлично.

  9. #309
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Бельгийская овчарка (малинуа) - очень агрессивная и быстрая порода. Для охраны отлично.
    Ох, про Малинуа начитался - прям лучшая собака галактики - полиция США типа на них давно перешли. Юль, а, что про них в реале говорят???

  10. #310

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Могу расказать как очевидец становления этой породы в Украине Собака не для новичка. Слишком быстрая, слишком агрессивная. Собака одного хозяина. Nяжело переносят смену владельца. Не та собака которую можно купить, и оставить на самотек. Намного более темпераментна чем овчарка. С ней надо работать
    Но хороший взрослый малинуа - типа пираньи, очень сильна в защите.
    Сейчас фото нарою...

    Добавлено через 8 минут
    Вот. Честно потырено на сайте Вяткина





    фото авторства Ольги Вартанян в гостях у Вяткина



    Сайт:
    http://working-malinois.com/

    могу видео нарыть, если интересно

    Добавлено через 15 минут
    да, в малинуа среднего и плохого качества нередкий признак - трусость. Поэтому покупать этих собак надо только у проверенных заводчиков, получающих качественное поголовье.

  11. #311

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Ой незнаю, я один раз видела такую у нас на тренеровке ,вроде как в гости приходили и не с Херсона. Внешне меня совсем не впечатлила. Какоето смутное чувство она у меня вызвала.

  12. #312

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Ну да, внешность у малинуа специфическая, что есть то есть )) Очень похожи на дворняжек
    Наташ, а ты бы лучше рассказала, так сказать из первых рук - проявляет ли Бьянка какие то охранные качества? ведь тренинга по защите с ней не проводилось...

  13. #313

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ну да, внешность у малинуа специфическая, что есть то есть )) Очень похожи на дворняжек
    Наташ, а ты бы лучше рассказала, так сказать из первых рук - проявляет ли Бьянка какие то охранные качества? ведь тренинга по защите с ней не проводилось...
    Она то проявляет уже давно, но вот у нас пока между соседом и нами нет двух пролетов забора, получается , что охраняет и наш участок и его. А что там, что у нас строители лазят целый день А если не дой Бог забредет чужая собака к нам или к нему , то ховайся, крик (той собаки) стоит на весь поселок ,когда видит что Яна несется. Выгонит с территории , тогда только успокаивается .
    Со стороны ворот к нам в гости без приглашения давно не заходят, спрашивают через ворота, а раньше пытались ломится, что б развернуть машину (ты ж видела нашу дорогу узкую) ,даже пытались без разрешения открыть ворота (они просто прикрыты днем, не на замке)
    ,но когда видят гуляющую Яну , то вопросов больше нет и желание открыть ворота отпадает (там большая щель, через которую видно , кто и что на участке) самое прикольное что к воротам наш Рэмбо гавкает и бросается , а Яна тихо подходит , но при этом шерсть ирокезом по всей спине, не разрывается как наш дворняга ,а просто ждет, если никаких попыток , то просто отходит после того как оттуда уйдут. Резких движений чужим уже давно нельзя делать, то ли она играет, то ли еще что то. Но она проходу не дает. Когда мы гуляем строители соседа , к нам на участок стараются не ходить , даже за песком(его песок лежит у нас)


    Столько накатала , разберетесь или нет в смысле

  14. #314

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    По всем повадкам - как будто про Нубиру написала

  15. #315

    Re: Какую Собаку для охраны!?

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    По всем повадкам - как будто про Нубиру написала
    Про охрану могу еще прикол рассказать в чем Яна помогла. Как то днем малой забрал у меня ее с машины и стал подниматься с ней в квартиру, а я уехала на работу. Так вот на лестничной площадке стояли проверяющие , то ли с РЭса ,то ли с водоканала, они поняли с какой квартиры малой и говорят. Мальчик ты собаку закрой, а мы зайдем и проверим счетчик. На что малой ответил ,что родителей дома нет и никого он не пустит. Так мы же быстро посмотрим,тебя ругать не будут, на что малой сразу сказал ,что я собаку злую сейчас отпущу и меня ругать то же не будут (я конечно была с одной стороны в шоке от наглости этих людей, а с другой ,что сын не растерялся, а воспользовался тем, что он был с собакой) Но его потом похвалила, что он правильно поступил!

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую фотокамеру лучше приобрести.
    от ПИПкин в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 14:44
  2. Какую охранную компанию выбрать.
    от APL в разделе Защита-Безопасность-Соседи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 00:17
  3. Шуроповерт-Дрель какую себе подарить?
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 21:16
  4. Беспредел охраны ТРЦ "Караван"
    от Айрин в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 17:12
  5. Где и какую металочерепицу купить?
    от Джул в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 14:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •