Страница 29 из 52 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 769

Тема: Фото-Глаз.

  1. #421


    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #422
    Немного цветочных открыток ))))









    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  3. #423
    Последнюю назвал бы "Космонавт на выходе из черной дыры."

  4. #424
    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Последнюю назвал бы "Космонавт на выходе из черной дыры."

    ВОт ещё подождем Костю....
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  5. #425
    Оооооо, ВАРт давненько не радовала нас своими работами
    Да, Бриз, космонавт там точно вырисовывается и вот, по сюжетам фантастических фильмов, его по идее засасывает в эту черную дыру. Но на Олиных фото он наоборот освобождается из пут тьмы
    Меня больше взолновала третья работа. Опять же много насыщенных красных и желтых тонов и знаете какое было первое впечатление...вот попробую...

    ...умер я вижу сверху свое бренное 95 летнее тело, ни х...ра еще не понимаю, а тело все меньше и меньше. Ой, да не оно меньше, а я (я!?) куда-то поднимаюсь выше и выше или наоборот падаю. Куда!? Ад или рай? Мысли, как авто в Формуле 1, летят: помнишь подвез дачницу, она тебе спасибо сказала - наверное в рай; а помнишь обматюкал человека - опа, наверное в ад!
    И виже зарево - ну фсе, пипец тебе Котяра! Любил ты мяско на углях жарить, щас тебе всыпят черти и угля и маслица. Хотел глаза (глаза!? они в теле остались - от б...ть чудеса), а не могу. Страшно! И поделать ничего не могу.
    Тут слышу (опять же - как слышу!?) доносится откуда-то сладкий голос Сары Брайтман! Пригляделся - ба, да вот же она у Входа поет ангельским голосом. Рядом с ней Эмма Шаплин! За ними музыканты. И пронзает мое тело (оно ж внизу!?) и наполняет мою Душу свет и, писец, какая радость! И хочется мне заплакать - да нечем! И не зарево-то оказалось, а свет Солнца ясного! Да пыль звездная вокруге летает! И держу я за руку жену свою любимую - как и планировали мы еще в младости, так и получилось! И обволакивает нас тепло и спокойствие! И воздатся каждому по делам его!
    И...

    Тилинь-тилинь... "Алло" - "Здравствуйте, а Константина можно!"... Живой, понедельник, 5 июля...

    Оля, спасибо!

  6. #426
    Котяра,
    В момент съёмки этой фотографии у меня в ушах звучала вот эта композиция: http://www.youtube.com/watch?v=ISzK6e237II
    Не подумайте, что я слышу голоса. iPod был со мною.
    Название у группы символичное...
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  7. #427
    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    Котяра,
    Не за что, хотя лучше вот этим -

    У меня ютьюб не открывается - что там за композиция и группа?
    Ой, а я только что разглядел на первой работе, если чуток голову наклонить влево, то можно увидеть как целуются мальчик и девочка, и поцелуй типа прикрыт по строгости моральной

  8. #428
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Не за что, хотя лучше вот этим -

    У меня ютьюб не открывается - что там за композиция и группа?
    Ой, а я только что разглядел на первой работе, если чуток голову наклонить влево, то можно увидеть как целуются мальчик и девочка, и поцелуй типа прикрыт по строгости моральной
    "Two steps from hell" группа.
    Heart Of Courage композиция))))
    А Сара Брайтман тоже прописана у меня в ай-поде)))) Как и Эмма Шаплин.
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  9. #429
    Розы...они такие разные у каждой свой аромат и каждая по своему красива!













  10. #430
    Да уж, спекотно что-то в природе и на форуме!
    А вот "избирательный" дождик...
    (вчера вечером на Оболони)

    Жизнь хороша и прекрасна

  11. #431








    Cовсем раннее утро вчера в Босфоре))))
    Пардон за каКчество, снято с рук с идущей яхты)
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  12. #432
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    ууууууууууууу, Босфор....

  13. #433
    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    Пардон за каКчество, снято с рук с идущей яхты)
    Ольга, прошу чертеж или хотя бы фото: как закрепить фотоапарат на яхте, которую пустили с рук, чтобы он - фотоапарат, снял таку красоту

  14. #434
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Ольга, прошу чертеж или хотя бы фото: как закрепить фотоапарат на яхте, которую пустили с рук, чтобы он - фотоапарат, снял таку красоту
    Тю Костя в метро на радио-управлении знаш скоко

    Добавлено через 58 секунд
    ток батареек надо побольше,чтоб до Турции достало
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #435
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Ольга, прошу чертеж или хотя бы фото: как закрепить фотоапарат на яхте, которую пустили с рук, чтобы он - фотоапарат, снял таку красоту
    Вобщем, я имела в виду, что было очень темно ещё, яхту качало, а тут нужно было ещё и красоты сфотографировать. Штатив, ясное дело, в таком варианте бесполезен фактически. "Зацепила" камеру на леере, и ффперёд.
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

Страница 29 из 52 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •