Страница 5 из 55 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 817

Тема: Я противник Теплых Полов это Вред Миф!

  1. #61
    Кстати да, я забыла что коридор у нас без радиаторов - полет дизайнерской мысли не позволяет И ПЛИТКА. Ну как можно жить без ТП?! не понимаю.

  2. #62
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Саша, ты смешной - ты хочешь меня убедить в том что я чуствую вовсе не то? то есть я должна говорить своим ногам - ВАМ ТЕПЛО КОГДА ВЫ СТОИТЕ НА ЛЕДЯНОЙ ПЛИТКЕ!
    1. Ну в твоем понимание наверное "смешной"
    2. Та не собирался, я-тебя лично в чем-то Пере-убеждать - трЫ раза сказал - тебе нравится??? Ну и отличненько - что еще трэба???
    3. Жирненько выделю - для настойчиво не внимательных - кто и где стоит на Ледяной плитке??? Еще раз рпт. - где и кому нравится стоять на холодной плитке???

  3. #63
    значит у мужчин и женщин порог холода разный)))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    значит у мужчин и женщин порог холода разный)))
    Ну видимо потому что они на кухне меньше времени проводят
    Я, например, тоже, даже в теплых носках и тапочках мерзну на плитке без подогрева.

  5. #65
    Просто плитка не у всех на кухне

    Добавлено через 1 минуту
    Доска вскрытая лаком например

  6. #66
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ну видимо потому что они на кухне меньше времени проводят .
    Я-на-ней живу, сижу, существую большую часть времени - вот и сейчас сиДю на кухне и создаю этот пост .

    Добавлено через 3 минуты
    Вообще - советую всем "заблудшим" углубиться в физиологию чел-организма, так легче войдет в голову, то-что температура нижних конечностей человека - имеет более низкую температуру тела - это естественный процесс и ТП тут - как зайцу барабан .

    Добавлено через 12 минут
    А еще хотите интересный факт из "увлекательной физиологии человека разумного" ???? У мужского организма, мошонка, несколько отдалена от "основного тела" , т.к. повышенная температура в том месте, очень пагубно действует на потенцию и воспроизводство себе подобных - птому классические "семейки" не приводили к ранней не состоятельности.
    А в женском организме - о-оооо, там все намного сложнее и ноги греть и все что до пояса - очень не рекомендуется.

  7. #67
    Саня, физиологи я физиологией, а я вот сейчас в ванную без носков зашла (ТП еще не включены) - так вылетела пулей, потому что плитка все же ЛЕДЯНАЯ. А я только после простуды. Вобщем - ТП это комфорт, и т.к. дом мы строили для комфорта, я не вижу проблемы в каком то лишнем расходе газа, или каком то эфемерным влиянием на организм. Я думаю что гораздо хуже для здоровья это именно когда ноги постоянно в холоде. И очень жалею что ТП мы провели не по всей поверхности плитки, те два участка которые мы оставили без ТП я зимой просто вынуждена обходить по ламинату.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Добавлено через 12 минут
    А еще хотите интересный факт из "увлекательной физиологии человека разумного" ???? У мужского организма, мошонка, несколько отдалена от "основного тела" , т.к. повышенная температура в том месте, очень пагубно действует на потенцию и воспроизводство себе подобных - птому классические "семейки" не приводили к ранней не состоятельности.
    я конечно извиняюсь! а ты что той самой частью тела на ТП сидеть собрался?
    А про женский организм - ему как раз в холоде то что до пояса держать категорически нельзя.

    Добавлено через 46 секунд
    зы: предлагаю провестии опрос, по домфорумцам с ТП и без, повлиял ли ТП на чью то способность к воспроизведению

  8. #68
    я даже не буду вдаваться в подробности женской физиологии-я хочу комфортно жить в своем доме и дом строю,чтобы еще и комфорт получать без соседей за стенами.

  9. #69
    Организм он так устроен чем больше его кутаешь...тем он больше раслабляется....
    Я малого из-за границы привез...зимы там не было...от я хлебнул.
    пока с лета водой обливаться не начали....козьего молока утром вечером....сейас как заправский селянин...в тапках зимой на улицу...тока следи....

  10. #70
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Та не буду-я комментировать и аргументировать - тебе - у тебя просто фобия и не понимание между Холодный - а если Теплый, то греть надо.
    Про естественное я говорю - еще раз, лично для Юли выделяю - Пол не должен быть холодным, но и греть его не обязательно - могу тоже самое по другому выделить - от так:

    - Пол не должен быть холодным, но и греть его не обязательно.

    А-вот еще так могу:

    - Пол не должен быть холодным, но и греть его не обязательно.

    А-так????

    - Пол не должен быть холодным, но и греть его не обязательно

  11. #71
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    зы: предлагаю провестии опрос, по домфорумцам с ТП и без, повлиял ли ТП на чью то способность к воспроизведению
    Еще рано подводить итоги

  12. #72
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Еще рано подводить итоги
    Ну ниче, уже можем начать собирать статистику, для потомков я знаю что у нас ест форумчане, у которых ТП на их воспроизводительную функци. не повлиял

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение

    [/B]- Пол не должен быть холодным, но и греть его не обязательно.
    А откель он не будет холодным? что его греет то? на первом этаже дома с неотапливаемым подвалом

  13. #73
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    я даже не буду вдаваться в подробности женской физиологии-я хочу комфортно жить в своем доме и дом строю,чтобы еще и комфорт получать без соседей за стенами.
    И залог этому - не природное, нагретое пылью и бактериями пространство???? Которое еще влетает в н-нную суму денег???

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    И залог этому - не природное, нагретое пылью и бактериями пространство???? Которое еще влетает в н-нную суму денег???
    Пыль, ежели она есть, то не по вине ТП а потому что убирать нада

  15. #75
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    А откель он не будет холодным? что его греет то? на первом этаже дома с неотапливаемым подвалом
    От законов природы Ты наверняка понимаешь разницу между температурой пола и теплопроводностью материала, который этот пол покрывает???

    Теплоизолируйте ребята цоколи свои либо сам пол - и не впадайте в тупизм с греет или нет .

Страница 5 из 55 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •