Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #1201
    Ага, моя мама тоже такой просит, только побольше и с дверью

  2. #1202
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Да, Доминоха абалденная просто. Тьфу на вас 3 раза
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #1203
    Спасибо за фотки, Доминошка супер! Домик у нее супер! Да и хозяйка тоже ничего , правда маловата на фоне Доминохи
    Про течку - Дина после нее здорово поменялась, причем в нужную для нас сторону.
    1. Стала более ласковая, может подойти полизать ухо, руки. До этого была недотрога, ласки не любила.
    2. Стала больше охранять - гавкает на стучащих, звонящих в калитку. До этого был божий одуванчик который был рад всем кто приходит.
    3. Стала более взрослой, начала проявлять характер. Теперь гавкающую на нас собаку реально представляющую опасность можем и укусить для профилактики. Был случай - на площадке знакомились с овчаркой, и запутались поводки. Ну я спрашиваю хозяина, если наклонюсь ваша не укусит - он говорит нет, и спрашиает а мол ваша не укусит - я говорю как есть, в жизни никого не кусала, наклоняюсь я значит к овчарке рапустать поводки, и тут Дина видать приревновав, пару раз ее зубками клац. Благо обошлось все без повреждений, но факт того, что божий одуванчик постепенно отходит на второй план и проявляется взрослый характер, не может не радовать.
    4. Стала (хотя может кажется) более мощной коплектации. Слегка раздалась в ширь.

  4. #1204
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Денис, Динка умница доця. Может она не будет в мамашку гринписовкой. мы тока с мышами пока боремся. Вот прихватила под качелей и уже 2 дня её мусолит. Хотя когда надо, она боковую калитку просто вынести хочет, такой гав, рык и скачет как очумевшая.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #1205
    А я только собралась проконсультироваться, как настроить Раминошку против соседа. Суть в том, что она выросла у него на глазах, он часто заходил к нам во двор в процессе стройки, и она реагирует на него как на своего наверное. Но этот дебил уже заколебал, только откроешь калитку - оно уже пошло по двору заглядывать, а она только следом ходит. Хотя, когда моя мама приезжала в гости и пыталась снять вещи с сушки, Так Рамина оттаскивала ее за платье и пискляво возмущенно гавкала. Сижу ломаю голову, чтоб такого предпринять в плане нейтрализации ( ликвидации? ) соседа.

  6. #1206
    Вобщем, почитала. подумала и решила с соседом разберусь сама, а собака сама со временем поймет, кто редиска. Тем более с посторонними людьми она не позволяет сюси-пуси, то есть определенное разделение свои-чужие у нее присутствует.

  7. #1207
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Утром, как обычно со второго этажа люблю смотреть на свои клумбы....и тут взгляд падает на осеннюю клумбу, а там, всё перерыто. Я конечно сразу всё поняла....спускаюсь вниз и вижу вот это...





    Мы охраняем газон с клумбами, заодно выкапываем всё то, что я повысаживала. Получила пиндюхов, и теперь мы с ней не разговариваем.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #1208
    У нас такое через день =) Но мы уже привыкли. Причем роет оне не везде, а строго в одном месте, где растет Мамина любимая роза, и соответственно постоянно ее выкапывает. Уж не знаю, чем Дине так не по душе эта несчастная роза...На мои предложения банально пересадить ее в другое место, никто не реагирует =/

  9. #1209
    Ёмаёё, это Жара подкоп сделала? Ты столько труда вложила, а эта чучела решила подкорректировать.

  10. #1210
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Она всю клумбу ископала, все луковичные повыгребала, а потом перешла на новую клумбочку, где я тока тока посадила розочки. Пошла уже замотала верёвкой щель в рабице и задвинула туда бочку, надеюсь не пролезет.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Она всю клумбу ископала, все луковичные повыгребала, а потом перешла на новую клумбочку, где я тока тока посадила розочки. Пошла уже замотала верёвкой щель в рабице и задвинула туда бочку, надеюсь не пролезет.
    тваю девизию!

  12. #1212
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Мама Жара Поздравляет всех своих деток с первой годовщиной, и желает им расти и быть здоровыми всегда. Такими же красивыми и умными, как их родители.





    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #1213
    Ну что ж....спасибо маме-Жаре за поздравления!

    По этому поводу назрел вопрос...Надо ли делать в год какие то прививки?

  14. #1214
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Шо-та-я-не-понял - а-что за юбилей-то?

  15. #1215
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от КошачОК Посмотреть сообщение
    Ну что ж....спасибо маме-Жаре за поздравления!

    По этому поводу назрел вопрос...Надо ли делать в год какие то прививки?
    Денис, да, надо. В год делается комплексные прививки. Те, которые им делали в месяц.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Шо-та-я-не-понял - а-что за юбилей-то?

    Кузик, вообще то сегодня год, как Жара нам родила цуцыков
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •