Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 268

Тема: У нас прибавление

  1. #166

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Так хотела, а Саня отговорил сказал, шо я буду несколько раз в неделю менять в ней батарейки
    ..а генератор вам на шо

  2. #167

    Re: У нас прибавление

    Покажу как маме и папе Ромбикам язык...теперь мне в кайф в коробке сидеть, а вот когда в детстве меня запаковали ох и натерпелась я


    "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"(с)


    Так маскировка удачная, меня никто не видет, щас Костю за ногу каааак цап-царапну


    Мужчина, мушчина - я к Вам, а как Вас зовут? Какой-такой Джинг Бел- Джинг Бел!? Я спрашиваю зовут то как!?


    Вот полезут они под елку за подарками, а я им "Мяи,мяи подарки!"

  3. #168

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Покажу как маме и папе Ромбикам язык...
    Наш ответ Чемберлену

    п.с.вам этот клон, никого не напоминает

    Добавлено через 1 час 17 минут
    Наши кошарики уже догоняют маму,но сиську еще сосут

  4. #169

    Re: У нас прибавление

    Вчера думал и ложку проглотит пока в миску наливал... сгущенку

    На днях забыл купить Аське мороженную рыбу, возвращаться в маркет не захотел и по пути зашел в Зоомагазин. Долго смотрел на кошачьи консервы, дефачка-продавец хотела мне втулить корм "Гурме", типа его таааак хорошо берут. Но мы таварищи подкованные, долго читал все баночки и в итоге взял вот такие консервы http://www.nutramix.com.ua/rus/index...sk=view&id=144
    Пока открывал баночку и насыпал, Аська мяукала и терлась как за сырым мясом Вообщем, корм ей понравился - миска "аж блищить". Также взял на пробу Вискас "Говядина в желе" слопала вмиг.

    Чуть не забыл. Вчера прошвырнулись с Михой по магазинам - одёжку прикупить. Аська спряталась в бумажный пакет, до этого пряталсь в коробку из под обуви. Вообщем, детская коробочная перевозка оставила неизгладимую печать в маленьком кошачьем сердце

  5. #170

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Вчера думал и ложку проглотит пока в миску наливал... сгущенку

    Я с кошмариками готовить совершенно не могу! Лезут на стол,
    просятся, мявкают, особенно, если там мясо!
    Мишка как ребенок, постоянно просится на руки, если возьму на руки- успокоится, если нет, то бегает следом и громко мяукает.

  6. #171

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    как ребенок, постоянно просится на руки, если возьму на руки- успокоится, если нет, то бегает следом и громко мяукает.
    Тоже самое Звыняйте за подробности в туалет и ванну сходить нельзя - за дверью сразу мау-мау (вот не мяукает, а как-то так непонятно) и цап-царап.
    Вчера вечером лежим с ТАней на диване. смотрим телек, Аська у Тани на ногах. Спрашиваю "Вот год назад ты могла подумать. что у нас в квартире будет кошка!" "Неа!!!" и Аську так по спинке гладит

  7. #172

    Re: У нас прибавление

    А я тоже кормлю консервами Кити-Кет и Вискас, еще хорошо едят ставриду и бычки в масле, сырую рыбу едят лучше чем вареную.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Тоже самое Звыняйте за подробности в туалет и ванну сходить нельзя - за дверью сразу мау-мау (вот не мяукает, а как-то так непонятно) и цап-царап.
    Вчера вечером лежим с ТАней на диване. смотрим телек, Аська у Тани на ногах. Спрашиваю "Вот год назад ты могла подумать. что у нас в квартире будет кошка!" "Неа!!!" и Аську так по спинке гладит
    Вот именно, что не мяукает, а как то попискивает.
    Мы тоже, когда жили в квартире, то о кошках и не думали, а сейчас без них жить не можем!

  8. #173
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Костяяяя, а деффачка тебе правильно порекомендовала Гурме Голд, так как это Нутри...как бы мягчее сказать, тот ещё продукт. А вообще сейчас неплохие Вискас Мур-Мяско и Мур-рыбка
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #174

    Re: У нас прибавление

    Вика, мне в Гурме не понравился мелкий шриф и золотая этикетка - что-то прочитать очень тяжело
    А что с нутромиксом? Я посмотрел - куски рыбы, креветок, мидий, рис, панет хорошо. на вкус не пробовал

  10. #175
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Вика, мне в Гурме не понравился мелкий шриф и золотая этикетка - что-то прочитать очень тяжело
    А что с нутромиксом? Я посмотрел - куски рыбы, креветок, мидий, рис, панет хорошо. на вкус не пробовал
    Костя, я так не могу тебе сказать, что там не так, но знаю одно, что его клепают где то у нас и по составу не очень хорош, хоть и пишут красиво. Не у одних котов были проблемы с пищеварением после него. Прсто если хочешь кормить Аську таким кормом, так лучше брать Премиум класса, что сушку, что влажный корм
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #176

    Re: У нас прибавление

    Вика спасибо, та мы ее не кормим кормами и консервами, то так - перекантоваться если ничего не приготовили для неё

  12. #177

    Re: У нас прибавление

    Хто тут рейтингом меряется!? Пасть порву, моргалы выколю!
    Я презиндент(ша)! "Шаааа" я сказала! У меня рейтинг покруче будет!

  13. #178

    Re: У нас прибавление

    У нас Мишка, кажется, уже гулять хочет! Ему же всего 4,5 месяца! Сегодня словила его в горшке с петрушкой (писал), а я все думаю, что ей нужно? Вянет и все тебе! Что делать? Поможет ли стерилизация? Перестанет метить в доме?
    Вика, а-у-у-у!

  14. #179
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    У нас Мишка, кажется, уже гулять хочет! Ему же всего 4,5 месяца! Сегодня словила его в горшке с петрушкой (писал), а я все думаю, что ей нужно? Вянет и все тебе! Что делать? Поможет ли стерилизация? Перестанет метить в доме?
    Вика, а-у-у-у!
    Натуля, конечно нужно делать из Мишки "модного" парня. Сейчас как раз время нормальное, пока ещё сильно гормоны не бушуют и он ещё не такой запах оставляет. И кастрация решит все эти проблемы, метить не будет, будет упитанным домашним котом
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #180

    Re: У нас прибавление

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Натуля, конечно нужно делать из Мишки "модного" парня. Сейчас как раз время нормальное, пока ещё сильно гормоны не бушуют и он ещё не такой запах оставляет. И кастрация решит все эти проблемы, метить не будет, будет упитанным домашним котом
    Мне же их так жалко, лишить всех кошачих радостей. Пустить гулять, так он же еще маленький, взрослые коты побьют. Придется стерилизовать. Так что, уже сейчас можно?

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •