Страница 92 из 273 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1366

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-я-б два сруля поставил - для жены и по гостям водку пить .
    А реально, шо-б было-б если гаишники остановили - два руля, две пары педалей - два водителя, у обоих права - один в драбодане, другой трезвый - кто управлял автомобилем?
    практически аналогичный случай произошел со мной несколько лет назад.

    добрый друг решил отвезти меня из ночного клуба на моей машине, добрый потому как я совсем не мог передвигаться, а он еще немного мог. Погрузил меня в мою машину и сам сел за руль(к сожалению я это не контролировал, потому как заснул). Правда проехал он немного, буквально через сто метров от клуба остановили гаишники. Но, молодец, не растерялся и воспользовался моим старым советом - перелез быстро на пассажирскую сидушку. Гаишники ооочень удивились, когда открылось водительское окно , а на водительском месте никого не было. На вопрос "А хто за кермом?" Товарищ мой ничего лучше не придумал как ответить "У этой машины замечательное свойство - она может ехать сама.."
    А вообще истроия закончилась хорошо

  2. #1367
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    А вообще истроия закончилась хорошо
    Отпустили??? И вы допетляли до дома?


    Добавлено через 1 минуту

    Или приехала Вера - надавала вам подзатыльников и сама села за руль?

  3. #1368

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Отпустили??? И вы допетляли до дома?


    Добавлено через 1 минуту

    Или приехала Вера - надавала вам подзатыльников и сама села за руль?
    долгая история,
    но если совсем коротко, то патруль вызвал начальство какое то - смутно помню с лампасами и большими звездами на погонах, джип дружно с ментами вытолкали на тротуар (т.к. стоял посреди проспекта) и на след день мы приехали его забрали с того места где и оставили

  4. #1369

    Re: Пговорим???

    Всех с наступающим! Провожаем тигру


  5. #1370
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Лишний повод есть ... накатить

  6. #1371
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    Вот счас и поеду...
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  7. #1372

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Лишний повод есть ... накатить
    А у меня - поесть ночью

  8. #1373

    Re: Пговорим???

    Не месяц...а прострация, но мы не сдадимся ...С новым годом

  9. #1374
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    А мне уже хорошо! Чего и вам всем, моим любимым, желаю в Новом Году.
    В 00.00 до 00.15 открываются Небеса для самых сокровенных просьб. Надо выйти на улицу просто попросить у Бога. Только сегодня...
    Удачи!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  10. #1375

    Re: Пговорим???

    В Одесской области "колядники" ограбили дом предпринимателя

    http://news.liga.net/news/N1101092.html


    Добавлено через 4 минуты

    Вчера наблюдала картину.
    Стою жду маршрутку. Подруливает машина Беркут, мимо проходил парень скромно одетый, ну лет 20 не высокого роста. Щёлкая семечки через окно спрашивают у него сколько ему лет, куда шёл, он кивнул головой (мол туда) и говорит, домой. Они ему, садись в машину, поехали с нами. Он сел, уехали в неизвестном направлении. Вопрос, это что вот так просто они имеют право сажать кого угодно в машину и увозить в неизвестном направлении?

  11. #1376
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    В Одесской области "колядники" ограбили дом предпринимателя
    Вот мы и не пускаем никого кого не знаем. Хоть медведь с балалайкой будет под калиткой стоять и предлагать "посевание" .

    Вопрос, это что вот так просто они имеют право сажать кого угодно в машину и увозить в неизвестном направлении?
    Пасли кого-то и по дороге его встретили.

  12. #1377
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Пговорим???

    Ну наверное пока мы так молча к ним садимся будут иметь

  13. #1378
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Мне рассказывали обратный случай - причем реальный из жизни т.к. на разборы "ДТП" выезжал сосед мой (гаишник).
    На заправке заглох Москвич-412 реликтовый весь в наклейках "Спарко" - дыры в фюзеляже заклеены и стекла наглухо тонированные .
    Тут Каен сзади подьехал и мол би-би - свали с колонки - а тот брынь-брынь - не заводится и из салона никто не выходит. У крутяка на Каене нервы сдали - выскочил и давай дверь водилы открывать - щя-вытащу убью - закрыта дверь изнутри и брынь-брынь пытается завестись. Тот в ярости одно зеркало отломал и выкинул, к другому - отрвал с мясом выкинул - ногами в двери начал бить - тот Москвиченок как поплавок начал трястись.

    И-иииии-тут ... из москвича ... вылазят четыре амбала из "Беркут", в полной экипировке - ну дальше вы поняли . Гаишников вызвали шоб с машины "побои" снять - это была машина деда, а внучок взял на работу поездить пока его на СТО была и корешей развозил по домам.

  14. #1379

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    И-иииии-тут ... из москвича ... вылазят четыре амбала из "Беркут", в полной экипировке - ну дальше вы поняли . Гаишников вызвали шоб с машины "побои" снять - это была машина деда, а внучок взял на работу поездить пока его на СТО была и корешей развозил по домам.
    А может Беркут так подрабатывал, и подставлять машину не надо, странно что у дедушки окна на москвиче тонированны, думаю внучек не первый день , у дедушки москвич арендует Этот раз пришлось ДАИ вызывать...обычно сами решали....а тут на Кайене попался такой что ломать руки нельзя

  15. #1380
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Пговорим???

    Товарищи одесситы, а ну-ка коллективным разумом надо решить - где кроме Малины еще хороший выбор обоев? В Мегадоме мало, в Эпицентре тоже, Мир обоев на Варненской тоже не порадовал. Кто-то был в Пораде? Или может в Оби? Как там? Ищу спицфические обои, ничего не подходит. Вкратце - хочу из холла типа дворик сделать - кирпичные сцены, цоколь ликарем облицованный, фонарики, скамеечку... И вот этот основной кирпичный фон найти не могу, хотела что-то песочное как у меня каминная труба - нету и все. Какое-то темнокоричневое либо рыжее и все...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

Страница 92 из 273 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •