Страница 93 из 273 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,395 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1381
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    В эпц. - кирпидонов - каких хош - начиная от таких как у нас в кАлИдоре - заканчивая простой кирпичной кладкой под клинкер и дикарь тоже видел .


    Добавлено через 2 минуты

    Уточню - в "нашем" эпц. - на 7-мом котрый - в вашем только аквариумный отдел лучше .

  2. #1382
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Пговорим???

    Вроде на Балковской есть какой то магазин и говорят, что там огромный выбор обоев.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #1383
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    . Вопрос, это что вот так просто они имеют право сажать кого угодно в машину и увозить в неизвестном направлении?
    Нужно иметь с собой документ, подтверждающий личность. У меня в портмане куча всяких доков - от водительского удостоверения до пенсионного. Если б паренек достал доки с фоткой, его бы никто не тронул. Скорее всего...
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #1384

    Re: Пговорим???

    Я считаю капитану надо открыть тему -лик. без. от капитана, может чо подкинет для повседневной жизни....смотрю опыт есть за плечами, а то я тока блефую иногда, а так лох лохом

  5. #1385
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    а то я тока блефую иногда, а так лох лохом
    А-я всем "компетентным" начинаю звонить - типа "так и так - шо им нада сказать или трубу им дать"?
    В последний раз поехали с Виллькой на базар, а-я все документы на машину в других джинсах забыл - звоню "своему" и спрашиваю - "а-шо буит если тормознут"? - а он мне - "пипец буит, машину на штраф площадку - тебя в канаве расстреляют на месте - вощем едь акуратно, тормазнут, мне звони"

  6. #1386

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Вроде на Балковской есть какой то магазин и говорят, что там огромный выбор обоев.
    есть-напротив Меркса...большой выбор.

  7. #1387

    Re: Пговорим???

    Не ну вооще да, в городе...какие вооще вопросы...я даже себе хотел выписать удостоверение какой нибудь выдуманной всемирной орг. по правам человека, и наклейки на машину -типа ООН

  8. #1388
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    В Мегадоме мало,...
    В Мегадоме мало? В Мегадоме мало?? В Мегадоме мало???
    Не смеши
    Да там все каталоги чтобы пересмотреть, месяц наверное надо как на работу ходить... Правда не пойму зачем, у них есть каталоги, по которым уже нельзя заказать, вот остатки из таких каталогов и висят в зале, жалкие остатки
    Срок исполнения заказа по каталогу - от пары дней до недели, если не что-то уж совсем Ыксклюзивное
    Хотя на "Малине" в большинстве лавок - магазинчиков те же каталоги, цены процентов до 5 ниже, сроки - тут смотря какие обои
    ВОт где действительно мало и плохо - это Эпицентер, Нова линия и т.п....
    я тАк думаю...

  9. #1389
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Не ну вооще да, в городе...какие вооще вопросы...я даже себе хотел выписать удостоверение какой нибудь выдуманной всемирной орг. по правам человека, и наклейки на машину -типа ООН
    У меня был случай с ГАИ. Только начали гонять за спецпропуска и всякие левые ксивы(сорри), я еще в Киеве жил и работал в Чернобыле. Забрал товарища и едем по Брест-Литовскому(сейчас Победы -кого над кем?). тормозит доблестный ГАЙец просто так, доки проверить. А у меня на лобовом стекле весит пропуск в Чернобыльскую зону, большими буквами ПРОПУСК, а маленькими в "зону відчуження...". Он нужен для проезда в зону своим авто и все. Я ГАЙцу пальцем на пропуск тыкаю и говорю через шум проезжающих мимо машин - Тороплюсь на работу в Чернобыль. Он услышал только -"тороплюсь.." и увидел большие буквы ПРОПУСК. Козырнул. извинился и ...все. Волшебная сила...блин, не искусства.
    Если серьезно, ГАЙцы сейчас зашуганые и боятся вас больше, чем вы их. Хотя, встречаются экземплярчики. Для таких. видеофиксация. Хоть с камеры, хоть с фотоаппарата. Если уверен в своей правоте.
    При встрече со спецподразделениями типа Беркут разговаривать мало, команды выполнять быстро и четко. Очень помагает слова Командир Так точно! и Никак нет! Снимать на видео очень настоятельно не рекомендую.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  10. #1390

    Re: Пговорим???

    По-поводу обоев. Искала я такие- до потемнения в глазах. Всё мне не те оттенки, то рисунок не тот. Бывают под камень, а бывают под кирпич. Более не менее сейчас в Эпицентре появились- немецкие, если память не изменяет. Обиделась я на обои под кирпич и пошла на Малину (благо рядом живу) контейнер-Р-75. Таня. Вот умеет она меня удивить… она как доктор.. даст именно то, что надо. У неё такие обои…,а цены…я брала те что везде по 320-у нее по 170. А сейчас новые у неё……глаза разбегаются. Я это к тому, что может не надо зацикливаться на кирпиче. А мне вот рулонки на окна нужны размеры не стандартные..(не большие окна) может и мне кто подскажет по цене..куда обратиться можно..(В этицентре смотрела..)

  11. #1391
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Щя-мы тут с мужиками как нафлудим - и будут вам и обои и кирпичи и ролсы

    Есть классный раздел для этого Куплю-Продам-Ищу, Сколько стоит. называется .

  12. #1392
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Правда не пойму зачем, у них есть каталоги, по которым уже нельзя заказать, вот остатки из таких каталогов и висят в зале, жалкие остатки
    Вот и я о чем - что понаходила в каталогах, говорят "нет и не будет". Ну или то что есть стоит не тех денег, которые я могу за это дать


    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от Харизма Посмотреть сообщение
    А мне вот рулонки на окна нужны размеры не стандартные..(не большие окна) может и мне кто подскажет по цене..куда обратиться можно..(В этицентре смотрела..)
    Малину обошла 3 раза вдоль и поперек. Кстати, год назад прикол был, купила на малине обои Раш, а на следущий день увидела их в эпицентре на 40! гривень дешевле... Но подойду еще и к этой Тане.
    Про рулонки, я когда искала себе, сравнивала 3 фирмы: "Интерьер-плюс" (их больше всего по городу), "не помню кого" на Комитетской и "Арт-декор" на Левитана, в итоге брала у третьих, потому как по цене оказались самыми приятными, сделали быстро, от установки я отказалась, но можно было
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  13. #1393

    Re: Пговорим???

    Говорят Кобра в Одессе катается. Кого на этот раз ловят интересно.

  14. #1394
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Говорят Кобра в Одессе катается. Кого на этот раз ловят интересно.
    КрИс . Та часто они тут - привыкли уже.

  15. #1395
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Пговорим???

    А Кобра на Украине это типа крутых ГАЙцев которые фак спикерам показывают?

Страница 93 из 273 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •