Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 108

Тема: Космичесская политология и философия.

  1. #91
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    До-сих пор у нас есть дворники, которые плохо но убирают, получают мизер. До сих пор есть водители трамваев - аналогично - соц-работники к старушкам ходят и т.д.
    У каждого есть свой интерес. У меня соседка по киевской даче в селе, соц-работник. получает мизер, но спокойно держит трех коров, кучу поросят и собирает на продажугрибы/ягоды и нормально живет. Еу муж - ночной сторож с ВУЗом. толковой головой и ...массой свободного времени для фермерского хозяйста. Водители трамваев/троллейбусов в Киеве получают немалые деньги. Вобщем, шерше ля ...интерес.


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    ...Хотя если за точку отсчета взять 1991 год, то двадцать лет уже прошли
    Не туда нас эти 20 лет водили.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  2. #92
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Не туда нас эти 20 лет водили.
    А-еще вернее - не те .

  3. #93

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    У каждого есть свой интерес. У меня соседка по киевской даче в селе, соц-работник. получает мизер, но спокойно держит трех коров, кучу поросят и собирает на продажугрибы/ягоды и нормально живет. Еу муж - ночной сторож с ВУЗом. толковой головой и ...массой свободного времени для фермерского хозяйста.
    Наверное ток или склад комбикорма сторожит


    Добавлено через 53 секунды

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Не туда нас эти 20 лет водили.
    Жаль потерянных (для страны) лет
    Жуткий зануда из болота

  4. #94
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Жаль потерянных (для страны) лет
    Та осталось фигня лет - еще 20-ть и куда-то придем - те кто выживет .


    Добавлено через 5 минут



    ------------

    Одесская милиция объяснила, что упекла человека на 5 суток от обиды


    .... "Документ на право управления автомобилем для исследования направлен в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр."

  5. #95

    Re: Космичесская политология и философия.

    Пацаны, самое печальное что время идёт... а мы не молодеем.
    Ждём вот сейчас эти уйдут придут другие и так далее..
    а на таможне говорят что на 30% увеличился отток граждан наших на пмж.
    У кого то уже получилось сделать документы.
    А мы с вам похоже погрязнем со своими котами, собаками, сараями и шкафчиками...

  6. #96
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Ждём вот сейчас эти уйдут придут другие и так далее...
    Ага - "вот-эти" - фиг сами уйдут

  7. #97
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Пацаны, самое печальное что время идёт... а мы не молодеем.
    Ждём вот сейчас эти уйдут придут другие и так далее..
    а на таможне говорят что на 30% увеличился отток граждан наших на пмж.
    У кого то уже получилось сделать документы.
    А мы с вам похоже погрязнем со своими котами, собаками, сараями и шкафчиками...
    Не хочу я никуда уезжать! Пусть "они" валят"!..
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  8. #98

    Re: Космичесская политология и философия.

    Бардак кругом....Мировой заговор
    Здесь выжить больше шансов, в Европе свет пропал...всем конец...
    А у нас кони, коровы, генераторы, мозги.
    Но то что разваливаться будем дальше -факт, надо мозги перестраивать....Капитан как по мне ближе всех к правильному пути...Хитрюга

  9. #99
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Не согласен совершенно...
    Да я и не сомневался
    Если государство не может, значит надо менять руководсто государства. И так пока не сможет.
    А пока не получится будем скотами, хапугами и рвачами? А как попадём в нужное руководство станем белыми и пушистыми?
    Есть непристижные, малобюджетные профессии, их государство обязано поддерживать, потому что если идут работать на низкоплачиваемые работы, значит есть другой, "бубновый" интерес.
    Я не думаю что контрактник в армии Украины получает больше сержанта Гаишника. Он же живёт и не идёт разбоем заниматься с криками Янукович сволочь мне не доплатил я с вас добираю
    Не устраивает зарплата иди и зарабатывай а не вымогай.
    Вот нужно государству, чтобы школа воспитывала граммотного, выскоморального и здрового гражданина? Нужно! Создайте условия чтобы в школу шли учителями люди, способные на это. А если у руля гос-ва стоят корыстливые и некомпетентные "геологи", то такое государство скоро перестанет быть таковым. Или может это и есть цель "геологов", которые родились в другой стране и не имеют ничего общего с народом Украины?
    Да нету у вас сейчас другого государства и два варианта или с него свалить или жить в нём и строить его для себя и своих детей. При этом оставаясь людьми а не скотами ссылаясь на правительство. Отношения людей не должны зависеть от управления.
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    У каждого есть свой интерес. У меня соседка по киевской даче в селе, соц-работник. получает мизер, но спокойно держит трех коров, кучу поросят и собирает на продажугрибы/ягоды и нормально живет. Еу муж - ночной сторож с ВУЗом. толковой головой и ...массой свободного времени для фермерского хозяйста. Водители трамваев/троллейбусов в Киеве получают немалые деньги. Вобщем, шерше ля ...интерес.
    Как-то не совмещается оправдывание взяточника мента и работящего фермера. Ты уж определись за кого ты
    Не туда нас эти 20 лет водили.
    Может мы не туда пошли вообще 20 лет назад

  10. #100

    Re: Космичесская политология и философия.

    Я уже где-то говорил, что проблема украинского народа, да и остальных славян, в том, что практически каждый "еще немножечко шьет", т.е. имеет какой-то свой зачастую очень небольшой интерес, и в случае каких-то перемен очень боится его потерять - так пусть другие шумят и митингуют, а я сбоку посмотрю. Второе, видимо осталось на генном уровне от проживания малочисленными группами (часто семейными) на хуторах и в станицах - мой дом, жена, дети, корова-лошадь-коза-огород рядом, а правительство и "майдан" где-то далеко. А посему не трогайте моего-личного и я вообще в вашу сторону даже не посмотрю. И третье, пока мы все (или большинство) не научимся воспринимать посягательства с чьей либо стороны на права-имущество соседа, как на свои личные права, то никаких существенных перемен в нашем государстве не произойдет.
    Жуткий зануда из болота

  11. #101

    Re: Космичесская политология и философия.

    100% согласен...
    пока наши не научатся себя уважать, ничего у нас не получится.

  12. #102

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    как на свои личные права, то никаких существенных перемен в нашем государстве не произойдет.
    Нация только формируется...поэтому чем сильнее нагнут, тем быстрее выпрямится

  13. #103
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Космичесская политология и философия.

    Был вчера в видрядженни в Киеве.ДУРДОМ! Вот кто должен бастовать и митинговать. В Киеве жить не возможно - весь ЖККомплекс сыпеться, машины ездять/стоят на тротураре, цены -как Америке, жилье по цене как в Японии...
    Хочу в село.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  14. #104

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Был вчера в видрядженни в Киеве.ДУРДОМ! Вот кто должен бастовать и митинговать. В Киеве жить не возможно - весь ЖККомплекс сыпеться, машины ездять/стоят на тротураре, цены -как Америке, жилье по цене как в Японии...
    Хочу в село.
    Так к этому и идем...Бричку что ли начинать делать и у Сани двух алабаев купить вместо лошадей...и телохранители и перевозчики...и ГАИшники разбегаються

  15. #105
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Космичесская политология и философия.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Так к этому и идем...Бричку что ли начинать делать и у Сани двух алабаев купить вместо лошадей...и телохранители и перевозчики...и ГАИшники разбегаються
    Реальный случай про ГАИ и алабая - еду с выставки Кировоград - с Жарой - собака бедная не пила, не писяла-не какала с 5-ти утра - потом по рингу гэцала - потом 350 км туда и обратно - думаю тестя сразу отвезу (он с нами ездил) и домой уже - Жара под правой рукой, возле ручки кпп. морду положила, пыхтит - плачет - но терпит .
    Тут перед самым уже почти-дом - стоят - ну-блин думаю, собака на резерве уже - тока еще вас не хватало - стоят и смотрят на меня едущего - время принятия решения - останавливать или нет - у одного кажись даже рука с жезлом начала подниматься - и-ииии-ту-уууттт - Жара решила сесть и положить мне морду на плечо . Поднимается такая машина - башка в три раза больше моей - не знаю, что менты подумали - но видели - пронесся-я мимо вощем

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философия форума!
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •