Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 561

Тема: Аквариумный мир

  1. #361
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А мои растюхи гибнут!!! Уже не знаю что и делать??? Температуру уже неделю как понизила до 28 градусов.
    Ого!!! А до-того скока было??? Или Дискам надом побольше? У меня градусник был бракованный - на +1 больше показывал - только +26 устаканил.

  2. #362
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ого!!! А до-того скока было??? Или Дискам надом побольше? У меня градусник был бракованный - на +1 больше показывал - только +26 устаканил.
    Дискам +30 и больше надо. Но я уже их до +28 охлаждаю.

  3. #363
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Дискам +30 и больше надо. Но я уже их до +28 охлаждаю.
    Класс, вот это я понимаю водичка. У нас в позапрошлом году летом, такая в бассейне была....ляпота
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #364
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Класс, вот это я понимаю водичка. У нас в позапрошлом году летом, такая в бассейне была....ляпота
    Ага. Открываешь крышку акваса и на тебя как из сауны или бани пар идет!!!

  5. #365
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Аквариумный мир

    Улитки отложили деток: такая гроздь!!!! Крышка акваса была открыта (те, кто делали - делали ногами: так приклеили ободок, что под него попадала вода и стекала по стенкам.с пришлось переклеить самой), и утром я вспомнила КотейкУ, которая предупреждала,что если не закрыть крышку, то по всей квартире детки будут. Я застала улитку, когда она уже собралась переползать бортик акваса. Я ее вернула тна место, закрыла крышку, а через час обнаружила огромную гроздь деток. Жду теперь ,когда вылупятся.

  6. #366

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Улитки отложили деток: такая гроздь!!!! Крышка акваса была открыта (те, кто делали - делали ногами: так приклеили ободок, что под него попадала вода и стекала по стенкам.с пришлось переклеить самой), и утром я вспомнила КотейкУ, которая предупреждала,что если не закрыть крышку, то по всей квартире детки будут. Я застала улитку, когда она уже собралась переползать бортик акваса. Я ее вернула тна место, закрыла крышку, а через час обнаружила огромную гроздь деток. Жду теперь ,когда вылупятся.
    Оооо, вот ещё бы чуть чуть и потомство было бы не известно хде отложено, а сама улитка могла и погибнуть, уползти и засохнуть где то. Нусс, теперь мы обе ждём "прибавления" Гроздь не отковыривать, ждать недели три пусть сами вылупливаются и ныряют в воду

  7. #367
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Аквариумный мир

    А-я надыбал Сайдекс - заказал литр - есть еще два - 72 грн. могу дать наколку . Никакаядругая химия или сливы-подливы-перезапуски не помогают - "черная борода" жуткая весЧь.

  8. #368
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-я надыбал Сайдекс - заказал литр - есть еще два - 72 грн. могу дать наколку . Никакаядругая химия или сливы-подливы-перезапуски не помогают - "черная борода" жуткая весЧь.
    Давай наколку. А то я подкупила травки рыбасам, и что-то мне не нра: черные пятнышки какие-то на растюшках появаляются.


    Добавлено через 38 секунд

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Оооо, вот ещё бы чуть чуть и потомство было бы не известно хде отложено, а сама улитка могла и погибнуть, уползти и засохнуть где то. Нусс, теперь мы обе ждём "прибавления" Гроздь не отковыривать, ждать недели три пусть сами вылупливаются и ныряют в воду
    Ну дык я во время вспомнила твои слова. Вынужденая мера была открыть крышку: я клеила на силикон ободок акваса.

  9. #369
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Давай наколку. А то я подкупила травки рыбасам, и что-то мне не нра: черные пятнышки какие-то на растюшках появаляются.
    Если мохнатые, черные или пока серые - хана - борода это - выводится только полным выкидоном всех растений и просушиванием банки и всего грунта. Или Сайдекс - вощем пробну еще и им - нонарод спасался так.

    Магаз. Мистер-Дог, напротив рынка "Южного" - спросить Юру - если точно будешь брать - возьму у него мобилу - он у себя так ее поборол и излишки продает - оно в канистрах идет по 5-ть литров - я беру литр у него - вроде сказал, что еще два осталось у него.

  10. #370
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Если мохнатые, черные или пока серые - хана - борода это - выводится только полным выкидоном всех растений и просушиванием банки и всего грунта. Или Сайдекс - вощем пробну еще и им - нонарод спасался так.

    Магаз. Мистер-Дог, напротив рынка "Южного" - спросить Юру - если точно будешь брать - возьму у него мобилу - он у себя так ее поборол и излишки продает - оно в канистрах идет по 5-ть литров - я беру литр у него - вроде сказал, что еще два осталось у него.
    Я завтра сфотаю и покажу.

  11. #371

    Re: Аквариумный мир

    Слышал в новостях, выходит новая программа на Дискавери: Underwater World with Alex Lghomer

  12. #372
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Слышал в новостях, выходит новая программа на Дискавери: Underwater World with Alex Lghomer
    Ага, Гена...ты нирвану сюда перетащил?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #373

    Re: Аквариумный мир

    Чем вы там акул кормите?
    Будут ли осьминоги...ставки делать будем

  14. #374
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Чем вы там акул кормите?
    Будут ли осьминоги...ставки делать будем
    А что, море уже готово???

  15. #375
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Аквариумный мир

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Слышал в новостях, выходит новая программа на Дискавери: Underwater World with Alex Lghomer
    Репортажи - цвЯтные гарантирую - склюзив полнейший - только для ДФ и всех корешей .

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А что, море уже готово???
    Тумбу почти закончил, сегодня заавансировал банку морскую - на 350 литров получилось - самп по дороге склеют.

    Кстати - продаю свой барбусятник - со всем содержимым и кормом и химией на мес. вперед - но химия уже не нужна - аквариум входит в полный автономный режим .

    Светик - раскинь слух среди своих - за 250 уе продам - мне на освещение денег не хватает - вдруг кому-то надо .

Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •