Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 142

Тема: Браты Кличко.

  1. #46
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    А ничего что мы тут на русском пишем? Что же у вас чуть что так национальный признак вылазит? Может хватит делить на наших и чужих?
    На том форуме националисты достали, теперь и здесь свидомисть прёт.
    Я про Казахию писал не потому-что их к казахам приравниваю а потому что мы из одной страны СССР и все достижения бывших союзных спортсменов для меня лично близки и не делю я - вон хохол кацапу навалял.

    Да ладно, видели мы как падали братья как подкошенные.
    Да научились они навязывать свою манеру боя, но не то это, не бокс это. Это как футбол - бегали и не дали друг дружке по воротам ударить, а выиграл тот у кого мячик дольше был.
    Я же не запрещаю, нравится такой бокс, смотрите и гордитесь, только не лопните от значимости.
    Как по мне так лучше пересмотреть бои Оскара деЛахоя или Кости Дзю. Вот где мастера и профи.
    Это не мы -это у Вас какие-то комплексы...мне шо поляк шо русский...шо пакистанец...а то что я люблю свой народ и горжусь его достижениями ...и огорчаюсь видя его недостатки....и к чему это-только не лопните от значимости.
    конечно россияне считают что их красивых надо целовать при встрече...но сами до сих пор не могут понять за что
    Когда братья по рингу валялись? Или вам так хочется- это разные вещи
    А Дзю- австралиец
    А по поводу национальности Кличков...они уже давно ответили на этот вопрос

  2. #47
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    О-точно - Гатти мне еще очень нравится - здорово его смотреть - чисто махачь такой конкретный .
    Уточню - нравиЛся и БЫЛО смотреть.
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Да он наоборот попрощеВобще Виталик воин и кто его больно бьет тот его злит еще сильнее,а Вован технарь от бога который может 12 раундов стучать одним джебом.
    Ну спорить можно до посинения кто из них техничнее. И в того и другого очень трудно попасть, но младший эту проблему во многом клинчами решает, старший - уходами
    Скажу так-когда бьется старший я спокоен,когда младший-переживаю
    Эт да. Хотя последнее время я и за меньшего перестал переживать.

  3. #48
    Цитата Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
    но младший эту проблему во многом клинчами решает, старший - уходами
    Слушай ты бокс сильно любишь?Старший стоит как столб,какие уходы???К нему подойти боятся и перчатки всегда опущены если ты заметил,у него манера такая-вызов бросать,типа:у меня руки опущены подойди если сможешь
    Последний бой Вована с Питером смотрел?Где ты там клинчи видел???Прошлые бои забудь,сейчас Володя реально №1 в этом мире,смешно но проблема возникла с претендентами...
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #49
    Клички - лучшие.....кто сомневался...уже получили...

    Добавлено через 48 секунд
    А поветкин...чо не вышел....-потому-шо не самоубийца

  5. #50
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Слушай ты бокс сильно любишь?
    -Гиви, ты памыдоры лубыш?
    -Кушить да, а так нэт

    Посматриваю от случая к случаю.
    Старший стоит как столб,какие уходы???
    Пересмотри его с Питером.
    К нему подойти боятся и перчатки всегда опущены если ты заметил,у него манера такая-вызов бросать,типа:у меня руки опущены подойди если сможешь
    Последние уже да, боятся. Раньше еще бросались.
    Последний бой Вована с Питером смотрел?Где ты там клинчи видел???
    Вот там и видел, тока клинчевал преимущественно Питер.
    Прошлые бои забудь,сейчас Володя реально №1 в этом мире,смешно но проблема возникла с претендентами...
    Та хто ж №1 оспаривает? Мне просто больше нравится № 2.

  6. #51
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    и зря я их бои перестал смотреть
    А Поветкина смотрите?

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от kvm Посмотреть сообщение
    Та хто ж №1 оспаривает? Мне просто больше нравится № 2.
    Мне тоже

    Добавлено через 13 минут
    Что касается Александра Поветкина, то санкции IBF против него обусловлены, помимо прочего, неявкой россиянина на пресс-конференцию, посвященную поединку с Кличко и состоявшуюся во Франкфурте 19 июля 2010 года. Кроме того, как стало известно, Поветкин не подписал контракт на поединок в установленный для этого срок. Свое отсутствие на пресс-конференции Александра Поветкин объяснил воспалением носовых пазух. Комментариев из команды россиянина по поводу второй части претензии IBF пока не последовало.

    Добавлено через 8 минут
    «Вся эта ерунда вокруг Кличко достала. Из-за этого никак сосредоточиться не мог. Уже готов был просто выйти и драться, только чтобы все это закончилось. Да и обложили они меня там так, что только и хотелось по голове кому-то дать ... Я, конечно, к Кличко отношусь с уважением, но они мне серьезно надоели этим обливанием грязью», - цитирует Спорт-Экспресс Поветкина. Обиделся и ушел

  7. #52
    Гена там все ясно как белый день

    Добавлено через 1 минуту
    А когда он вышел и сказал что Кличко динозавры в боксе и должны свалить он не зацепил братов?Гамнюк сначало бы за собой следил...за базаром...
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #53
    Зрелищ нет ...потому как разбегаются соперники

  9. #54
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Это не мы -это у Вас какие-то комплексы...мне шо поляк шо русский...шо
    Что-то не заметно.
    Может хватит меня трогать?

  10. #55
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Что-то не заметно.
    Может хватит меня трогать?
    Дружище ну ты сам задел - вот и ответили - .

    "... мы одной крови - ты и я" (с) Киплинг, Маугли

  11. #56
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Что-то не заметно.
    Может хватит меня трогать?

    Да ладно , мы ваше мнение уважаем...но и свое тоже

    Добавлено через 19 часов 19 минут
    И в конце концов...не Чупакаброй же нам гордится

  12. #57
    Еще один прозрел:
    После боя с Виталием Кличко Шеннон Бриггс, героически выстоявший все 12 раундов, признал, наконец, что украинец - боксер самого высокого уровня.

    "Честно говоря, я дрался и с Джорджем Форманом, и с Ленноксом Льюисом... - цитирует Бриггса ESPN. - Но Виталий - лучший!

  13. #58
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    мне всегда интересно было захотят ли Браты напоследок заработать ОЧЕНЬ много бабла сделав бой между собой ))

  14. #59
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    мне всегда интересно было захотят ли Браты напоследок заработать ОЧЕНЬ много бабла сделав бой между собой ))
    Спектакль- денег рубануть.....Я бы два боя после Хея провел....со всеми поясами , сначала Виталий выигрывает, потом матч - реванш- Володя....шоб каждый побывал с поясами

  15. #60
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    ну канешн спектакль... при стандартных перерывах в боях можно так годик-другой бабло зашибать на реваншах)))

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •