Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

  1. #16
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Препятствие для сорняков.

    Ну для этого надо сильно не доплатить. Типа купить сильно китайский инструмент за сильно смешные деньги.
    Пример из личной жизни. Стиральная машинка Indesit прослужила 7 лет мне и 3 года еще родственникам. Следующая стиральная машинка Electrolux стоила почти в два раза дороже при примерно тех же функциях. Прослужила 7 лет в таком же режиме и фсе. Дальше только очень дорогой ремонт. Конечно, есть еще и Miele, но я видел неоднократно и их сломавшихся через два-три года. Это конечно частный пример. Но аналогии можно найти и в других товарах
    я тАк думаю...

  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Ну для этого надо сильно не доплатить. Типа купить сильно китайский инструмент за сильно смешные деньги.
    Пример из личной жизни. Стиральная машинка Indesit прослужила 7 лет мне и 3 года еще родственникам. Следующая стиральная машинка Electrolux стоила почти в два раза дороже при примерно тех же функциях. Прослужила 7 лет в таком же режиме и фсе. Дальше только очень дорогой ремонт. Конечно, есть еще и Miele, но я видел неоднократно и их сломавшихся через два-три года. Это конечно частный пример. Но аналогии можно найти и в других товарах
    Просто давно перестроился менеджмент - не выгодно выпускать товары "на долго и надежно" - лучше рас-в-год по новому холодильнику покупать - ну-для изготовителя

  3. #18
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Препятствие для сорняков.

    Так и я о чем?
    К сожалению, такая картина наблюдается и со стройматериалами, а вот они то должны быть как раз "надолго и надежно".
    я тАк думаю...

  4. #19

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Просто давно перестроился менеджмент - не выгодно выпускать товары "на долго и надежно" - лучше рас-в-год по новому холодильнику покупать - ну-для изготовителя
    Вот хорошо что Lghomer появился,я читал как ему теща 100 баков подарила и что он на них купил(шуруповерт)и как долго он протянул...Поэтому себе взял Хитач и не нарадуюсь!Вот вам пример из жизни.
    ..не рекламаХитачами не торгую
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #20
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Препятствие для сорняков.

    О вкусах не спорят. Я бы себе из Хитачи инструмента ничего не покупал.
    Во-первых дизайн сомнительный. Во вторых - Макита дешевле, надежней и качественнее
    я тАк думаю...

  6. #21

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    О вкусах не спорят. Я бы себе из Хитачи инструмента ничего не покупал.
    Во-первых дизайн сомнительный. Во вторых - Макита дешевле, надежней и качественнее
    Дизайн мне понравился,практически весь корпус прорезинен упадет не страшно.Макиту рассматривал как вариант но друзья отговорили, к тому же Китай как оказалось хитач-японец.Но о вкусах вы правильно написали-спорить не буду

    Добавлено через 57 секунд
    Биты купил заранее и как оказалось зря..все было в комплекте еще и с фонарем.
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #22

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Дизайн мне понравился,практически весь корпус прорезинен упадет не страшно.Макиту рассматривал как вариант но друзья отговорили, к тому же Китай как оказалось хитач-японец.Но о вкусах вы правильно написали-спорить не буду

    Добавлено через 57 секунд
    Биты купил заранее и как оказалось зря..все было в комплекте еще и с фонарем.
    Хитачи у меня видик был
    Хитачи вся Европа юзает, брать проф. инструмент

  8. #23
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    А-круто-вы обсудили агроволокно

  9. #24

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-круто-вы обсудили агроволокно
    Извини начальника...
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #25
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Извини начальника...
    За-шо извинять? Сам такой-же . Мне Хитачи струмент тоже не нравится - чисто из-за дизайна - перебор какой-то и кино Трансформеры

  11. #26

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    За-шо извинять? Сам такой-же . Мне Хитачи струмент тоже не нравится - чисто из-за дизайна - перебор какой-то и кино Трансформеры
    Блин тока приехал с дачи,сосед днем просил мой хитач покрутить-не нарадуется человек,секас говорит а не инструмент!А вам перебор
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #27
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Блин тока приехал с дачи,сосед днем просил мой хитач покрутить-не нарадуется человек,секас говорит а не инструмент!А вам перебор
    Та-я-ж чиста за внешний вид . В жизни Хитачей не пробовал - там и цена-аааа ...

  13. #28

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та-я-ж чиста за внешний вид . В жизни Хитачей не пробовал - там и цена-аааа ...
    Завтра сфотаю со всех положительных сторона фонарь там под аккумулятор вообще мечта застройщика!Короче,нема счастья-купи хытач

    Добавлено через 1 минуту
    ..за внешний вид-в жизни он красивше(как все мы)
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #29
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Завтра сфотаю со всех положительных сторона фонарь там под аккумулятор вообще мечта застройщика!Короче,нема счастья-купи хытач
    Ты мне напомнил времена становления движения - в смысле тусни застройщиков - было это в 2006 г. на СД был модератор Сергей Людоед - он начал в Эпицентре покупать "Эксперт" - раскладывал их на красивый коврик, фотал и выкладывал на форуме . А-его все подначивали - типа не понтуйся - оно копейки стоит .

  15. #30

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ты мне напомнил времена становления движения - в смысле тусни застройщиков - было это в 2006 г. на СД был модератор Сергей Людоед - он начал в Эпицентре покупать "Эксперт" - раскладывал их на красивый коврик, фотал и выкладывал на форуме . А-его все подначивали - типа не понтуйся - оно копейки стоит .
    Так что не стоит?Прикол:мечтал всю зиму о шуруп.весной на свой д/р смылся в Миргород,приехал и сразу взял хитач.Через 2 дня тесть с тещей сияют и протягивают подарок-открываю и вспоминаю тебя лежит Бош шуруповерт..
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шуруповерты 220V сетевые Отзывы
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 22:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •