Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 256 по 268 из 268

Тема: У нас прибавление

  1. #256
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    У нас еще трое осталось, можем выслать!
    Не сыпьте соль на ранууу у меня 10 летний рыжий эгоист, ещё и не кастрированный, маме понимаешь ли жаль было, а сейчас поздно, с годочками то не молодеет. А так хотелось бы ему братика или сестричку.
    Малышню заобнимайте и расцелуйте от меня Мушкетёру особенный привеет вот нравятся мне такие монохромы рисунчатые.

  2. #257
    У нас все коты живут на террасе, вчера вечером, уже темно было, захожу, а Масика и девочки нет! Я туда, я сюда, нигде нет! Включила весь свет на участке, нет никого! Потом смотрю бегут оба со стороны сада! Вот такие мы смелые!

  3. #258
    А у нас опять пополнение! Суету подготовки к школе, 31 августа, нам разнообразила вторая кошка родами, сделав свою маму, не только мамой 6-ти котят, а еще и обладательницей 5-ти прекрасных внуков!

  4. #259
    И кто это говорил, что "таааааакой спокойный котик, посадишь и он сидит"?
    Вчера порвал штору, обгрыз угол с обоями, когда Таня сидит на диване, он задними лапками опирается на быльце, одну переднюю ставит на плечо, а второй "расчесывает" Тане волосы, ну и бегает за каждым и кусает за пятки
    Ну а как нашкодит, пулей, с заносами и пробуксовками по линолиуму, летит на кухню и прячется за шкафчики

  5. #260
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    И кто это говорил, что "таааааакой спокойный котик, посадишь и он сидит"?
    Вчера порвал штору, обгрыз угол с обоями, когда Таня сидит на диване, он задними лапками опирается на быльце, одну переднюю ставит на плечо, а второй "расчесывает" Тане волосы, ну и бегает за каждым и кусает за пятки
    Ну а как нашкодит, пулей, с заносами и пробуксовками по линолиуму, летит на кухню и прячется за шкафчики

    У нас такое же чудо! Только нашему веселее, он гоняет троих мамаш по всему дому! Занавески у нас уже все стали жатками еще от Мишки с Яшкой. А Масик прыгает на них и катается, точно так же и на скатерти.

  6. #261
    А наше пополнение, которое родилось 31 августа к сожалению все погибло Это случилось еще в середине сентября, так что уже малость отлягло. Погибли котята в возрасте 2-х недель, после исчезновения их мамы, нашей Совы.Подозреваю, что какая-то сволочь ее украла, успешно дождавшись, когда она родит и оклемается. Почти неделю я пыталась их выкормить и спасти, но соску они не брали, и у меня в итоге ничего не вышло.

    Добавлено через 21 минуту
    Зато другие котятки в порядке. К тому же из 6-ти родившихся, все еще у нас. Троих мальчишек оставляем себе. А девчонок надо пристроить. На базар не ношу, не хочу ничем заразить, да и перекупщикам отдавать не хочу. Была-бы очень благодарна, если кто поможет найти хозяевов хорошим деткам. Даю объявление "отдам бесплатно", никто не звонит, поставишь "за деньги" - звонят, торгуются, и морочат голову. Странное у людей мышление, если бесплатно - значит ерунда, и таких не нужно, а если за деньги - о-о-о, значит

  7. #262
    Да вы фоток побольше поставьте,и в интернет газетах объявы разместите мы своих всех так пристроили,люди до сих пор звонят с благодарностью

  8. #263
    Rombikk , спасибо за поддержку, фотки выставлю, просто это проблематично, в связи с плохой скоростью интернета, живем на даче, а тут связь , мобилка не всегда берет, и это всего лишь 30 км от Киева. А котейки такие родненькие стали, так бы хотелось их нормальным людям отдать, что бы вот так как с вами, потом можно было бы поговорить, и узнать, как они там, посмотреть на фотки. И денег никаких не хочется за них, лишь бы им было хорошо

  9. #264
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    А котейки такие родненькие стали, так бы хотелось их нормальным людям отдать, что бы вот так как с вами, потом можно было бы поговорить, и узнать, как они там, посмотреть на фотки. И денег никаких не хочется за них, лишь бы им было хорошо
    Родненькие, это точно их так жалко отдавать ,тем более кому попало

  10. #265
    Фуууу, отлягло! Смотрю тема поднялась - думал ОПЯТЬ!?

  11. #266
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Фуууу, отлягло! Смотрю тема поднялась - думал ОПЯТЬ!?
    Та нет! Лизка и Мишка уже стерилизованы, а Яшку вроде пронесло.

  12. #267
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Яшку вроде пронесло.
    Линекс и активированный уголь помогают
    Хотя за Яшку можно порадоваться - мужик не залетел, не в теме

  13. #268
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •