Страница 70 из 97 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #1036

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Деффчёнкиии! Наконец то Жаруне всё внимание и еда. Наконец то наберёт вес не много. Уже видно похорошела, отошла от всех волнений.
    На первой фотке Викуля говорит Жаре: "Чучааа, слышь, свобода попугаааям! Свободааа! Ураа! Пусть всехдаа будет солнцеее, пусть вегда будем мы! " И наконец то качеля стоит целая

    Обращение к новым хозяевам Жаропузиков:
    На улице теплынь, дожди прошли (правда не знаю как в других городах),
    мы все ждём фото подрастающего поколения, и рассказов о их жизни алабайской

  2. #1037
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Надо начать обьезд Жаропузиков - если хозяева не будут против .
    Мы точно знаем где трое живут .


    Добавлено через 3 минуты

    Хочу отметить следующее - у меня пару мес. назад завязался спор, на одном форуме, что мол родить азиатке и не важно, мол ничего у нее не изменится, мол это заводчики накручивают, что-бы помет иметь (отчасти это правда) - но Жара очень изменилась - изменилась в лучшую, взрослую сторону - да и рык и охрана стала ну на порядок солиднее .

  3. #1038
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    И наконец то качеля стоит целая

    Качеля обновлённаяпришлось из наших римских шторок пошить чехол на верх, так как предыдущий был обгрызан вначале маленькой Жарой, и добили его, даже порвали на полосочки, детки Жары. Ещё осталось привести в надлежащий вид подушки с качели и будет опять новая
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #1039
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Пошли мы сегодня с Жарой на прогулку и заодно посмотреть, что делает наша девочка Ранеточка. Хозяева назвали её Герой.

    Вот так мы подошли...



    Встреча с мамой...



    Ну а после того как она меня облизала, у неё начало сносить крышу...она рвалась на улицу...



    Потом она планомерно отогнула эту сетку и наполовину была уже за забором. Всё закончилось тем, что пихая её обратно во двор через эти решётки, моя рука пострадала от сетки...в общем гуляя дальше с Жарой моя рука вся в крови, хотя сразу промыли самогоном, что было под рукой хозяина. И это уже не первая попытка дрыснуть на улицу через забор...



    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #1040

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Хоспадии сколько у дитя счастья увидеть родную мать и няню Вику Балабаакааа, красивая, упитанная, растёть И Жарка смотрю спинку наелаааа

  6. #1041
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Илюшу не до конца-ты дослушала - самогон еще во внутрь надо было принять - ото-б моя жена с прогулки веселая пришла - у Илюши самогон с ног валит - пробовал .

  7. #1042

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Пошли мы сегодня с Жарой на прогулку и заодно посмотреть, что делает наша девочка Ранеточка. Хозяева назвали её Герой.

    Вот так мы подошли...

    Встреча с мамой...



    Ну а после того как она меня облизала, у неё начало сносить крышу...она рвалась на улицу...

    Потом она планомерно отогнула эту сетку и наполовину была уже за забором. Всё закончилось тем, что пихая её обратно во двор через эти решётки, моя рука пострадала от сетки...в общем гуляя дальше с Жарой моя рука вся в крови, хотя сразу промыли самогоном, что было под рукой хозяина. И это уже не первая попытка дрыснуть на улицу через забор...
    Боже ж ты мой! Какая трогательная встреча. Какие поцелуйчики. Сплошное умиленье.

  8. #1043
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Цитата Сообщение от Т@тк@ Посмотреть сообщение
    Боже ж ты мой! Какая трогательная встреча. Какие поцелуйчики. Сплошное умиленье.
    Еще чуть-чуть и это будут грозные враги друг-другу - а может и не будут Но на свою территорию не пустят друг-друга.

  9. #1044

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Привет от Раминки.



    чтоб зафотать надо поуговаривать

    собрать всякие каки - это святое

  10. #1045
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    КобылкО

  11. #1046
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Ой, не могу, Доминошечка, ну чистая коровка Милка. Какая она классная!!! а мордаха ну копия Гриша, супер
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #1047

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Ой красапеточка какая!

  13. #1048

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Точно що коривко чи кобылко - все подружки и друзья отказываются с ней играть ( ротвейлер и ретриверши (уже взрослые) дюже быстро заваливает, только муж и я с ней теперь гуцыкаем.


    Добавлено через 4 минуты

    ну и кошка еще с ней справляется, но то вообще террористка.

  14. #1049
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Цитата Сообщение от Vaiska Посмотреть сообщение
    Точно що коривко чи кобылко - все подружки и друзья отказываются с ней играть ( ротвейлер и ретриверши (уже взрослые) дюже быстро заваливает, только муж и я с ней теперь гуцыкаем.
    Мощи там хватает - и это еще ребенок - но сами убедитесь - доброты и любви к своим - там через край, так и останется. Но в год - удержать на поводке в порыве будет трудно - особенно если не ожидаешь, а реакция у них ого-го . Я-один раз в тапках без задников - с Жарой пол поля по стерне как летучий змей шпарил

  15. #1050

    Re: Алабаки-Жаропузики и их Мама.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-один раз в тапках без задников - с Жарой пол поля по стерне как летучий змей шпарил
    тапки потом нашёл?

Страница 70 из 97 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •