Страница 143 из 273 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,145 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #2131

    Re: Пговорим???

    http://domforum.com.ua/showthread.php?t=4994 тема окон
    по другому ссылка не працюе

  2. #2132
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    А чем химия в окнах хуже химии в остальном окружающем Вас мире - от одежды до ингредиентов в пище? От нее, химии, уже никуда.
    О-оооо - я уже предвкушаю дебаты о здоров-лайф без химии - не получается так в наше время - просто есть разумные приделы использования нормальных материалов, которые ни как не влияют на жизь человека в таком масштабе как рассказывают - но и шарахаться в полную технократию и маркетинговую урбанизацию тоже не стоит .

    Я считаю, что по доступности и полезности у МП конкурентов нет ... клеенный брус и стеклопакет - ну не всем по карману, а их КПД и состав эпоксидных смол в рамах - очень спорный вопрос

  3. #2133

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    О-оооо - я уже предвкушаю дебаты о здоров-лайф без химии - не получается так в наше время - просто есть разумные приделы использования нормальных материалов, которые ни как не влияют на жизь человека в таком масштабе как рассказывают - но и шарахаться в полную технократию и маркетинговую урбанизацию тоже не стоит .

    Я считаю, что по доступности и полезности у МП конкурентов нет ... клеенный брус и стеклопакет - ну не всем по карману, а их КПД и состав эпоксидных смол в рамах - очень спорный вопрос
    а вот мне не смешно..плохо что нет конкуренции..пластик - бяка...не нравится мне - хоть тресни...
    будем искать...в ванную, гараж и на чердак я ещё согласна, но на кухню и в спальню- не, это не умнО...
    да дебатов не будет, я ж не за этим пришла...но есть своё мнение - как можно больше оградить себя от пластика...сейчас везде и потолки навесные с клеёнки и вагонка пластиковая в комнатах...мда...даже дома вагонкой облепляют.. воняет...

    ну, пойду ещё по инету советы и рекомендации искать...

  4. #2134
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    а я заболело: горло-нос, бееее! вот как на мну этот город действуеть . хачу домой, в лес, к Сережке
    Руньчик, а Руньчик...ты шо это удумала,а? болеть изволите? Так не пойдёт, бегом марш в деревню, там быстренько здоровой станешь!!!!
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #2135
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Пговорим???

    я исправлюсь, Викуш! скоро буду ехать!
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  6. #2136

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    а я заболело: горло-нос, бееее! вот как на мну этот город действуеть . хачу домой, в лес, к Сережке
    Рунечка!
    И Хде это тебя угораздило летом заболеть? Небось под кондишкой?


  7. #2137
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Пговорим???

    подозреваю, что таки в машине. я в своей обычно не включаю на мах холод, а мы третьего дня везли щенов в питомник а меня в город на сережкиной, вот и включили мах, щоб собачки не вспотели ))
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  8. #2138
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
    .но есть своё мнение - как можно больше оградить себя от пластика...сейчас везде и потолки навесные с клеёнки и вагонка пластиковая в комнатах...мда...даже дома вагонкой облепляют.. воняет......
    Вот Вам свежая идея - обклеить все МП окна дубовым шпоном.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  9. #2139

    Re: Пговорим???

    А монитор возле которого сидим, тоже из дерева делать ну если в спальне.....
    простите что утрирую, но мой знакомый держит столярный цех....Его слова, высушить за две недели дерево можно но не удивляйся что двери будут 2 месяца в году закрываться, чтобы дерево довести до ума, химии надо столько что пластик просто экологически чистый продукт....
    особенно дуб потребляет без меры....Ну или сушить как предки сушили, можно в масле выварить.....Только окна будут золотые, если так пластика боитесь, может алюминий...?

  10. #2140

    Re: Пговорим???

    Аллёёё, гаражжж, ссылка на тему окон вышеее! Вы мне ща попадётесь под настроение

  11. #2141
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А монитор возле которого сидим, тоже из дерева делать ну если в спальне.....
    И матрицу на телевизор из Дуба красного, шоб пикселЯ сливались в четкую плазму . Мобилу из глины желательно и заземление на кеды - шоб не фонил и рака мозгА не было от излучения.

  12. #2142

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    И матрицу на телевизор из Дуба красного, шоб пикселЯ сливались в четкую плазму . Мобилу из глины желательно и заземление на кеды - шоб не фонил и рака мозгА не было от излучения.
    Короче Флинстоуны сразу вспомнились

  13. #2143

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Короче Флинстоуны сразу вспомнились
    Аааааа ябадабадууу

  14. #2144
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Мобилу из глины желательно
    Прикинь, я когда-то давно детям на даче игрушечные мабилы лепил. У нас там глина разноцветная есть, вот я и делал корпус одного цвета, "дисплей" другого, "кнопки" третьего
    я тАк думаю...

  15. #2145
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Прикинь, я когда-то давно детям на даче игрушечные мабилы лепил. У нас там глина разноцветная есть, вот я и делал корпус одного цвета, "дисплей" другого, "кнопки" третьего
    Олега - я почти нашел Узбека который лепит Тандыры - дача еще доступна??? Глина нужна разноцветная . Я-не шучу - реальный вопрос.

    Кстати на рынке Южном (Одесса), за тюлькиным рядом, дорожка к высоткам, алейка с магазами, стоит реальный тандыр и реальные узбеки там жарят лепешки и самсу .

Страница 143 из 273 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153193243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •