Страница 64 из 273 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 960 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #946
    Вырезано из "Ау - куда все подевались?" - Натали.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Хомер, Дачник и Гена, я вас очень прошу, остановитесь! Хватит убивать форум! Саша, ты уже всем ярлыки развешал, мягко говоря, почти все люди, с которыми ты создавал этот форум, уже ушли. Может хватит ломать, пора начинать строить заново!
    Очень прошу - прислушайтесь! Отвечать не нужно.
    Вот оно в чем дело!?Как я раньше не прочитал,оказывается это наша славная троица постаралась...
    А когда я просил остановиться в ответ полетела куча камней с новой силой....
    http://www.domforum.com.ua/showthrea...t=4377&page=46

    Так кто убивает форрум???

    Добавлено через 21 минуту
    Так что ответит мне кто нибудь ???Или за свои поступки отвечать не принято у некоторых?Ярлык повесили,виновных назначили и по норам??

    Добавлено через 1 минуту
    Пусть Хомер будет трижды херовым-я просил не подливать масла в огонь???Поупражнялись???

    Добавлено через 7 минут
    От перемены мест слогаемых-сумма(смысл)не меняется...
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #947
    Дачник, ты прав. Давайте больше не будем продолжать эту тему, а? Хотите, я публично признаю, что это я лично сама во всем виновата - в том числе в хреновой политической обстановке в стране, в экономическом кризисе и плохой погоде?

    Добавлено через 19 секунд
    о! забыла еще про налоговый кодекс!

    Добавлено через 24 секунды
    и про коррупцию...

    Добавлено через 1 минуту


    П.С.: только сейчас до меня дошло чего народ всегда по три смайлика ставит Хотела один поставить, а мне тут же сказали, шо мол низзя, "слишком короткое сообщение"
    Делай, что должно и будь, что будет

  3. #948
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Дачник, ты прав. Давайте больше не будем продолжать эту тему, а? Хотите, я публично признаю, что это я лично сама во всем виновата - в том числе в хреновой политической обстановке в стране, в экономическом кризисе и плохой погоде?

    Добавлено через 19 секунд
    о! забыла еще про налоговый кодекс!

    Добавлено через 24 секунды
    и про коррупцию...

    Добавлено через 1 минуту


    П.С.: только сейчас до меня дошло чего народ всегда по три смайлика ставит Хотела один поставить, а мне тут же сказали, шо мол низзя, "слишком короткое сообщение"
    А теперь представьте Айрин что я на ваше примерение напишу кучу остроумного дерьма(то что сделали в ответ на мое предложение)как вы себя почувствуете?И второй вопрос:почему это не сделали раньше некоторые особо справедливые?
    п.с.к вам претензий никаких..

    Добавлено через 41 секунду
    мне нравится на ты
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #949
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    А теперь представьте Айрин что я на ваше примерение напишу кучу остроумного дерьма(то что сделали в ответ на мое предложение)как вы себя почувствуете?И второй вопрос:почему это не сделали раньше некоторые особо справедливые?
    п.с.к вам претензий никаких..

    Добавлено через 41 секунду
    мне нравится на ты
    А я вот только и хотела написать, что я на "ты", ко мне на "вы"... думаю, может, я не права?
    Мне на "ты" тоже больше нравится

    По сути вопроса. Дачник, хреново себя почувствую. Но если сейчас начать отвечать на твой второй вопрос, то мы вернемся туда, откуда начали
    Так что давай лучше оставим некоторые вопросы без ответов, а?
    Делай, что должно и будь, что будет

  5. #950
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А я вот только и хотела написать, что я на "ты", ко мне на "вы"... думаю, может, я не права?
    Мне на "ты" тоже больше нравится

    По сути вопроса. Дачник, хреново себя почувствую. Но если сейчас начать отвечать на твой второй вопрос, то мы вернемся туба, откуда начали
    Так что давай лучше оставим некоторые вопросы без ответов, а?
    Согласен, но позволю только выставить одно условие:Не надо назначать виновных крепко сбитым коллективчиком единомышленников обьединенных собачьей темой,ни я ни Гена ни Хомер себе такого не позволяли(коли уж троих обвинили)и признать что не только мы наступали на грабли отсутствия понимания в общении но и другие....
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #951
    Во мне горит дикое желание ответить но я Айрин уважаю....
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #952
    Хотела совсем удалить это сообщение, но не могу Поэтому редактирую. Сорри всем тем, кто не поймет за что мне Дачник спасибо поставил. Будем считать, что я ему просто нравлюсь
    Делай, что должно и будь, что будет

  8. #953
    Потому что когда то говорили что у нас один мужик в Верховной раде(помните,да?)так вот у нас это Айрин
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #954
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ира, я конечно могу но у меня странное внутренне ощущение что виноватой в том что "всех обидели" пытаются сделать меня.
    Юлечка, ну пожалуйста! Ну Дачник просто к слову сказал, а ты зацепилась. Дачник тоже не злобный (и не злостный ).

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Потому что когда то говорили что у нас один мужик в Верховной раде(помните,да?)так вот у нас это Айрин
    Э! Полегче там! Я между прочим хрупкая и изящная Вон Вано подтвердит!
    А еще заплакать могу
    Делай, что должно и будь, что будет

  10. #955
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Кто догадается почему я этого не сделала?
    А между прочим никто не догадался почему я этого не сделала Совсем не потому, почему вы, возможно, подумали Гляньте на мой статус
    Так шо все мы теперь тут равны! Почти
    Делай, что должно и будь, что будет

  11. #956
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    А еще заплакать могу
    "Женщина неправа ровно до тех пор, пока она не заплачет"

  12. #957
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    "Женщина неправа ровно до тех пор, пока она не заплачет"
    Боже, какая прелесть!!! Это станет моей любимой поговоркой! Супер!

    П.С.: а мне еще одна нравится - "Для женщины существует всего две точки зрения - ее и неправильная"
    Делай, что должно и будь, что будет

  13. #958
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Боже, какая прелесть!!! Это станет моей любимой поговоркой! Супер!

    П.С.: а мне еще одна нравится - "Для женщины существует всего две точки зрения - ее и неправильная"

  14. #959

  15. #960
    Дачник, если я Вас или кого-то, где-то, чем-то обидела - я хочу извиниться

    Добавлено через 5 минут
    Ира, я удалила, как ты и просила.

Страница 64 из 273 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •