Страница 57 из 97 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #841

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    у соседей-девочка-скулила долго

  2. #842
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    мне только парень нужен,Гриша...ну некуда-не живем там еще,хоть и каждый день там находимся до вечера,а как он ночь там будет?-будет плакать и скулить?
    Сейчас, уже, скулить не будет! Лаять басом на всех и вся-это да! У нас соседские коты ходят теперь тока по забору, а раньше могли и по двору прогуливаться. А вообще, глядя на нашу принцессу, делаю вывод, что им хозяева нужны как домашняя утварь: покорми, почеши, дай чёнить вкусненькое...и т.д. и т.п. А в остальном они сами по себе: хотит спит, хотит огород копает, носом, а хотит скачет, что тыгыдымский конь. Так что зря Вы не хотите взять сейчас, возраст то, что надо! Хуже было, когда нам масюню привезли: и подвывала, и покорми 4-5 раз. А щас, красота да и только! Берите, не пожалеете. Мой муж Бублика называет "Кривой" собакой, он когда вечером с работы приходит, так она складывается пополам из стороны в сторону, типа виляя хвостом. Зрелище, конечно, потрясное. Вот и Ваш будет радоваться Вашему появлению, будете получать море удовольствия.

  3. #843

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Я когда своего взял, то месяц,ездил, только ради покормить, но не мог не взять , любовь с первого взгляда, сейчас не представляю как двор без него, я в доме хозяин, он во дворе, иногда пускаем друг друга в гости

  4. #844
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Танюха38 Посмотреть сообщение
    А вообще, глядя на нашу принцессу, делаю вывод, что им хозяева нужны как домашняя утварь:
    Ну-не совсем так . Просто они не навязчивые и сдержанные в эмоциях - я зимой к Жаре вообще можно сказать не выходил - просто под моим окном валялась и переглядывались через окно - но зато сколько счастья когда я в теплый период на улице рядом с ней , но видит, что не до нее и не навязывается - очень тонко чуят настроение хозяев. Это от эмоций лабра или спаниеля можно повеситься или таксы .

  5. #845
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ну-не совсем так . Просто они не навязчивые и сдержанные в эмоциях - я зимой к Жаре вообще можно сказать не выходил - просто под моим окном валялась и переглядывались через окно - но зато сколько счастья когда я в теплый период на улице рядом с ней , но видит, что не до нее и не навязывается - очень тонко чуят настроение хозяев. Это от эмоций лабра или спаниеля можно повеситься или таксы .
    Можно и так сказать.

  6. #846

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    ну осталось теперь дождаться мужниного приезда и представить ему Гришу

  7. #847
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    ну осталось теперь дождаться мужниного приезда и представить ему Гришу
    Представил эту картину - за-руку-лапу так по мужски сдержанно - ну здравствуй Гриша и Гриша-такой со своим таблом .

  8. #848

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    сначала фотки покажем)))

  9. #849
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Представил эту картину - за-руку-лапу так по мужски сдержанно - ну здравствуй Гриша и Гриша-такой со своим таблом .
    Главное, что бы Гриша не спросил: а ты кто такой и что тут делаешь?

  10. #850
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Зря ты Саня на птичку их не повёз. Теперь то уже таких бугаят не повезёшь. Лично по себе знаю, раз проходил мимо, тётка КО продавала, такие красавцы загляденье. Так купить захотелось. Жена тогда не разрешила, проблемно такую манюню каждый год в отпуск и обратно возить.

  11. #851
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Та-не базарный я - ну не могу - я по базару в виде покупателя бегу, что-бы быстрее оттуда свалить - а в виде продавца - вообще себя не представляю.

  12. #852
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Вот ты даёшь возьми с собой пива, рыбки, столик раскладной, пару собутыльников, т.е. товарищей. Организуйте Фигвам с посиделками. Всю вашу компанию четыре красавца и охранять будет. Дома же пиво пьёшь в компании Жары?

  13. #853
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Вот ты даёшь возьми с собой пива, рыбки, столик раскладной, пару собутыльников, т.е. товарищей. Организуйте Фигвам с посиделками. Всю вашу компанию четыре красавца и охранять будет. Дома же пиво пьёшь в компании Жары?
    Вот-мы-там с корешами и наторгуем - шо еще должны останемся - я-ж себя знаю и нашу птичку надо знать - Староконный он у нас наз-ся. Это типа Привоз только по живности и строй-материалам.

  14. #854
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Рохнет...








    Раушан...

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #855

    Re: Продам щенков Алабай САО от Жары (Жартас) и Тура.

    Тааак алёёёё нарооод, а ну ка разобрали алабак! А то прийдётся мне их всех взять к себе в чешку-двушку на балкон


    КошачОК, как там моя любимка поживает, почему нет свежих фото и рассказов о её жизни?

Страница 57 из 97 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •