Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 117

Тема: Как в Украине закрыть интернет?!

  1. #46
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    Если рассуждать в чем прикол... то можно так и сидеть молча - пусть сидят на шее и ножки свесят. В чем тогда прикол того, что люди выходят на улицу с митингами - это лишний повод правительству взять деньги на свою защиту? В чем прикол перекрыть трассу для того, чтобы правительство услышало свой народ - это ведь лишний повод для дополнительных вливаний в силовые структуры? Существование правительственных сайтов - это возможность донести свою инфу до людей: хочет этого правительство или не хочет. Неработающий сайт правительства - это тоже информация... и очень негативная для этого правительства. А дополнительная защита не поможет - это сегодня стало ясно
    ну а в данном случае против чего протест? закрыли хостинг пиратского софта.
    Тогда надо протестовать против закрытия аптек ,которые наркоманам трамадол продают.
    Пока, насколько я понимаю, у них работает движок сайта и подключена база, но сами файлы они загружают на сервер (думаю, что на зарубежный, чтобы с нашим правительством больше не связываться). А так как файлов у них не одна сотня гигов, то это процесс длительный. Доступ к файлам будет появляться постепенный, по мере закачки. Но то, что сайт уже работает - это большая радость!!! И уверенность в том, что народ что-то может!
    изьяли серверы, возбудили дело, часть сервров вернули, скоро все заработает как раньше, только наверное без пиратского контента, в первую очередь релизов программ, фильмы/музыка я так понмаю останутся

  2. #47
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Смешно рассуждать об этом событии в плане "а-чем прикол"? Какая-там нафиг инфа для юзеров? На легших сайтах в смысле? Представляю чувака сидящего на сайте Президента - шо он там полезного узнает? Еще полезнее для юзеров сайт ПР.

    В Украине половина населения с инетом - это грубо 20 млн. - вот когда яйцеголовые всосали - шо иксы - это не Эпицентры, Фокстроты, СтальКанаты, Антошки, Таврии и по быческим их методам не возьмешь - то они и удивились.

    А 5-ть чуваков которые там разместили палево - не могут привести к ликвидации серваков - обычно такой контекст просто трется ... и файло-обменники пока в законе - так-что не надо бульбы пускать.

  3. #48
    Новости.
    Янукович не стал жаловаться в милицию на хакеров.
    И представил нового главу СБУ.
    Стыдно млин стало Опозорились.

  4. #49
    Прикол в том, что сегодня "валят" сайты, а завтра будут громить магазины-киоски и жечь машины.
    Жуткий зануда из болота

  5. #50
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что сегодня "валят" сайты, а завтра будут громить магазины-киоски и жечь машины.
    Вряд ли.

  6. #51
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что сегодня "валят" сайты, а завтра будут громить магазины-киоски и жечь машины.
    теоретически могут. у вас есть машина?
    практически - очень сомневаюсь. громят или с голодухи , или за какие-то определенные бонусы в виде денег.

  7. #52
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Вряд ли.
    Я не сказал, что это будут одни и те же люди.
    ПС. А примеров уже полная евр-опа.
    Жуткий зануда из болота

  8. #53
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Смешно рассуждать об этом событии в плане "а-чем прикол"? Какая-там нафиг инфа для юзеров? На легших сайтах в смысле? Представляю чувака сидящего на сайте Президента - шо он там полезного узнает? Еще полезнее для юзеров сайт ПР.
    вообще-то на сайте президента или рады публикуются принятые законы, а уже оттуда их вносят во все остальные базы данных.

    А 5-ть чуваков которые там разместили палево - не могут привести к ликвидации серваков - обычно такой контекст просто трется ... и файло-обменники пока в законе - так-что не надо бульбы пускать.
    а он и не ликвидируется, - вон уже заработал. только контент пересортируют.

  9. #54
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    вообще-то на сайте президента или рады публикуются принятые законы, а уже оттуда их вносят во все остальные базы данных.
    Ващета - законы публикуют на сайте Рады и еще ващета, если принялся обсуждать - то будь в курсе - что заранее был договор - Раду не валим - там законы

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    И НБУ тоже только рас трясонули - потом договорились не трогать .

    Главное дубоголовые как всегда сами, своими быческими действиями - еще и и-нет сообщество сплотили - теперь все организованно - один свист и конница пошла

  10. #55
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Это они - я тут не при чем Первая идея была - закрывать свои ресурсы и вешать инфу как и кого досить

  11. #56
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Я не сказал, что это будут одни и те же люди.
    ПС. А примеров уже полная евр-опа.
    Я про нашу страну. В других странах могут.

  12. #57
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    В других странах за пенсию миллионы вышли воевать - а-тут уже до продажи трубы дошло и тишина-аааааа - зато-мля-вертолетные площадки надо и Беркута побольше.

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    А-вот-это западло-оооо

    Ex.ua просит помощи у Януковича-младшего

  13. #58
    Вопрос организации эффективного противодействия хакерским атакам на правительственные информационные ресурсы может быть вынесен на заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ээээ....

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:46 ----------

    - Почему сайты МВД, СБУ и Януковича практически не работают?
    - Так как с сайта ex.ua качать больше нечего, пользователи качают свои права с сайтов МВД, СБУ и Януковича. (с)

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:17 ----------

    Сегодня по Украине прокатилась серия арестов и задержаний. Сотни людей были доставлены в райотделы милиции, отделения прокуратуры и сбу.
    Из достоверных источников стало известно что им инкриминируют умышленное посещение сайта президента Украины, совершенное по предварительному сговору группой лиц с особым цинизмом. (с)

  14. #59
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Янусик, я убрал, то-что мне самому понравилось - но если по чеснаку - я бздю ... суеверный-я ... иксы взяли по причине того-что там от ТВi был шарж на поздравление президента на НГ 2012 - они правда его сами убрали - но ребята у нас сейчас мстительные ... если нас закроют, то за нас не вступятся

  15. #60
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Янусик, я убрал, то-что мне самому понравилось - но если по чеснаку - я бздю ... суеверный-я ... иксы взяли по причине того-что там от ТВi был шарж на поздравление президента на НГ 2012 - они правда его сами убрали - но ребята у нас сейчас мстительные ... если нас закроют, то за нас не вступятся
    Сань, я всё понимаю.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путешествуем по Украине.
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 11:54
  2. Внимание Чупакабра в Украине
    от werty12333 в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 14:26
  3. Интересные факты об Украине
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 20:33
  4. Акита Ину Шиба Ину в Украине
    от akita в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 09:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •