Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 575

Тема: Налоговый кодекс и другие "реформы"

  1. #391
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    В районе улицы Банковой со стороны Лютеранской в Киеве происходит концентрация бойцов спецподразделений МВД.
    Большая часть имеет при себе резиновые дубинки.
    Вот уроды! Боюсь прольётся кровь народная.
    ИМХО не стоит так категорично, люди делают свою работу - обеспечивают охрану общественного порядка.
    Как я знаю, ни от войск ВС ни от МВД "кровь народная" в Украине никогда не проливалась, как раз наоборот из-за нанятых отморозков и зомбированных люмпенов лилась кровь пацанов-солдатиков. Ну еще можно приплюсовать недоторканых депутатов
    Жуткий зануда из болота

  2. #392
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    "Солдатики" - всегда выполняют чей-то приказ. А-вот специально тренированные дядьки - на хорошем обеспечении и экипировке - то-же выполняют чей-то приказ .

  3. #393
    Вот именно, и по приказу прольют чью угодно кровь! Марионетки купленные. Я не верю больше ни во что и ни в кого. Среди ментов единицы людей. Среди подразделений по серьёзней крутятся деньги, звания, и чьи то приказы сверху.

  4. #394
    Сосед мой только из Киева приехал-их собралось 60машин-доехали в Киев без проблем-везде пропустили.Что рассказывает:
    Много людей собралось,никто не уйдет,пока не решится вопрос с подписанием и не выйдет к народу Янук,а он пока и не вышел.Расходится никто не собирается,если таки подпишут-тогда начнутся беспорядки как во Франции-будут поджигать .

  5. #395
    На машинах пропускают, а автобусы многие затормозили по разным причинам.
    Неожидало видимо правительство такой настойчивости от народа. Сцыкливое оно оказалось. Людям большой респект! Желаю им сил выстоять до конца и добиться чего нужно нам всем, а не шавкам в верхах!

    Ещё многие жалуются что киевлян мало вышло.

  6. #396
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я-такой лапши за этот год - еще ни разу с ушей не снимал и они реально думают, что им верят???

    Одіозного "регіонала" освистали в ефірі. Відео


    [YT="))))"]uQuc4ex67TM[/YT]

  7. #397
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Много людей собралось,никто не уйдет,пока не решится вопрос с подписанием и не выйдет к народу Янук,а он пока и не вышел.
    По телеку показывали гаранта, он вроде в Москве. Так что к народу не выйдет, разве что к москвичам


    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    если таки подпишут
    ИМХО Кодекс принимать нужно, хватит предпринимателей душить по ведомственным налоговым инструкциям и приказам. Нужен один документ - Закон, а кодексы сразу после Конституции по приоритетности исполнения.


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    начнутся беспорядки как во Франции-будут поджигать .
    А вот на этот случай там и дежурит ОМОН и иже с ним
    Жуткий зануда из болота

  8. #398
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение

    А вот на этот случай там и дежурит ОМОН и иже с ним
    И поэтому пенсия у милиционера в разы больше чем у военного, хотя всю жизнь было наоборот....рабочий и интелигент, не упоминаються так как им просто Минздрав не рекомендует знать размеры содержания слуг и стражей народа...
    Парадокс....и народ нищий и в бюджете денег нет....вопрос где деньги?

  9. #399

  10. #400
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    И поэтому пенсия у милиционера в разы больше чем у военного, хотя всю жизнь было наоборот....
    Всегда так было - это не аргумент.
    МВД как бы каждый день на войне, а ВС, слава Богу, только в миротворческом контингенте.
    ПС. Но к Налоговому кодексу это отношения не имеет
    Жуткий зануда из болота

  11. #401

  12. #402
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    МВД как бы каждый день на войне,
    ГАИшники ....вооще замерзают сейчас....
    Да есть чесные менты....
    тока не не настолько и далеко не все- рискуют, пусть и платят тем кто рискует...а не тем кто пьяных раздеваети не стоит стеной против собственного народа, который их кормит, а не Азаров с Яныком
    я вояк уважаю....-за копейки обороняют....чисто на долге...

  13. #403
    Гена, но спору ради, а легкой дискуссии для
    Вот представь себе такую ситуация - дислоцированую в городе Н летную часть в полном составе отпустили на месяц в отпуск(все равно керосина нет), и на тот же месяц в любой из областей в отпуск отправили, к примеру, всех гаишников.
    Последствия, я думаю, всем понятны
    Жуткий зануда из болота

  14. #404
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Последствия, я думаю, всем понятны
    Да 100% плохо без них , но проблема в том что и вреда столько же практически сколько пользы...
    А вооще я встречал очень порядочных людей среди милиционеров, но в ГАИ и еще в ряде подразделений порядочный просто не выживет, это как честный депутат ВР

  15. #405
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    ОГО!!!!


    ------

    Організатори: На Майдані вже 10-12 тисяч підприємців


    Станом на 12:30 на Майдані Незалежності перебуває близько 10-12 тисяч осіб.

    Про це "Дзеркалу тижня" повідомив прес-секретар Центрального штабу порятунку українського підприємництва Святослав Швецов.

    При цьому він зазначив, що люди продовжують збиратися, і ближче до обіду кількість мітингувальників збільшиться.

    Говорячи про плани на понеділок, Швецов нагадав, що на 12:00 запланована зустріч підприємців і прем'єра Миколи Азарова.

    "Зараз, напевно, всі разом і сходимо до Азарова", - сказав Швецов.
    Раніше "Українські новини" писали про близько 1,5 тисячі підприємців, які зранку проводили мітинг проти підписання Податкового кодексу на Майдані Незалежності у Києві.
    Мітингувальники тримають у руках національні прапори України й час від часу скандують: "Слава Україні! Героям слава!".
    Крім того, вони свистять і дудять у дудки, висловлюючи в такий спосіб невдоволення Податковим кодексом, повідомляють
    На сцені виступають підприємці з різних регіонів країни, а також організатори акції.
    Фото Texty.org.uaЯк повідомляє ІМК, люди на площі скандують: "Геть Тігіпка" та гасла проти Податкового кодексу.
    З самого ранку в Києві йде сніг, температура близько +3 градуси.
    Зранку священик із Донецька прочитав молитву Отче наш.
    Як відомо, учасники акції на Майдані Незалежності закликали провести у понеділок, 29 листопада, загальнонаціональну акцію протесту підприємців.

Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •