Страница 109 из 273 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,635 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1621
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    Самый большой срок пребывания на ЮБК - месяц. Чуть не свихнулся исполняя обязанности директора пансионата в Курортном под Кара-Дагом. Мне жалко жителей побережья Ч.М. - четыре месяца видеть пьяные м...лица и засыпать под раскаты дискотек. А цены в курортный сезон? У NAVа дешевле, чем в Крыму... Нет, нет и еще раз, нет. Максимум на 10 дней. И то, в сентябре.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  2. #1622

    Re: Пговорим???

    Вспомним интеллигенцию 18-19 веков, уезжали на моря оздоравливаться на сезон... Снимали дом недалеко от берега моря...Не отдыхали ( с
    "издержками"), а жили, наслаждаясь, каждый день. А 10 дней - стресс для организма, а местность периодически надо менять, это тоже оздоравливает. В 21 веке нет финансовой возможности отдыхать сезон или хотя-бы 1 месяц, вот и придумали 7-10 дней и тешат себя! А в советские времена путевка в санаторий была 24 дня, да и население имело среднюю продолжительность жизни 75-78 лет..... Хотелки в меру, должны быть логика и разум.

  3. #1623
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Пговорим???

    Каждый год своих на дачу на два месяца, сам из-за стройки последние три года только на месяц и не потею. Хотя на сам пляж часто не хожу.

  4. #1624
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Пговорим???

    Вот пойду на пенсию, тогда и будем ездить на сезон на море
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  5. #1625

    Re: Пговорим???

    Благодарю, капитан! Уговорил!!!

  6. #1626

    Re: Пговорим???

    По СТБ сейчас идёт 3-й сезон Украина маэ таланты.

  7. #1627
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    По СТБ сейчас идёт 3-й сезон Украина маэ таланты.
    Парниша в голубом блестящем костюме, который танцевал...Я валялась...

  8. #1628

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Парниша в голубом блестящем костюме, который танцевал...Я валялась...
    А я поздно включила и не успела посмотреть его выступление ((( буду на ютубе искать. Мужчина из Питера молодчина, так на бокалах играть.

  9. #1629

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Парниша в голубом блестящем костюме, который танцевал...Я валялась...
    Талантище

  10. #1630

    Re: Пговорим???

    Господа форумчане! А ВЫ не думали о том что скоро Весна скоротечная. а за ней Лето и полный кайф от прибывания на собственном клочке земли. С упоением думать о том что это все мое и как я счастлив от того что напахался в своей собственной грязюке( ну в смысле земле раскисшей весной). И после выходных приехавши домой ( в город) завалиться в постель думая о том что через пять дней снова можно оторваться на ДАЧЕ!!!! Кстати для литераторов чем не сюжет для очередного романа.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН "ФОРУМА" С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8-го марта
    Грею, освещаю, даю наставления.

  11. #1631
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Пговорим???

    У нас под словом "дача" подразумевается просто кусочек земли, но с каждым появлением солнца прошу мужа поехать на участок посмотреть на него. Всем форумчанам желаю скорейшего наступления весеннего тепла и побольше солнечных дней
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  12. #1632
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Талантище
    Ой, я валялась!!! Давно так не смеялась!!!

  13. #1633

    Re: Пговорим???

    svetlan-ka, а как быть с морем в этом году-не замерзло? А как быть с свежей и приятной во всех отношениях слякотью и туманами? Ничем тут,возле НАШЕГО дикого моря не лучше.И зима не короче,и лето не длиннее.

  14. #1634
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    svetlan-ka, а как быть с морем в этом году-не замерзло? А как быть с свежей и приятной во всех отношениях слякотью и туманами? Ничем тут,возле НАШЕГО дикого моря не лучше.И зима не короче,и лето не длиннее.
    А мне нравится ВСЕ!!! Я каждое утро смотрю на море с балкона и балдею...Очень мне нравится!!!

  15. #1635

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А мне нравится ВСЕ!!! Я каждое утро смотрю на море с балкона и балдею...Очень мне нравится!!!
    Двумя руками "ЗА", хотя с балкона моря и не видно (второй этаж), зато на даче - Хаджибей как на ладони.
    Жуткий зануда из болота

Страница 109 из 273 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •