Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 135

Тема: ЭПИЦЕНТР.

  1. #106

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    http://www.polypromsyntes.com/ - сайт производителя))

    Добавлено через 12 часов 37 минут
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А фотка все равно неправильно сделана Вернее подредактирована для каталога, пропорции не те, ее бы ( картинку) в стороны растянуть неплохо было.
    Нажми на фотку, она в реальном размере и в новом окне откроется...
    Если не можеш изменить ситуацию - то поменяй свое отношение к ней.

  2. #107
    Местный Аватар для werty12333
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    191

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А еще есть много планктона, они с важным видом бродят по всем отделам, тока не своему и шо-то изображают, а когда его ловят, он говорит "я не с этого отдела" .
    Эт точно. В Эпицентре бываю не часто (Полтава) но консультации по интересующему меня товару так ниразу и не получил. У всех продавцов мороз в 3 пальца, все заняты, и не из этого отдела. Покупателями не дорожат

  3. #108

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от werty12333 Посмотреть сообщение
    Эт точно. В Эпицентре бываю не часто (Полтава) но консультации по интересующему меня товару так ниразу и не получил. У всех продавцов мороз в 3 пальца, все заняты, и не из этого отдела. Покупателями не дорожат
    вчера в эпике очередной культурный шок:
    не успеваю зайти в ряд что-то глянуть, тут же консультат появляется как в дорогом ресторане , "что подсказать, чем помочь..?"
    скоро, как обычно наш вечно недовольный народ начнет жаловаться на излишнюю навязчивость
    кстати, у них на завтра какой то мега концерт с украинскими зирками запланирован, и розыгрыш сертификаторв подарочных, надо будет хорошо мангальчик распалить и мяса поджарить, чтобы у участников слюновыделение повысить

  4. #109

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Если не можеш изменить ситуацию - то поменяй свое отношение к ней.

  5. #110
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    вопрос ... на 19 км старокиевского шоссене эпицентр строится ?
    а то хоыяд такие слухи.

  6. #111

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    надо будет хорошо мангальчик распалить и мяса поджарить, чтобы у участников слюновыделение повысить
    Уже дожарили.... шашлик - машлик.
    Если не можеш изменить ситуацию - то поменяй свое отношение к ней.

  7. #112
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    У-нас была большая проблема, стол в кухню, то-что на протяжении 3-х лет смотрели только приблизительно нам подходило - кто-ж знал, что стол-мечты мы случайно надыбаем в Эпицентре .
    Поехали тачку садовую купить, а тут стол собирают, дубовый-клееный, он был в одном экземпляре и я остановил сборку т.к. сразу решили - "наш" - бывает-же такое . Еще и других покупателей от него отгонял - пока счет выписывали . Да-и цена 3562 грн.

  8. #113
    Местный Аватар для werty12333
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    191

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    вчера в эпике очередной скоро, как обычно наш вечно недовольный народ начнет жаловаться на излишнюю навязчивость
    Не спорю и такое бывает, но пока редко со мной случалось Пусть лучше чуток надоедают чем за руки и ноги тянуть их в отдел за консультацией
    А вообще магазин толковый выбор асортимента радует

  9. #114

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Вчера скупался в Эпицентре на Берковецкой. Мелочи под замками - это что-то. В отделе сантехники 1 продавец, к нему стоит очередь из трех покупателей, каждому из которых надо:
    а) проконсультироваться
    б) выписать счет
    в) оплатить
    г) отстоять снова очередь чтобы получить товар.
    Отдел элитной сантехники оформлен искусней любого лабиринта. Бродил по нему путаясь около получаса в поисках биде и унитаза, но так и не уверен, что посмотрел все выставленные образцы (скажем в Эпицентре на Григоренко таких проблем нет: экспозиция не меньше, но там хороший обзор и правильная геометрия).
    В Эпицентре сейчас проходит рекламная акция: купи на сумму свыше 3 тыс. грн. и получи скидку. А поскольку был загружен под завязку, жена решила попробовать. Для этого надо сбегать на главную стойку с уже оплаченным чеком, вытянуть свою скидку (3%), потом с этой скидкой опять там же выписать новый товар и тебе его пробьют уже на кассе со скидкой. Вообщем так "удобно", что я решил подарить свою скидку на оставшийся неоплаченный товар Эпицентру, выйдя через ближайшую кассу.

  10. #115

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    А поскольку был загружен под завязку, жена решила попробовать. Для этого надо сбегать на главную стойку с уже оплаченным чеком, вытянуть свою скидку (3%), потом с этой скидкой опять там же выписать новый товар и тебе его пробьют уже на кассе со скидкой. Вообщем так "удобно", что я решил подарить свою скидку на оставшийся неоплаченный товар Эпицентру, выйдя через ближайшую кассу.
    Я не знаю, что там стряслось, но набил таким образом уже до 7%.
    Все просто. Бросая в тачку товар, прошу выписать чек. Подкатываясь к кассам, выдаю кучу выписанных чеков на стойку и, если много чеков, иду пить кофе в кафе. Или хавать. Если мало, жду пару минут. Потом на кассу. Кстати, у той же стойки у них есть выносной сканер. Можно забить в их комп все, что в тачке. Не выписывая чеков.
    Короче, мне нравится такая услуга.
    Да, форумчанин Женя наш там находится почти всегда. Точней, Евгений Васильевич. Потрындеть можно с ним, всегда. Если он не занят.
    А, забыл еще. Мне выдали из под стекла две латунные железки по двадцатке каждая. И даже оплату не попросили.
    Так что, бывают случаи.

  11. #116

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что там стряслось, но набил таким образом уже до 7%.
    Все просто. Бросая в тачку товар, прошу выписать чек. Подкатываясь к кассам, выдаю кучу выписанных чеков на стойку и, если много чеков, иду пить кофе в кафе. Или хавать. Если мало, жду пару минут. Потом на кассу. Кстати, у той же стойки у них есть выносной сканер. Можно забить в их комп все, что в тачке. Не выписывая чеков.
    Короче, мне нравится такая услуга.
    Основная сумма моих покупок пришлась на смесители (кухня, душ.кабинка, раковина, биде + душ.стойка). Их выдают только по предоплате и ни одна с..ка не объяснила, что надо оказывается сначала сбегать к стойке....

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Мне выдали из под стекла две латунные железки по двадцатке каждая. И даже оплату не попросили.
    Так что, бывают случаи.
    Повезло. А мне за двумя такими же железками, но по 8 грн. пришлось побегать и подождать, пока очередь дойдет: сначала на выписку, потом на выдачу. За розеткой уже пойти обломался.

  12. #117

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Основная сумма моих покупок пришлась на смесители (кухня, душ.кабинка, раковина, биде + душ.стойка). Их выдают только по предоплате и ни одна с..ка не объяснила, что надо оказывается сначала сбегать к стойке....
    По сантехнике... Я ж говорю. Нужно было вспомнить про Женю. У нас друзья маялись, что им купить. Ванну за 5 штук или кабину за почти те же деньги. Причем, консультанты отговаривали от кабины, просто капец. Развалится, затрется и т.д.
    Женя отправил своего человека посодействовать. Помог, везде поводил, и по первому и по элите, типа... Может, и без предоплаты бы отпустили, по звонку. А внизу бы все и оформили.
    Женя скромничает, когда говорит, что в отд. комплектухи работает. Над его отделом совсем другая вывеска висит...

  13. #118
    В Харькове планируется открытие второго "Эпицентра"? Ато слухи ходят, что-то строят, а что и когда откроют - тайна.

  14. #119
    У нас сегодня Эпик открыли,не знаю шо мне радоваться или ,но все кто был - без особого экстазу,все грят типа НЛ но только чуть больше.Поеду на икскурсию через недельку,когда разберут всю плитку по 18 грн отпишусь

  15. #120
    были на открытии
    потом второй раз ездили на розыгрыш призов жена потянула. вот приехали только

    в общем нормальный магазин. радует что хоть чем-то по товарам от НЛ отличается. выбор немного больше. "деко" понравился. цветов больше. вообще сад-огород более развит.

    хреново что никаких бонусных и накопительных карт

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Эпицентр" маркет.
    от Atas в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 10:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •