Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Все, что облегчает мамам жизнь

  1. #16

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    А у нас стульчик Чикко Полли, купили на чикковском сайте за 1100 грн два месяца назад. Сейчас он там 1455 грн стоит

    Не знаю как насчет тайванских аналогов, но Полли - очень удобный, рассчитываю им пользоваться еще долго.
    А вот игрухи мы Канполовские тоже часто покупаем - Настику очень нравятся.

  2. #17
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    У подруги стульчик Capella Piero - почти полный аналог Chicco, но дешевле в 2 раза. Отличие только в том, что когда опускаешь спинку, сидушка наклоняется вместе с ней. Но точно так же в куда более дорогом PegPerego. Зато у Капеллы огромная корзина внизу. У меня почти полный клон Капеллы - Joybaby, но подножка не поднимается. Хоть и стоил 400 гривень, пользоваться тоже планирую долго :-)
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #18
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Детские игры и игрушки

    НУжны и прыгунки? Ходунки не нужны, ходит вдоль всего и сам.

    Манеж купили надувной, продали через неделю - не сидит

    И горшок хочу такой пробовать, с обычного уползает... ,как думаете, поможет?
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  4. #19

    Re: Детские игры и игрушки

    горшок у нас точно такой же, только зеленый,очень удобно спине и спереди шарик отвлекающий, в общем, моя делает все что надо именно в такой горшок.

  5. #20
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Детские игры и игрушки

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    НУжны и прыгунки?
    ИМХО, выброшенные деньги. Равно как на манежи-ходунки. Мы в 7 месяцев повесили самую обычную качельку в прихожей, до сих пор любимая. А прыгунки, во-первых, для помладше - которые еще не передвигаются, во-вторых, долго в них нельзя.

    Манеж купили надувной, продали через неделю - не сидит
    Даж не покупала, знала что мой не будет ни в чем ограниченном находиться. У подружки посадили раз в ходунки, так несмотря на обилие звуков и игрушек, запросился назад сразу же.

    И горшок хочу такой пробовать, с обычного уползает... ,как думаете, поможет?
    У нас был обычный, такого плана

    Не садился ни в какую.
    Потом взяли стульчиком

    То ли время пришло, то ли горшок более удобный, но почти всегда успевает сесть
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  6. #21
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    ЕСть еще штука такая
    МОжно грызть люые овощи-ягоды-фрукты и не бояться, что ребенок подавится... Во как Ниблер зовется
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  7. #22
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    Про нибблеры слышала, сейчас вокруг них ажиотаж. Но мое личное мнение - ребенок должен учиться кусать, жевать, давиться и откашливаться... Иначе потом мамы двух-трехлеток жалуются, что дети едят только еду из блендера. Я вначале давала твердые яблоки, от которых и не откусишь, ложечкой маленькие кусочки банана, потом начал сушки обгладывать. Иногда закашливался, но справлялся всегда сам
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  8. #23
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    Мамы, а давайте обсудим транспортные средства наших детей. Вдруг кому пригодится?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  9. #24

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    О! как раз сегодня с подругой купили им велосипедик в Ашане за 467 грн, добротный такой, наша подружка старше на 3 месяца и они дружат, так когда усадили на велосипедики, такие довольные были. Мы еще сомневаемся покупать или нет велосипедик, может еще в коляске пусть сидит, когда надо поехать далеко. Пока присматриваемся короче. Наша как-то больше любит сама катать что-то или кого-то, чем чтоб ее возили.

  10. #25
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    А мы на велосипед не спешим переходить. Смысла не вижу. Мне и ему удобнее с коляской. Крутить педали все равно еще не будет, кучу вещей-игрушек, которые я в багажник коляски умещаю, деть некуда. Управлять им не так удобно на наших кочках, устойчивость слабая. Да и все расчитаны почему-то на низкорослых родителей и большинство сгибается над велосипедом в три погибели.
    Я имела в виду коляски и автокресла. У кого какие, какие плюсы-минусы...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  11. #26

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    у нас как видели в моей темке, Вики трехколесная, покупали в прошлом году за 600 грн (недорого). Я довольна, там три положения сиденья, с чехлом, зимой закрывала, очень нравится малой такой, как столик маленький впереди с подстаканником, легкая коляска, очень удобно, когда в коляске внизу корзина, а сзади карман нашит, ручки высокие у коляски, я высокая (176 см) и не горбачусь с ней. В машину пробовали автокресло, но она в нем не хочет сидеть, так и езжу все время на заднем сиденьи с ней.

  12. #27
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    У нас коляска польская фирмы Roan вариант Marita. Есть зимний и летний блоки.
    Хотели именно такую, а не трансформер, потому что с рождения и до сих пор пользуемся цельной литой люлькой с ровным прочным дном, которая устойчивая, ребенок в ней высоко - мне удобно. + Колеса большие, надувные, резиновые. Пора переходить на прогулочный блок, но мы его пока что используем для сна на балконе в непогоду
    ВОт мы с ней за грибочками ездили....


    Подобные ПЕреги и Инглезины стоят в 2 раза дороже - не видели смысла. КОлясочные блоки можно устанавливать к маме и от мамы лицом. Но лучше бы была перекидная ручка. Увы! Старшая сидела в коляске до года и 1 месяца, дальше уже хорошо ходила и коляска ее не интересовала. У этого есть все задатки пользоваться коляской еще меньше времени, так что переживу


    Автокресло нам подарили, но мы его никак не научимся пристегивать. ДА и не очень удобно малого туда усаживать в комбезах, если честно В рюкзаке и стульчике для кормления он сидит более -менее смирно, надеюсь, в кресле тоже уживется, как потеплеет.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  13. #28

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    у нас точно такая же коляска была, я ее называла зимней для малюток совсем, классная удобная коляска.
    А слинг транспортное средство? Слинги это супер! и кенгуру мне нравилось носить.

  14. #29
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    Цитата Сообщение от cveto4ek Посмотреть сообщение
    В машину пробовали автокресло, но она в нем не хочет сидеть, так и езжу все время на заднем сиденьи с ней.
    Это Вы зря...
    Угушки тоже касается
    У меня по поводу кресел всегда одно мнение - реакция ребенка не имеет значения, важна только безопасность.
    У нас был перерыв между 0 и 1 группами, когда в 0 уже не помещались (неудачное кресло было), а в 1 было рано. Потом конечно кричал и возмущался когда пристегивали. Сейчас сидит как миленький. И я знаю, что там он в безопасности, потому что никакие руки не удержат даже просто при резком торможении, если какой-то придурок неожиданно выскочит перед машиной.
    У нас сейчас Maxi-cosi Priory, равноценен по качеству Bebeconfort Iseos или Bebeconfort Axis (туда вообще очень удобно усаживать ребенка - кресло поворачивается в сторону двери)

    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  15. #30
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Все, что облегчает мамам жизнь

    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Это Вы зря...
    Угушки тоже касается
    СОгласна.. Но совсем маленького (до 2 мес) в кресло было сажать страшновато. а после этого были 2 раза в поликлинике, 2 раза в больнице и 2 раза у бабушки - 3-5 трамвайных остановок от дом по прямой. Учаживать было дольше, чем ехать. Сейчас начнется строй-дачсезон - будет сидеть. Кресло у нас Chicco. Сказать ничего не могу - будем осваивать - отпишусь. ЕСть подозрение, что не особо хорошее, ибо мне не нравятся ни их переноски, ни коляски, ни игрушки, ни кроватки, ни манежи, ни игровіе центрі (для такого вида слишком дорогие), ни пароварка-блендер))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вторая жизнь мебели - Декупаж.
    от romsol в разделе Дизайн Интерьера Дома
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 10:44
  2. Клуб 2108 помогите спасти ребенку жизнь
    от Alen в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 22:02
  3. Жизнь за городом и экология.
    от nikon в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 18:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •