Страница 55 из 273 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #811
    Коньяк с заднего прохода- и такой бывает?

  2. #812
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Да в ВР только задний проход и есть, через него все берут и лезут.
    Наталья, к февралю обязательно заберу, уже придумал как. Но если у Вас будет оказия в сторону Москвы до Белгорода..... было бы вообще замечательно.

  3. #813
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Да-а-а-а,и желательно такую как Валера М+А привозил,с заднего прохода ВР,знатный когнячек был до сих пор он мне пахнет
    Или я чего то не понял или....ВР коньяк выпускает?Подрабатывают бездельники

    Добавлено через 9 минут
    кстати у меня в запасах есть коньячок с заднего прохода днепропетровской конфетной фабрикитак что....
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #814
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    господи, даже если 60....даже если В ДЕНЬ! я в день меньше 100 на бензин не трачу. Тут уже вопрос в стиле "зачем тебе помада за 200 гривен, купи за 15 " Или...зачем кормить собак кормом по 100 баксов в месяц на одну, лучше каш наварить Или...зачем тебе большая машина с расходом 9 литров, можно вот купить мааааааленькую с расходом 6!!!
    Как грится...КАЖДОМУ СВОЕ!

    Добавлено через 6 минут
    зы: я ни разу не олигарх, мы молодая семья с довольно скромным достатком пока что. Вот только жить надо в кайф, и для этого кайфа и зарабатывать. ИМХО, так и живем, и менять образ жизни не собираемся. Если появляются потребности повыше - значит и денег зарабатываем побольше! На дорогие курорты временно не ездим, но и не экономим на комфорте.
    Даже не знаю что вам ответить....наверное я зашуганный жизнью крестьянин который боится завтрашнего дня...или уверенный в себе отец семейства которому похрен что будет завтра,потому что я к этому "завтра" готов....
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #815
    Ну мы к "завтра" тоже готовы

    зы: кстати подошла ща к счетчику, записать показания, бешеного движения не заметила - стетчик СТОИТ Пол - ТЕПЛЫЙ

  6. #816
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    зы: кстати подошла ща к счетчику, записать показания, бешеного движения не заметила - стетчик СТОИТ Пол - ТЕПЛЫЙ
    Ужос - Саня - валим отсюда - у них котлы секретные - без газа работают, да еще потребляют газа меньше - чем выдают тепла - им на Нобелевскую надо доки собирать - это прорыв в тепло-индустрии, у них КПД выше единицы .

  7. #817
    Ну нагрел, и остановился, чего тут удивительного-то? Хотела тебе видео снять про "бешеное мотание", да провод от телефона потеряла.

  8. #818
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ну нагрел, и остановился, чего тут удивительного-то? Хотела тебе видео снять про "бешеное мотание", да провод от телефона потеряла.
    Нафига-мне видео - если-я знаю сколько за год вы палите . Ну ни как не-до 2500 и Ванда тоже .
    Ну тешьте себя теплыми деньками - я в такую погоду, на-до 1350 выйду при +23 в доме.

    Чес-слово - как дети - тешатся расходом в плюсовую температуру - а газа палят - как на на домну в Запорожье .

    Удачи пожелал - еще раз желаю и валю "про газ".

  9. #819
    Саша, ты уже три раза прощался.

  10. #820
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Саша, ты уже три раза прощался.
    Юль, ты уже 20-ть раз "заявление писала"

  11. #821
    Могу и в 21.

    Добавлено через 1 минуту
    Переношу флуд в тему "пгворим".

    Добавлено через 40 минут
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Нафига-мне видео - если-я знаю сколько за год вы палите . Ну ни как не-до 2500 и Ванда тоже .
    Ну тешьте себя теплыми деньками - я в такую погоду, на-до 1350 выйду при +23 в доме.

    Чес-слово - как дети - тешатся расходом в плюсовую температуру - а газа палят - как на на домну в Запорожье .

    Удачи пожелал - еще раз желаю и валю "про газ".
    А ты знаешь какой у меня щас расход? вот эти дни? лишь бы написать чего-нибудь?

  12. #822
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    А ты знаешь какой у меня щас расход? вот эти дни? лишь бы написать чего-нибудь?
    Зачем мне это знать??? У меня сейчас "ноль" и я-знаю сколько будет за год и знаю сколько за год будет у тебя .

  13. #823
    Можем еще наш расход бензина сравнить, чтобы тебе стало веселее

  14. #824
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Можем еще наш расход бензина сравнить, чтобы тебе стало веселее
    И нафига мне твой бензин??? У меня свой есть . Разговор о газе - на ваш дом до 2500 должно быть - а-не до 6000 - нравиться переплачивать - полный вперед - я-тут причем? К твоим замерам.

  15. #825
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Разговор о газе - на ваш дом до 2500 должно быть - а-не до 6000
    А кто это сказал?

Страница 55 из 273 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •