Страница 166 из 273 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,476 по 2,490 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #2476
    мы продавали спальню попредметно-разобрали быстро и выгоднее получилось

  2. #2477

  3. #2478
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Мне понравилось что есть полотенце для лица, для ванны и для гостей отдельная часть тела видимо
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  4. #2479
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Мне понравилось что есть полотенце для лица, для ванны и для гостей отдельная часть тела видимо
    Для гостей 40 на 60, и не много и не мало, чтоб не засиживались )))) А для ванной там большое.

  5. #2480
    Житель Ивано-Франковска Руслан КОЦАБА просит Международный валютный фонд вычеркнуть его из списка должников.
    Об этом говорится в заявлении на имя директора-распорядителя МВФ Доминика СТРОСС-КАНА, текст которого имеется в распоряжении УНИАН.
    «Руководствуясь ст.ст. 5, 13, 15, 18, 27, 34 Конституции Украины, заявляю, что все кредитные ресурсы, которые предоставлялись руководству Украины, не имеют никакого отношения ко мне лично, а также к членам моей семьи, – отмечается в заявлении. - За время существования Украины, с 24 августа 1991 года и до сих пор, мне ни разу не была представлена правдивая информация относительно целей получения предоставленных кредитных ресурсов Международного валютного фонда».
    Автору заявления, по его утверждению, стало известно из доступных информационных источников, что «именно мое государство лидирует в перечне должников МВФ, которые одалживали на невыгодных условиях кредиты во время мирового финансового кризиса, и занимает второе место в мире по сводной сумме кредитов от МВФ, что составляет свыше 1100 американских долларов на каждого, даже новорожденного, украинца».
    «Никогда, я подчеркиваю - никогда, руководство моего государства не предоставляло официального протокола направления кредитных ресурсов в какие-то отрасли украинской экономики, - заявляет Р.КОЦАБА. - Ни разу в официальных изданиях Президента Украины, правительства Украины, Верховной Рады Украины не были представлены документы, подтверждающие использование предоставленных кредитных ресурсов на территории Украины».
    Р.КОЦАБА напоминает, что официальная сумма долга Государства Украина зафиксирована в Законе Украины «О государственном бюджете Украины на 2010 год» в размере 315 миллиардов 715 миллионов 906 тысяч 300 гривен, что на 25% превышает доходную часть бюджета на 2010 год, а это свидетельствует о дефолте.
    «Я, как гражданин Украины, не имею права разделять долги, которые берутся неизвестно для каких целей и неизвестно на каких условиях, - отмечает автор заявления. - Кроме того, довожу до вашего сведения, что в 2008 году на рефинансирование банковского сектора страны были выделены свыше 60 миллиардов гривен, которые до сих пор не возвращены в бюджет страны, а сумма свыше 30 миллиардов гривен уже никогда не вернется в бюджет страны, поскольку эти финансы выведены из страны через банки, которые сейчас срочно ликвидируются».
    По мнению Р.КОЦАБЫ, кроме того, «в стране существуют корпоративные долги предприятий под гарантии Государства Украина, которые выдавались неизвестно как и кем определенным предприятиям и фирмам для неизвестно кем обоснованного ведения бизнеса. Я не знаю перечня этих фирм и причин, по которым кредиты им выдавались, и на основании чего такие огромные кредиты выдавались в Украине».
    «Опираясь на вышеизложенное и руководствуясь Конституцией Украины, заявляю, что снимаю с себя ответственность за возврат кредитов, которые были привлечены правительством Украины для неизвестных целей и использовались в целях кредитования финансовых групп, приближенных к руководству страны на протяжении 20 лет, - добавляет он. - На основании вышеизложенного, прошу вычеркнуть меня, временно безработного украинца Руслана КОЦАБУ, мою жену Ульяну и двух дочек: Квитославу (6 лет) и Зореславу (3 года) из списка должников Международного валютного фонда».

  6. #2481
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Классссс-ссссс!!!!
    Давайте коллективный иск такой подадим?

  7. #2482
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    я - за! где расписаться?
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  8. #2483
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    КМ- Инфобуд\ай буд бывший.Ноне он Країна Майстрів.
    Ни-хрена-сееее!!!!! Во-я за-паутинился!!!! Димон перестроил проект??? И молчит гад - видимо давно перестроил . Он у нас в "Партнерах" как Инфо-буд висит - тота молчит с год .

  9. #2484
    Да,есть глобальные изменения, но просто форум на новый домен переехал и живет отдельной жизнью.
    Правда что то стало лучше, что то совершенно испортилось.Больше никчемной ругани, споров ни о чем.В общем как и везде при "взлете"

  10. #2485
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Пылесос можно глятуть здеся.Есть вопросы-отвечу более детально.
    СПС.!!!!

  11. #2486
    Пожалуйста. Достроюсь, перееду буду дальше, что то лепить.Люблю я Энто дело-мастерить.Правда временами заносит.....

  12. #2487
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Да,есть глобальные изменения, но просто форум на новый домен переехал и живет отдельной жизнью.
    Правда что то стало лучше, что то совершенно испортилось.Больше никчемной ругани, споров ни о чем.В общем как и везде при "взлете"
    А-я-ему говорил - не получится "стройка" как ком-проект - СД есть - но там вроде гнул он линию от "профи" типа ... и меня позвал для начала - как самого буйного ... а когда-я с Ружинским там схлестнулся и с Гешей Емельяновым - так он забздел и сказал ... не трогай их ... я тебя тут порезал, не обижайся, а их нет

  13. #2488
    С мамонтами споров лучше не связываться, это их профессия, спорить.....
    Читал тему газоблок vs пенобетон, еще несколько.....Все тоже, что и везде ничем не подтвердимый спор....

  14. #2489
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    В том то и дело, шо они спорят ради спора ( по простому - лишь бы по...здеть) А то шо язык лучше подвешен и пальцы по клаве быстрее бегают создает впечатление оццинна грамотных таких товарисчей А если их сказки проверить - легко найти откровенные подтасовки , в чем один из них был лично мною уличен на СД. Давно очень...
    я тАк думаю...

  15. #2490
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Да,есть глобальные изменения, но просто форум на новый домен переехал и живет отдельной жизнью.
    Правда что то стало лучше, что то совершенно испортилось.Больше никчемной ругани, споров ни о чем.В общем как и везде при "взлете"
    Да ладно, второй мой любимый форум. Все ОК!

    --- Добавлен текст ниже ---

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    С мамонтами споров лучше не связываться, это их профессия, спорить.....
    Читал тему газоблок vs пенобетон, еще несколько.....Все тоже, что и везде ничем не подтвердимый спор....
    Я им вопрос задал, так почти и не заметили ..в пылу брани.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 166 из 273 ПерваяПервая ... 66116156164165166167168176216266 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •