Страница 229 из 273 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,435 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #3421
    Цитата Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
    Хамгело видно читал мои тексты по этому вопросу, поэтому и отмалчивается.
    Ларион написал все эти свои соображения … короче он тоже похоже читал их на СД кажись. И, кажется, бывал у меня в гостях.
    Не знаю, лично меня доводы Лариона совершенно не впечатлили, а скорее даже отвратили от общения с данным человеком.Не знаю, что у Вас С.Р. в первоисточнике (извиняюсь не читал, нужно будет исправить это упущение), но данная статья не является аргументом.
    По использованию песка привозного песка я полностью согласен, есть ряд проблем. По упаковке тоже согласен. Логическая связь дешевле потому что быстрее, а быстрее потому что дешевле...как то не убеждает.Я согласен, что использовать готовые смеси удобнее , особенно при мелких объемах. Скажем из-за куба готовой штукатурной смеси везти цемент, песок, пушонку совершенно не выгодно. Но при больших объемах, да с правильным подходом самому готовить намного дешевле и качество ничем не хуже. В этом Вы меня не переубедите ибо имею достаточный опыт в этих видах робот.

  2. #3422
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    10
    Переубеждать никого не собираюсь. Я просто этой штукатурной смеси изготовил около 20000 тн.

  3. #3423
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
    Переубеждать никого не собираюсь. Я просто этой штукатурной смеси изготовил около 20000 тн.
    Потому и ..предпочтительнее.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #3424
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Купила сегодня в Таврии поливайку на шланг.....приехав домой, увидела, что вот эта штучка не снята....на выходе не пищала....получается, что это всё понты с этими штучками?

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #3425
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Угу... стырила моя жена поливалку из маркета и оправдывается

  6. #3426
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Купила сегодня в Таврии поливайку на шланг.....приехав домой, увидела, что вот эта штучка не снята....на выходе не пищала....получается, что это всё понты с этими штучками?
    Ничего себе! Вика, научи!!!

  7. #3427
    Да не, штука бракованная. Вообще любое повреждение на магнитной ленте и оно не срабатывает

  8. #3428

  9. #3429
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Влад_@ Посмотреть сообщение
    Виллька навчіть нас!
    Я эту штуку откушу кусачками и попробую в тот-же магаз с ней в кармане зайти - главное шоб не сильно били если надыбают ее охрана .

    Там кстати интересный магнит защелка стоит - что-бы снять этот браслет на кассах спец открывашка есть - а-ну щя пойду с ним разбираться

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Да кстати - все забываю сказать - моя Виллька когда тырила с магаза поливалку - у нее по дороге телевидение интервью взяло - она им про колбасу рассказывала

  10. #3430
    Ви там дивіться настукають по голові то буде вам откривашка

  11. #3431
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Хопа-аааааа.... есть у меня чудо магниты - приложил их в нужно-место и клипса снялась - на днях на дело пойду

    DSC_6290.jpg

  12. #3432
    Любителям розвязати задачу посвячується
    Камінь масою 6 кг зривається в ущелину, дно якої розташоване на 50 м нижче від точки відриву камення. Обчисліть кінетичну й потенціальну енергію каменя в той момент, коли він пролітає повз кущ трави, який росте на висоті 10 м відносно дна ущелини. Опір повітря не враховувати.

  13. #3433
    Вижу здесь много знакомых, читаю давно, хочу в вашу компанию. Можно? Во-первых, мы соседи - Александровка под Ильичевском, во-вторых, достраиваем дом по моему проекту, в-третьих, наша алабайка ищет друзей. Ну, а главное, понравилась добродушная обстановка без наездов со стороны старожил. Темку для новичков не нашла, поэтому здесь.

  14. #3434
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
    Вижу здесь много знакомых, читаю давно, хочу в вашу компанию. Можно? Во-первых, мы соседи - Александровка под Ильичевском, во-вторых, достраиваем дом по моему проекту, в-третьих, наша алабайка ищет друзей. Ну, а главное, понравилась добродушная обстановка без наездов со стороны старожил. Темку для новичков не нашла, поэтому здесь.
    Vaska, Добро пожаловать к нам. Темок для новичков у нас нет, можете открыть свою веточку, показывать, рассказывать как Вы строитесь и показывайте Вашу алабайку.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #3435
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Добро как говорится Пожаловать! Да-аааа Алабаки на этом форуме в почете

    Тут все форумчяне хорошие - только админ буйный ... иногда

Страница 229 из 273 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •