Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 897

Тема: Снег

  1. #91

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вот и бегите завтра - хоть на санках хоть на собаке - за дегинератором или за инвертором с бутарейкой - хотя-б.

    Дык, че нам собаку так напрягать,у нас всюдыпроходимец и резина злаяи я злой када с лопатой

  2. #92

    Re: Снег

    К дневной фотке Pe_Na "калитка и забор в снегу" надо добавить столько же,если не больше.Задувает в гараже в замочную скважину.

  3. #93
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    К дневной фотке Pe_Na "калитка и забор в снегу" надо добавить столько же,если не больше.Задувает в гараже в замочную скважину.
    Васлич - вылазь с гаражу - замерзнешь .

  4. #94

    Re: Снег

    Да шо я-псих,я давно возле камина...
    Прибился на должность дворника-истопника за харчи(водка-моя)...

  5. #95
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Да шо я-псих,я давно возле камина...
    Прибился на должность дворника-истопника за харчи(водка-моя)...
    Ну-я вторые ряды, возле камину, седня днем по мобиле зарезервировал?

  6. #96

    Re: Снег

    А аванец налил?

  7. #97
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    А аванец налил?
    У меня контрамарка .

    Вощем кажись звиздец остановился - хотя по www.accuweather.com - продолжение следует - до завтра . Не-еее Ребзя - хоть и бензину мало, но дегинератор это вещь , еще часа на три топлива - остановлю раньше, что-бы на утро прогреть дом и за аккумулятором в эпицентир буду пробиваться и за топливом .

  8. #98

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Весь город стоит - ни одного рахтура не ездит, снег не чистит - а оно не думает утехать - всё - аминь, света нема, батарейка в лопате дохнет - прощайте товарищи .
    седне говорила со своими Одесситами, от них друзья пытались выехать из Черевичного - застряли в Августовке - ни туды и ни сюды
    Выехать-вьехать никак!
    Вобщем звиздец, я уже тоже задумалась про генератор

  9. #99
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    седне говорила со своими Одесситами, от них друзья пытались выехать из Черевичного - застряли в Августовке - ни туды и ни сюды
    Выехать-вьехать никак!
    Вобщем звиздец, я уже тоже задумалась про генератор
    Как чел, чье детство прошло в тех местах - там ваще звиздец.
    А про генератор - эт верно - я-ж горю - год простоял - прошл. зиму ваще свет не выкл. - думал - вот купил и нах? А-щя

  10. #100

    Re: Снег

    А их друзьям то из Черевичного ехать - В МОЛДАВИЮ!!! видать не скоро домой попадут

  11. #101

    Re: Снег

    А мы уже дорожки почистили,а вы

  12. #102
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    А их друзьям то из Черевичного ехать - В МОЛДАВИЮ!!! видать не скоро домой попадут
    Юльчик - передай друзям - шо все выезды вьезды из Одессы закрыты - лучший вариант - догрести обратно до хаты в Черевичное. А уних дегинератор есть? Там если свет рубят - то на недели.

  13. #103

    Re: Снег

    Домой на трахторе их догребли, дегиниратора кажись нету

    Добавлено через 28 минут
    Про Кампари и лохматых немцев в Нубириных детях
    http://domforum.com.ua/forum/showthr...t=1651&page=70

  14. #104
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Снег

    "Джиперы" с Одесса клаб - в смысле пацаны на жипах - выехали на 7-ой - народ с машин выковыревать - безплатно!!!! Телефоны повесили - типа СОС - так звоните - вот это я понимаю поступок - Клуб короче

    Добавлено через 14 минут
    Икс-Тайм уже домой добрался - по полям и буеракам .

    Народ, где встали колонны - начал в машины выносить, чай-кофе-бутеры - БЕСПЛАТНО - ах Одесса . Балковская самая стоячая - наш моряк до аэропорта так и не добрался за 8-мь часов (возле автовокзала стали) - да-и аэропорт закрыли

    Добавлено через 5 минут
    Очивидец на од-форум пишет:

    Gammy Bear

    Капец. Всего 7,5 часов и 16-ти километровое расстояние между Ильичевском и Одессой пройдено
    Выехали из Ильичевска около 2-х часов дня. Стояк на пути через Большую Долину был виден еще на развилке перед Александровкой, поэтому решено было ехать через Таирово. На всех мало-мальских подъемах и поворотах стояли Жигули, маршрутки и прочие т/с "группы риска", создавая локальные пробки. В итоге, к пол 4 мы все эти локальные пробки преодолели и уперлись в пробку конкретную - перед поворотом на Сухой Лиман.

    Стояло 4 ряда в направлении Одессы, в направлении Ильичевска лишь изредка проезжали машины, которым посчастливилось проскользнуть. Многие водители фур включили автономку и легли спать. Появились первые брошенные авто - и тойоты и жиги, и все что угодно. Где-то к 4м появилась снегоуборочная машина, но сразу же столкнулась с тем, что снег ей мешают убирать застрявшие в снегу авто. Поэтому путь она прокладывала кривыми линиями, пытаясь обойти застрявшие авто. Мы пристроились за этой машиной и терпеливо ждали, когда она завершит уборку участка, затем ехали.
    Как ни парадоксально, но очень не повезло тем, кто выехал РАНЬШЕ, потому что до момента появления снегоуборочных машин их уже успело основательно занести снегом... На всей дороге - десятки брошеных машин, куча людей, которые идут пешком в обоих направлениях.

    Машины в направлении Ильичевска вообще почти не двигались. Самое интересное, что даже в 9 часов вечера из Одессы мы встретили несколько машин, которые направлялись в Ильичевск, хотя уже было известно, что там полная задница. Чем люди думают, ума не приложу...
    Уже в городе посвободнее, пробка разве что на Маршала Жукова. Впервые увидел как гаишник толкает машину, помогая пересечь перекресток Или как машина ГАИ едет со всеми по встречной полосе на Маршала Жукова)) Всю дорогу слушали Просто-радио, молодцы - устроили радиомарафон на тему ситуации на дорогах

    Но вообще - ну его нафиг, такие приключения. Поле, ветер завывает, сугробы кругом, машины буксуют, у кого-то бензин заканчивается... Лучше переждать, даже в другом городе.


    Взято от сюда www.forum.od.ua

  15. #105

    Re: Снег

    в былые времена много снега считалось - это когда с крыши можно было на жопе в сугроб сьехать
    одесситы держитесь
    а генератор, лопата и пару канистр с 95м - это вообще как хлеб и пиво (всегда должно быть в припасе)

    я сегодня тоже час простоял: на житомирской трассе повесили светофор на гореничи
    жду чтобы и нас привалило, а то не снег , а пародия неудачная
    зы: за окном -19 показывает

Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему снег на крыше тает только в одном месте?
    от klim in в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 19:57
  2. Учимся правильно убирать снег.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 23:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •